Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Tiberium Sun
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Горыны4 - offline Горыны4
06-11-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiberium Sun

Камрады погогите! В одном клубе раньше рубился в Tiberium Sun (мне нравятся почти все стратегии на базе "Command & Conquer" ), затем нашёл игру на 2-х дисках.

Короче после успешной установки ерунду какую-то пишет, игра не запускается... И с диском и без диска не идёт


jediroman - offline jediroman
06-11-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Горыны4
Ты б лучше сфоткал, что тебе игра выдает, а не обложку. Вот как сделаешь, тогда и посмотрим.

Горыны4 - offline Горыны4
07-11-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman Ах да!...Конечно...Sorry

После нажатия на ярлык (Sun или Game) пишет следующее:
Main Executable For Tiberian Sun, вот. Ну там ещё "Отладка" и "Завершение".

Главное что установщик работает нормально без сбоев, музыка есть и всё такое, папочка "Westwood\Sun\..." весит подозрительно мало--127 МБ, хотя для того времени может это было и нормально...

Моё железо: Pentium IV, 512 ОЗУ, 2.63 ГГц, SP 2, Windows XP Professional, ASUS, GeForce 5200. Вроде всё...

bellking - offline bellking
07-11-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiberian Sun вроде не идет под ХР, у меня во всяком случае чистая английская версия не запустилась.

Hanzo - offline Hanzo
07-11-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Попробуй в свойствах запускного файла у становить совместимость с win 98 или остальными.
У меня урезаная версия вроде шла на XP.

Горыны4 - offline Горыны4
07-11-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking, Hanzo
Спасибо за помощь!..но это кошмар--Ваши слова о неспособности запуститься под ХР подтвердил один мой знакомый... Кароче завтра Ме (95/98--это уж слишком) ставить буду...подсуетился--диск должны принести...хм...из-за одной игрушки! хотя оно ИМО того стоит!

Завтра сообщу результаты. Ёмаё скорей бы завтра.

Hanzo урезаная версия --это как? Демо что-ли?
Совместимость пробовал на все винды--эффект тот же, вылетает... Специаль установил Red Alert--пробовал найти похожие файлы с целью чё-нить там заменить, безрезультатно.

Камрады, я с Ме не знаком--что за оно? Просто мне посоветовали её как лучший вариант и кроме того у пацана кому я отдал Tiberian Sun "на пробу и испытание" стоит именно Ме.
Спасибо.

Hanzo - offline Hanzo
07-11-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
урезаная версия --это как? Демо что-ли?
Урезаная - значит без роликов на диске-сборнике.
Камрады, я с Ме не знаком--что за оно?
IMHO Не советую ставить это глюкалово Ме,ставь обыкновенную Se.Впрочем выбирай сам.

jediroman - offline jediroman
07-11-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Горыны4
Оба на, как все быстро произошло, я и помочь не успел. Ну что ж, желаю удачи. Кстати, совет - раздели диск на два раздела прогой Partition Image, и ставь ME на другой раздел. Ну или на другой диск. Когда захочешь, сможешь загрузить МЕ и играть в TS, а в основном будешь в XP.

Горыны4 - offline Горыны4
08-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Начинаем операцию "Установка Ме". Поехали...

Тав Брей'лиа - offline Тав Брей'лиа
12-04-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купленная в 2000 году игра "Tiberian Sun" работает под Windows 2000 и XP, если поверх игры установить дополнение "Firestorm".

MEC - offline MEC
13-04-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи себе "first decade" и не мучаися все идет на xp без проблем!

genesizz - offline genesizz
13-05-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Red alert 2 yuris revenge мне кажется получше будет, но не отрицаю что тибериан тож хорошая игра, в тибериане много зданий и всего интересного но юнитовне так много, зато в редике всё это как то сосредоточено и аккуратно ну вообщем редик универсал =), вот тока жалко по инету не могу гамать, ээх

Текущее время: 17:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru