Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новый скриншот из ЛАДЫ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
AlexSK - offline AlexSK
05-12-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga А такая игра на 1 DVD влезет?

а то у меня сразу два ДВД не влазят!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-12-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga Ну наконецто новый скрин из лады, и мы видим как разрабы передедали Москву в холмы, улучшили графический движок...

AMD3200 - offline AMD3200
05-12-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



blingoga Кстати рульная игрушка была. А вы говорите физика, повреждения, реалистичность, тюнинг...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-12-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD3200 Чё за игра?

mikl63 - offline mikl63
06-12-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая игрушка - с заправками, ручной коробкой. Или одна изпервых версий драйвера, или NFS точно непомню...
Зато она шла на 486 DX , без тормозов...

AMD3200 - offline AMD3200
06-12-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP Test drive 2 или 1. До nfs там еще далеко. Я в это дело еще на 386sx33 играл, эх были ж времена....

blingoga - offline blingoga
06-12-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, или Стунтс старенький, вот тогда было чему порадоваться !Я тогда со спектрума на 286 перешел, - частота аж целых - 16 МГц(Турбо), 8 МГц - норма ....

AMD3200 - offline AMD3200
06-12-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



blingoga Да супер игра, первая игра где можно было самому построить трассу. Сейчас кстати вышел ее аналог trackmania завется.

blingoga - offline blingoga
06-12-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет такой радости, как в те лохматые годы .....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУ скачал игруху, весит 200 килов, а игруха просто класс

Diskovod - offline Diskovod
06-12-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и нашли настоящего конкурента LRC.
Борьба не на шутку!
p.s. Раз такое дело, надо тоже качнуть.
p.p.s. Всё ребята, вышла GT Legends, и LRC может прощаться со званием игры с лучшей физикой.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
07-12-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod не знаю, я поиграл в ГТ ленегдс неделю назад гдето, ничего особеного не заметил.

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а лрк полюбэ не будет с лучшей физикой.. (лфс

buster - offline buster
07-12-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi оооо...это долго надо понимать...это надо прочувствовать всем тулом, а главное душой...Лучше этого, сима ещё не было!!!

SerGiant - offline SerGiant
07-12-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



buster а как же LFS?

blingoga - offline blingoga
07-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может это уже где то и было ......


blingoga - offline blingoga
07-12-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или это ...


Virtual-man - offline Virtual-man
07-12-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот смотрю на эту новую фото где сола отдыхает и думаю, неплохо бы было сделать из этой 12 купе. Как идея?

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
07-12-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Virtual-man Ну полная чушь...........

buster - offline buster
07-12-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant ну LFS тож мотёрый сим, но GT LEGENDS-высший пилотаж...

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
14-12-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать Легенд??? Как-то скачивал а он что-то не работал)))

buster - offline buster
14-12-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=GreySer=- хз...ща вроде переиздание вышло...но если ты ей не заболел с самого её выхода-могу поспорить тебе непонравится...ты наверно даже опплуёшься...это сложно осознать, что там оч реальная физика, когда графика на уровне 80ых годов прошлого века...

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
16-12-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот реальная физика как раз мя тока и прет!!!! Дай ссылку)

buster - offline buster
16-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=GreySer=- ну я хз где её скачать...поспрашивай в ветке сим рэисинг (на этом форуме), там отдельная тема есть про неё...там тебе реально могут подсказать. Только сначала воспользуйся поиском, а то все орать страшно будут...)))

Jazz - offline Jazz
16-12-2005 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



buster
там не подскажут. покупайте лицензию.

Текущее время: 23:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru