Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Проблема с Насрудином
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АПАПР - offline АПАПР
Unhappy20-11-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Насрудином

Привет! Дело в том что Насрудин не в какую не хочет со мной общятся. Когда я пытаюсь с ним поговорить появляются какието крякозяблики и единственый ответ "досвиданья"
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Убивать его както совсем не хочется.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-11-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А как ты попал на Танатос? После разговора с историком? И какие крякозяблики появляются?

АПАПР - offline АПАПР
Lightbulb22-11-2001 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да говорил в храме этого Насрудина в Калодоне. А кряказяблики такие же когда прохожим тоже нечего сказать. Так вот меня какая идея появилась...
Я кидаю тебе на мыло сэйвку рядом с его домом, ты с ним говориш сохороняешся и кидаеш сэйвку мне на мыло!
Ну как ? Пойдет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-11-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, а какой у тебя alignment? И Raven случаем с тобой нет?
Сэйв можешь прислать, но учитывая то, что Арканум я деинсталлировал ещё в начале осени, оперативное решение проблемы не гарантирую...

АПАПР - offline АПАПР
Unhappy23-11-2001 02:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя...al=95. И ворон сомной. Это чтонибуть меняет?

kgp - offline kgp
23-11-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая вещь бывает с русской версией от 8-bit, у тебя не эта случайно

АПАПР - offline АПАПР
24-11-2001 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут так что же делать?

kgp - offline kgp
24-11-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поставить английскую версию, пройти этот эпизод, потом можно перекинуть сэйвы на русскую и играть дальше

АПАПР - offline АПАПР
25-11-2001 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kgp 10X

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
29-11-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



у меня такая же фигня!
я его убил!и зашел кудато типа (ада
там встретил какогто злого урода
он все превращается в какоето чудище
но все время как только у него остается мало жизней---вокруг него появляется щит и он восстанавливает здоровье!
что делать?и главное оттуда уйти нельзя!!

АПАПР - offline АПАПР
Wink30-11-2001 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы Тогда остается только выринт с ним подружится и перебить всех своих друзей(как мило )
Или (как сделал я) поше и взял Англ. версию и разговор с насрудином состоялся.

Elian - offline Elian
30-11-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, "злой урод" убивается Вендигротским устройством. Так что доставай его из инвентаря, смахивай пыль и приводи в действие.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-11-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попал-то к этому злому уроду???

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-11-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попал-то к этому злому уроду??? Вроде самому туда не пробраться, только если тебе кто-нибудь Banish сделает

Текущее время: 17:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru