Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
patriot31512 - offline patriot31512
28-11-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Seventeen он грелся по настоящему в снегу побуксуешь или т.п. правда когда батя заменил термостат греться он прекратил кажется, непомню

JeePeR-PiRaT - offline JeePeR-PiRaT
28-11-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы наклейки как в ПП1 восстановить,да автомобили реальнее


__________________
ПirАt

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-11-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



да автомобили реальнее в смысле?


__________________

Stritrecer - offline Stritrecer
30-11-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделайте хоть немного легковушечного тюнинга

Ledorub - offline Ledorub
30-11-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Stritrecer, это типа махровые коврики, эпоксидная розочка на рычаге КПП и самодельная неоновая подсветка приборной панельки??


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-11-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Stritrecer: сделайте хоть немного легковушечного тюнинга

Изыди!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

leonid777 - offline leonid777
02-12-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К Новому году, будет что-нибудь? )))

Ledorub - offline Ledorub
02-12-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



leonid777, к Новому году нам ГосДума приготовила подарок - много-много выходных))) разве этого мало?)


__________________
******************************

leonid777 - offline leonid777
02-12-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот поэтому и спрашиваю )

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Че-нить да будит)


__________________

leonid777 - offline leonid777
02-12-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, 1000руб. На подарок, положил.

Groove - offline Groove
02-12-2008 20:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раньше весны нового ПП не стоит ждать

leonid777 - offline leonid777
03-12-2008 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, мод?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-12-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Groove ну ПП3 я думаю по болие нам еще не видать, а адд-ончик наверно будит...


__________________

Groove - offline Groove
03-12-2008 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, весной будет уже год как вышла последняя игра! Пора бы уже новую. А толку с аддона, который проходится за пол часа. И за это платить 200 руб?!

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Ошибся адресом... тебе к EA...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
03-12-2008 19:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а вспомните сколько времени прошло после выхода Хаммера до ПП2....правильно пол года

RUSlan92 - offline RUSlan92
03-12-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Groove Времени?.. 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-12-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92: Времени?.. 0 дней 0 часов 0 минут 0 секунд...

А года, века, тысячелетия и т.д. по твоему к течению времени не относятся?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Groove - offline Groove
04-12-2008 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигню блин пишете....

Niver - offline Niver
05-12-2008 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю Грува. Но реально чтото зачастили со всякими Аднонами. Я конечно человек обеспеченный и мне эти очередные 250р на очередной часовой адон не проблема, но знаете как то не осбо приятно. Такое чувство что мы как коровы дойные чтоли. Я понимаю, что правило- не хочешь не покупай, здесь решает как никогда, но тож незя так фанатов доить. За двя года с небольшим, дисков ПП как у НФСА за свю историю накопилось, а по сути все одно и тоже.... Про директ Х10 вы явно забыли... Турбокомпы лагают на довольно таки не особо "мясной" графике, теже Уазы, теже Регионы, теже компеты.Я думал что ПП2:ДМ будет лучем света в темном царстве, но один день игры и все, хоть профили все удаляй... Получается что серияя ПП как настящий УАЗ- ВСЕГДА ТЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! Не подумайте что мне денег жалко, я покупаю все диски, никогда не покупал пиратки, но как то просто обидно....
Кстати!
Почему Нивы естьв играх сери Need For Russia? и вообще не пойму почему во всех играх типа Рэйс драйвера, НФСов и прочее одинаковые марки авто, что на ПС, что на Плейстейшонах и тд, а у нас ваз у ЛадыРейсингКлаба одного. И не порали заменить Наксис и Гогер? ))))))


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-12-2008 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Niver: Я понимаю Грува. Но реально чтото зачастили со всякими Аднонами. Я конечно человек обеспеченный и мне эти очередные 250р на очередной часовой адон не проблема, но знаете как то не осбо приятно. Такое чувство что мы как коровы дойные чтоли. Я понимаю, что правило- не хочешь не покупай, здесь решает как никогда, но тож незя так фанатов доить. За двя года с небольшим, дисков ПП как у НФСА за свю историю накопилось, а по сути все одно и тоже....

Конечно можно забить на аддоны, и будете получать раз в два года по игре.


Про директ Х10 вы явно забыли...

Вспомни, что за движек, и как он используется...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DEMON85 - offline DEMON85
06-12-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Niver Ну это не совсем аддон, а только дополнительные автомобили, так что полгода срок вполне нормальный. Другое дело, что размерчик великоват, на DVD наверно выйдет. Не меньше 400р., для карпака многовато...

И не порали заменить Наксис и Гогер? Смысл, когда серия ПП2 уже закончена? Ждем в ПП3


__________________

Niver - offline Niver
06-12-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Да понятное делдо двиг специфичный, я немного не о том. вместо часовых адонов пора бы кординально сосредоточится на игре, которая будет по всем статьям превосходить прошлые. Вспомните каким шедевром был КМР2005 и какой получился Дирт! да на любителя, но просто кодмастерс открыто заявил что 2005 это их аппогей креатива, и что оно не могу "портить" эту игру продолжением. Это легкий путь выпустить адон. Даже просто вот винду я переустанавливал, запарился все ПП ставить честно.


__________________
В покупке нового УАЗа Patriot'a прошу винить группу разработчиков серий игр "Полный Привод"......

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-12-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Niver А ты думаешь в Авалоне сейчас сидят и только и занимаются карпаком и играют на Xbox 360? Работа кипит! Вот недавно подвеску в ПП3 реализовали.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru