Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Anafay - offline Anafay
19-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Spun
Только IE.

JimmyM - offline JimmyM
20-11-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Melenis the Haarvenu

Удачи !

P.S. Зайти что ль тоже, бармена порубить... пока он без рубашки...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



JimmyM
Уже в рубашке... И тот недоумок его вчера опять весь день лупил. Бедный бот рехнулся и на всех теперь кидается

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-11-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Возможно, на бармена нападают разные люди? Всё-таки два дня подряд - это уже слишком

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-11-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
Фиг из знает... Может, и разные... И чего им этот бармен дался? Хотя любителей дубасить все, что движется, довольно много, а этот бот - первый, кого видит зашедший под guest'ом...
Вчера еще какой-то умник напал из-под guest'а на другого бота, который в алхимической лаборатории, и это произошло через полчаса после того, как я зашла под guest'ом, провела его мимо озверелого Прота, отвела в лабораторию и оставила там...

oburigen - offline oburigen
20-11-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мобы там имеются? Нечисть всякая, злобная фауна и флора...

Anafay - offline Anafay
20-11-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




oburigen
Да.

Впрочем, как показал товарищ guest, любого непися можно разозлить до такой степени, чтобы он вполне подпал под определение злобной фауны

oburigen - offline oburigen
20-11-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Или флоры И еще один вопрос, прошу не пинать с выкриками rtfm, как обстоит дело с пвп? Признаться, давний и не очень большой опыт игры в ультиму заставил меня с опаской относиться к онлайновым играм, потому как неприятно ожидать что любой встречный-поперечный может внезапно броситься на тебя с дубиной наперевес...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-11-2003 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Может, guest'у надо заблокировать возможность атаки в пределах города? Это реально?

И что такое трын-трава? В правилах о ней ничего не сказано

Anafay - offline Anafay
20-11-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Prince Dakkar
Может, guest'у надо заблокировать возможность атаки в пределах города? Это реально?
guest'а просто лишат Лейнского гражданства

И что такое трын-трава? В правилах о ней ничего не сказано
В правилах сказано об общеупотребительных предметах, т.е. тех, которые встречаются в самом Лейне и его ближайших окрестностях. А трын-трава растет исключительно в Эолене. Трын-трава та самая, которую зайцы косили

oburigen
И еще один вопрос, прошу не пинать с выкриками rtfm, как обстоит дело с пвп?
Движком не запрещено, ограничения отсутствуют. Но, поскольку любое общество стремится себя защитить, нападение на мирного жителя города является преступлением.
Последствия:
1) Стражники будут нападать
2) Через некоторое время может быть объявлена награда за голову преступника. И первый встречный может, не вступая в конфликт с законом, убить оного преступника и получить за это деньги.

Вероятность того, что нападение будет обработано по этому сцеранию, зависит от места, в котором оно совершено. Например, на главной площади города она близка к единице, а в дикой местости - сущетвенно меньше.

потому как неприятно ожидать что любой встречный-поперечный может внезапно броситься на тебя с дубиной наперевес
Может наброситься. Только должен учитывать возможные последствия Как и учитывать тот факт, что жертва нападения может не драться с ним, а просто добежать до ближайшего стражника

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2003 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



На самом деле, герой даже первого уровня при определённой удаче способен насолить Анафею, например, так что PVP - палка о двух концах, могут агрессору так врезать, что мало не покажется

Anafay
И что после этого будет? На что влияет это гражданство?

Просто весёлая такая травка, не зря её зайцы косили Немножко покуришь и уже напеваешь странные слова
Кстати, по-хорошему, в FAQ надо многое дописывать - например, про роль библиотеки и гильдии телепортаторов, скажем. Просто, подозреваю, далеко не со всеми возятся так, как со мной, так что могут возникать непонятки

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Один вопрос - какой мультипликатор у трын-травы?

oburigen - offline oburigen
21-11-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Услал таки мыло на регистрацию, соблазнили понимаешь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Ты там кто?

Sedoy Krieger
Angry22-11-2003 09:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мда, мой IE не отображает картинки, и покашто не понятно в игре как действовать. Будут ли кланы и гильдии?

oburigen - offline oburigen
22-11-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Темный ельф. Собирался сделать файтера, только не знаю куда там вообще идтить. Нашел какой-то магазин и купил себе саблю, хожу и радуюсь На самом деле пока разбираюсь и штудирую мануал. Много непонятного, да и тормозит оно чегой-то страсть как.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
В нашем полку прибыло
Покупать выгоднее всего на рынке, там можно оставлять заказы. Ты какие доспехи планируешь использовать - лёгкие или тяжёлые? Для тяжёлых силу надо качать. Кстати, почему одну саблю? Или ты не TWF развивать хочешь?

oburigen - offline oburigen
22-11-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar одну, патамушта дорого Я пока не знаю, каким образом можно хоть какой-то опыт и таньга набрать кроме как химичить и подобное, а к этому я тяги не питаю

А если дальше пойдет с такими же тормозами, то вообще придется обождать с этим делом... Хотя виновата тут исключительно моя связь.

Anafay - offline Anafay
22-11-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sedoy Krieger
Мда, мой IE не отображает картинки, и покашто не понятно в игре как действовать
Без картинок нельзя. Но тэги кэш-контроля для IE им выставляются, и повторная загрузка картинок - явление редкое, если, конечно, не отключать локальный кэш.

Будут ли кланы и гильдии?
Фракции. Вот, Гильдия Алхимиков и Травников уже есть.

oburigen
А если дальше пойдет с такими же тормозами, то вообще придется обождать с этим делом... Хотя виновата тут исключительно моя связь.
19200 хватает по уши (или вдвоем на 33600). Но коннект должен быть стабильным...

Sims - offline Sims
22-11-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не понял где взять аватора? Можно ли начинать игру сначала. (если не нравятся параметры данного персонажа)

Неудобная система хождение (это мое мнение). Сначала отправляешь заявку, потом обновление. Неудобство состоит в том что каждый раз обновляется все окно. Может можно улучшить данную систему?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Sims
Аватар можно прислать, либо дать ссылку, если он нужного размера и лежит в сети

Anafay - offline Anafay
22-11-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sims
Что-то не понял где взять аватора?
Ну, аватар вообще-то у каждого свой. Если нет - будет белый квадрат, что не совсем эстетично.

Можно ли начинать игру сначала. (если не нравятся параметры данного персонажа)
Проще обнулить персонажа.

Неудобная система хождение (это мое мнение). Сначала отправляешь заявку, потом обновление. Неудобство состоит в том что каждый раз обновляется все окно. Может можно улучшить данную систему?
Нет, нельзя. Сервер не может говорить клиенту, что что-то произошло, это клиент должен запрашивать у него обновления.
Тем более, что это 300 байт к серверу и 1К в обратную сторону, что немного.

Prince Dakkar
Аватар можно прислать, либо дать ссылку, если он нужного размера и лежит в сети
Если есть ссылка - то и присылать ничего не надо. Просто ввести ее в "Кабинете".

cafs - offline cafs
25-11-2003 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Ну, аватар вообще-то у каждого свой. Если нет - будет белый квадрат, что не совсем эстетично.
Отослал письмо для регистрации, если мой аватар не подойдет, пусть будет белый квадрат =))

Sims - offline Sims
25-11-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могут ли убить моего персонажа когда я отключился от игры?
В игре при наведении на персонажа появляется пустое окошко это что такое?


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

jake - offline jake
25-11-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Sims

Если жал на выход - нет, а если просто закрыл браузер - еще 10 минут могут достать.
-
Подожди секунд пять.

Текущее время: 10:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru