Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пиво=водка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
GRRR - offline GRRR
11-10-2009 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тогда мутировать в хищную плесень и дальше шуровать не одними яблоками жив человек, понимаешь


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
19-10-2009 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особо высокая благодарность и низкий поклон набережночелнинскому картонно-бумажному комбинату который выпускает необычайно прочную но мягкую туалетную бумагу что полезно как и при неблагоприятных погодных условиях и при иных неблагоприятных условиях. спасибо вам друзья татары!!!!!!!!!

Ща укушу - offline Ща укушу
19-10-2009 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как же называется это чудо? Уж не Зева?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу также предостеречь сторонников распития горячительного что стойкое потребление внутрь тела всем известной молекулы и неких продуктов брожения способствует размножению нехороших мандавошек и общей деградации генофонда.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-10-2009 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid да ну! Манадавошки то от грязи и беспорядочной половой жизни.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-10-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нехорошие мандавошки это не только беспорядочнополовые мандавошки а и всякие другие не менее нехорошие а даже более.

Rubicon - offline Rubicon
30-10-2009 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду сегодня вино белое пить вечером. Может, "Суррогатов" с Б. Виллисом посмотрю или "Затащи меня в ад". Решил и буду.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-10-2009 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё хитрые врачи говорят что снижается от потребления всякой спиртосодержащей каки выработка мужского гормона с таким же хитрым названием. расширяется таз увеличивается грудка и появляется пивной животик. в общем мужик мутирует в тётку и фигачит далее. о-йе!!!! т-т-т-т-т пс.........

Ща укушу - offline Ща укушу
31-10-2009 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid неправда это все. животик растет от лишних калорий одинаково и то не у всех. У нас одна тетка пьет кажись с рождения... как была баба, так и есть. худющая только... деградируют это да....

Astrodroid - offline Astrodroid
02-11-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу дибил на дибиле и дибилом заправляет в штаны дибила дибильной заправухой.

Robert1978 - offline Robert1978
04-11-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Водка - отрава, пиво (дешевле 100 рублей за поллитра) - студенческо-плебейский напиток. Нормальные пацаны пьют виски.

Rubicon - offline Rubicon
05-11-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Нормальные пацаны пьют виски. - никогда бы не подумал... А что это?

Astrodroid - offline Astrodroid
05-11-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
А что это?
ты не знаешь что такое "нормальные пацаны"?
во даёш!

Rubicon - offline Rubicon
05-11-2009 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ты не знаешь что такое "нормальные пацаны"? - именно. "Правильных пацанов" знаю, но они виски не пьют...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-11-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Это ж очевидно, камрад... "Нормальные пацаны" - это неправильные пацаны, которые пьют виски.
Видимо, следует предположить, что все пацаны, которые виски не пьют - правильные. Но ненормальные


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
05-11-2009 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Это ж очевидно, камрад... "Нормальные пацаны" - это неправильные пацаны, которые пьют виски.
Видимо, следует предположить, что все пацаны, которые виски не пьют - правильные. Но ненормальные

Я пью пиво за 36 руб. за 0,5 л., т.е. я - правильный пацан, но ненормальный. В т.ж. время, я пью виски. Кто же я?!

LazyFox - offline LazyFox
05-11-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
В т.ж. время, я пью виски - виски в то же время, что и пиво? ерш?
анкаголик?

Rubicon - offline Rubicon
06-11-2009 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
анкаголик? - это тот, кто от Ankh'ов в зависимости? Помню, были такие в Херетике/Хексене.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-11-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon и каких же ты правильных пацанов знаешь кроме путина?

Rubicon - offline Rubicon
06-11-2009 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
т. е. ты предполагаешь, что Путин пьет пиво по 36 р. за 0,5л.?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-11-2009 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon мы предполагаем, (вставьте нужное слово) располагает. (с)

Panzerkater - offline Panzerkater
06-11-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Мудрёный вопрос... С учётом всего изложенного получается, что ты нормальный студент-плебей
А вот я попал. Точнее, не попал. В классификацию. Не пью ни виски, ни дешёвое пиво, ни водку... Правда, я уже и не пацан, выпадаю из категории по возрасту


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
07-11-2009 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ну что вы к пиву прицепились. Пиво есчо сисадмины пьют. Воот. Хотя многие сисадмины почему-то похожи на студентов плебеев.
Пиво с вкууусненькой рыбкой вяленой или даже копчененькой ай, ляпота...

Rubicon - offline Rubicon
07-11-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А я сейчас пить буду. Пиво по 30 р. за 0,5л. И пусть меня потом в плебействе обвинят!!!

Robert1978 - offline Robert1978
07-11-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вчера вот шляпнул виски с швепсом, а потом абсента неразбавленного, а потом опять виски с водой. Замечательно себя чувствовал.

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru