Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Проблема с запуском игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
HID - offline HID
07-09-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с запуском игры

Привет.
Такая проблема:
При запуске игры после первой картинки все стопорится и выскакивает сообщение: Failed to set display mode.
Конфигурация компа:
Atlon 64 3200
512M оперативы
Palit GF6600 128M видеокарта
дрова на видео 91.47
direktX 9c
раньше после переустановки дров на те что шли с видюхой игра шла, но потом почему-то перестала запускаться и выскакивает это сообщение.
Помогите плиз

Destruct - offline Destruct
07-09-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Start > settings > control panel > system > advanced > performance(settings) > advanced

Memory usage, adjust for best performance of
Ставим в programs.

HID - offline HID
09-09-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дружище, спасибо! Помогло! Кроме тебя никто ничего дельного предложить не смог

Serifa Jessmin - offline Serifa Jessmin
14-12-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перестали запускаться Герои - и WOG-версия, и Дыхание Смерти. До этого на компе была другая версия Фаервола, новый Фаервол начал вставать на дыбы при каждой попытке этого «полноэкранного приложения» выполнять какие-либо действия)) Я запретила ему реагировать на Героев) Но они всё равно не запускаются!!! Щелкаю по ярлычку, всё идет нормально, выбор карт и прочее… потом музыка виснет на одной ноте и мышка перестает двигаться. Всё, приехали. Дальше – только «Снять задачу».

Я уже переустановку сделала игры – бесполезно.

Vladislav_A - offline Vladislav_A
22-03-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serifa Jessmin
Давайте я отгадаю название вашего firewall-a с одной попытки - Outpost?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
14-07-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Серифа.
Можно поподробнее про мой Аутпост?? Мне от разработчиков выслали какую-то сложную инструкцию, чтобы я им выслала какие-то файлы, это так заморочно... Сейчас я Виндовс переустановила и Аутпост у меня тридцадидневный, без ключа. Пока ключ не ставлю лицензионный - вроде все играет. Хотя даже боюсь лишний раз проверять)) Короче, старые игры - вообще проблемно запускаются. Я уж не говорю про Цивилизацию третью классическую))

Vladislav_A - offline Vladislav_A
28-07-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
К сожалению, я не пользую эту стенку, но вроде как лечится отключением проверки приложения запущенного в полноэкранном режиме.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
29-07-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, тогда капец.
Я уже все пробовала, вплоть до удаления самого Аутпоста. То есть, без него все хорошо, но тогда надо что-то взамен. А чем вы пользуетесь? Мне-то по-наследству эта "стенка" досталась, сказали - лучший вариант.

LEPS - offline LEPS
01-08-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет любители Heroes от 1 до 5!!!
ТАк, тут щас и я со своей проблемой подвалю.

Короче, Герои виснут, причем иногда сразу, тногда агонизируют до часа. При это не помог ни формат жесткого, ни замена игры с другого компа.

При этом прикол-поставил Heroes 2 - так они тоже виснут, таким же образом.
Что делать???

LEPS - offline LEPS
01-08-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и ещё такая просьба будет-
поскольку я по форумам не особо люблю ходить-если есть идеи, скиньте, plz на мыло.
Заранее признателен.

Vladislav_A - offline Vladislav_A
05-08-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEPS
[q] не помог ни формат жесткого[/q]
Виснут только HOMM? Или и другой софт тоже?
Скорее всего проблема в железе - банальный перегрев или битая память

LEPS - offline LEPS
07-08-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой софт работает нормально-контра, например. Ну и вообще при работе с офисом, видео проигрывателями и другим-проблем не возникает...

Sombra - offline Sombra
13-11-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет товарищи помогите плз решить проблему - герои 5 устанавливаются все нормально, запускаются, но после выбора сценария или компании, когда идет описание и надпись типа "подождите идет загрузка" игра зависает, так что приходится вызывать диспетчер задач и отключать ее вручную ...
хелп!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
22-11-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значится, так...
после установки новой версии Фаервола Герои запускаются нормально, проблема решена. Цива третья тоже работает. Рекомендую,

http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php

Sombrerol - offline Sombrerol
08-12-2007 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sombra Не тянет железо, вероятно. Пятые герои к нему очень уж требовательные

Кэрр - offline Кэрр
08-12-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sombrerol, не сказал бы что требовательные, у меня на ноутбуке с 512мб оперативной памяти...
И встроенной видюшкой GMA950, очень даже хорошо бегают, правда на самых минимальных настройках =) Но играть комфортно...

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru