Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Guard (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AleXX - offline AleXX
Arrow17-06-2003 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо: Guard (автор - STALKER Sanek) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)

Название: Guard (Страж)
Автор: STALKER Sanek

1. Подробное описание внешнего вида монстра.

Полу-человек, полу-зомби. От зомби ему достался только внешний вид: кожа в ожогах, ничего не выражающих взгляд, шрамы и т. д. Со стороны человека: высокоразвитый АИ, умение обращаться с любым видом оружия, разговаривает и ходит как человек. Питается жизненно важными органами человека такими как сердце, печень, мозг. При этом он усовершенствуется. Зубами может перегрызть дерево и любой метал.



2. Подробное описание способа передвижения монстра

Передвигается в основном по ночам. Так как ночью его можно принять за обычного Сталкера. Ночью носит маску на лице, закрывая свои зубы, и черную накидку скрывающую его шрамы и ожоги, а иногда и более серьезные ранения при которых не выжил бы ни один человек.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания

Обитает в лесах и на старых заброшенных складах. Как и обычный человек он нуждается в отдыхе. Спит 2-3 часа днем. Истребляет в основном Сталкеров со стажем, которые уже смогли пройти глубже в центр Зоны, и узнать то чего не должны были знать и видеть. Некоторые Сталкеры считают его этаким Стражем Зоны. Выбирая очередную жертву, он пару дней изучает ее, и только после этого наносит окончательный удар. Его до сих пор никто не видел, а если и видел, то это был первый и последний раз. Хотя переодеваясь по ночам он иногда общается с некоторыми Сталкерами, в основном с новичками, которые только пришли в Зону. Почему? Неизвестно!

4. Подробная "легенда" монстра.

Появление его в Зоне, до сих пор точно никому не известно. Приведу только пару слухов:

1) Еще до взрыва на ЧАЭС ученые проводили некие исследования по производству супер-солдат, которые ничего не чувствуют, и были бы лучшим средством для уничтожения. Слухи доводят о трех выживших в результате взрыва.
2) Говорят что в результате очередного Выброса, в его эпицентр попали Сталкер и зомби. Так и появился этот страж.
3) Но только некоторые утверждают что он - это нечто, созданное самой Зоной, для ее охраны и порядка.

Какой из этих слухов является правдой - решайте сами.

5. Подробная информация о способах и видах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны

Как я уже сказал выше, общается он в основном с новичками и со своими будущими жертвами. По какому поводу - неизвестно. Охотится он только за Сталкерами, остальные его не интерисуют.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра.

Его тактика проста. Выбирая жертву он изучает ее повадки, после он может изменить свое решение о нападении и наооборот... Истребление происходит ночью. Он можно сказать живет от ночи к ночи. Нападает на жертву внезапно, когда она находится в одиночестве или же спит, раздирает ее руками и зубами на части, после выгрызает те органы, которые ему нужны.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Хмм! Даже не знаю что Вам порекомендовать если Вы вдруг его встретите на своем пути. Скажу, что уничтожить его крайне сложно, так как он передвигается очень быстро. Лучше всего никогда не гулять по зоне одному. Заведите напарника, и Ваши шансы выжить удвоятся (может быть).

Изменено: cpcat, 13-09-2003 в 11:31

1024byte - offline 1024byte
17-06-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего это он "раздирает ее руками и зубами на части" если "Со стороны человека: высокоразвитый АИ, умение обращаться с любым видом оружия"
ну и остальные глюки как у всех "уничтожить его крайне сложно, так как он передвигается очень быстро,никогда не гулять по зоне одному"
было, было
он чё весь в броне
или "хитин" очередной под кожей?

в общем zyxel+Rad-x

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-06-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



1024byte У меня X пишется с большой буквы... Да, а похожесть части истории, настораживает...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Думаешь в Зоне оружие валяется на каждом шагу? Это если он убивает свою жертву тогда у него появляется какое-то оружие. Он же не Сталкер, который может купить у продавца. Он обитает внутри, в центре Зоны.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Честно говоря я еще не читал здесь описания других монстров, так что это не плагиат, а моя выдумка.

1024byte - offline 1024byte
18-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"1024byte Думаешь в Зоне оружие валяется на каждом шагу?" - нет не думаю, но достаточно убить одного сталкера и раздобыть оружие, в дальнейшем необходимость использовать "руки и зубы" отпадает. Особенно если учесть, что он нападает только на сталкеров и тратить патроны на кого-либо еще у него нет необходимости. См."Двухголовый" гораздо логичнее.

и еще по поводу "Со стороны человека: высокоразвитый АИ"
во-первых если по русски то не АИ а ИИ (это не бензин)
а во-вторых это буквосочетание означает artificial intelligence - искусственный интеллект и достаться от человека он никак не мог

"Честно говоря я еще не читал здесь описания других монстров" - а стоило бы, по крайней мере по двум причинам: не было бы притензий с плагиатом, и не делал бы общих ошибок. Чукча не читатель - чукча писатель (с) бородатый_анек

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte А теперь объясни - почему он (ИИ) не мог достаться моему Стражу? Мне интерестно?

1024byte - offline 1024byte
18-06-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кому интересно.....
Потому, что он ИСКУСТВЕННЫЙ, а от человека мог достаться только естественный !!!
(хотя я начинаю сомневаться....)

это конечно ужасно сложно понять, но ты постарайся

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte В игре интелект Искуственный, и монстр у меня тоже Искуственный. Естественного, его и не может не быть.

Ты тоже потарайся понять.

BB1 - offline BB1
18-06-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре интелект Искуственный, и монстр у меня тоже Искуственный
Мораль: всем монстрам срочно добавляем приставку "искусственный": искусственный полу-человек, искусственный полу-зомби, от зомби ему достался только искусственный внешний вид, ну и т.д. в том же духе
А вообще килобайт прав: если пишешь ИИ, то подразумеваешь не человеческий интеллект (который от человека остаться мог), а ИСКУССТВЕННЫЙ. Так что пиши лучше, что монстру от человека достался высокоразвиты человеческий интеллект, который разрабы переделали в искусственный

1024byte - offline 1024byte
18-06-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, завяжем с этим вопросом.
Чтобы было понятно может заменишь "Со стороны человека: высокоразвитый АИ, умение обращаться с любым видом оружия, разговаривает и ходит как человек" на что-то типа Со сторны человека: высокоразвитый интелект, умение..... и т.д
то, что он в игре искуственный вполне понятно

и по поводу остальных вопросов:
Как он общаеться с новичками, с такой то внешностью?

и как стреляет из оружия с одной рукой (понятно что они не все однорукие, но раз уж так нарисовал)?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BB1 В будущем учту.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Ну как я уже сказал он отбирает экипировку у с воих жертв. Носит маску и т. д.
Руку в бою оторвало (вместе с оружием) И ты прав, они конечно не все однорукие.

lider - offline lider
18-06-2003 17:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У него нет основной защиты?
Главное метко стрельнуть?

lider - offline lider
18-06-2003 17:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так довольно интересный вид

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Да ты прав. Основной защиты как таковой нема. Но он не чувствует боли, ему хоть руку оторви. Думаю надо стрелять в голову. Раздробить его череп на мелкие кусочки.....

1024byte - offline 1024byte
18-06-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну представь: ты - маленький зеленый сталкер, залез в зону, и тут, посреди ночи, к тебе подходит немелкий тип, весь закутаный в одежду (к стати одежонка вся в крови и мозгах невинных жертв разорваных руками и зубами), в МАСКЕ , и предлогает "поговорить за жизнь". А большие дяди-сталкеры рассказывали тебе про страшшного Сторожа-мутанта который по ночам приходит поговорить со своими жертвами.....

какая будет реакция?

пионерский лагерь, второй отряд, пол часа после отбоя................

почему-то у всех авторов бытует мнение, что сталкер - новичек это дурак такой.
всё отличие в количестве оружия, которое, в принципе, часто заменяется умением ворочать мышкой.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1024byte Как я уже говорил новичков он не трогает. Да и новички думаю еще не будут знать кто он такой. Советую прочитать рассказ: "Наследие" Александра D. Rad-X на официальном сайте GSC, там все и поймешь.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
18-06-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я внимательно всех слушаю.... У кого еще претензии к моему Стражу?

lider - offline lider
19-06-2003 00:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается, что он живучий как зомби? Пока башку не разнесешь он будет нами заинтересован?
Если он не чувствует боли, то вообще чего ни будь боится? Не будет ли он, не имея страха, просто нестись на пролом?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
19-06-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider На счет живучести ты прав. Не то что боится, а очень он осторожен, и не будет нападать на группу Сталкеров. Нестись напролом тоже не будет. Выискивая жертву он тихо нападает!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросы? Жду!

lider - offline lider
20-06-2003 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Питается жизненно важными органами человека такими как сердце, печень, мозг. При этом он усовершенствуется." Я так понял, он есть человеческие органы для усовершенствования?

А, что именно с ним происходит после потребления живого мяса?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
20-06-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lider Абсолютно прав! Ну например в схватке со Сталкерами его тяжело ранили, если попадания очень серьезные ему надобно в течении 1 часа съесть сердце, если ранения не очень - печень. Мозг он ест только ради его вкуса - этакий Ганнибал И конечно же при этом усовершенствуется!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
21-06-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа когда ест мозг Сталкера, может мыслить как он, передвигаться и т. д. И тогда его сложно отличить от простого Сталкера.

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru