Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая тачка вам подуше? и где их взять?
Какая тачка лучше всех?
Гелендваген (Гелиос)
Копейка (Бета-Джульетта)
Рашпиль (с пулеметом который)
Лимузин (старая тачка)
Хаммер
Феррари (комета)
Хреновоз
Машина- фигня! Лучше вертолет, самолет и т.п.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 21:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хреновоз - очень правильное название. Полный Пэ! Рашпиль? Только один плюс - пулемёт. Остальное сплошные минусы. Главный минус - это скорость. Рашпиль с этим понятием не знаком в принципе. Итог: Рашпиль - жуткая тормозила! Остаётся Хаммер. Хаммер - он и есть Хаммер! Но помимо вертолётов самым лучшим средством передвижения ПО ДОРОГАМ является Ferrari! Где Вы ещё так запросто покатаетесь на F-50?!! Мой ответ - Комета!

Линеанэос - offline Линеанэос
14-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я выбираю Охотник. Не путать с Хантером. Во-первых, он зелёный, во-вторых, он быстрее Кометы. Где достать? В моде, конечно...

IIaLLIa - offline IIaLLIa
22-03-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе-хе кто-то на лимузине ездит D Я проголосовал за рашпиль

S Green - offline S Green
27-04-2009 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше нравится Хаммер. Попробовал на Гелике, не понравилось. Руля не слушается, ведёт из стороны в сторону. Надо супермастеру сдавать чтобы развал-схождение проверил, только где его взять. Поэтому Хаммер и только он!


__________________
Бери всё, не отдавай ничего!

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru