Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Сломал Арканум.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kyros - offline Kyros
Cool14-08-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сломал Арканум.

Сломал Арканум. Играть стало проще, но не менее инересно. собственно больше времени теперь тратится на квесты, а не на рубиловку аля дьябло.
Собственно тяжеловато было техника подымать - сначала деньги сломал, потом пули, затем очки для распределения.
пришел к такому выводу - вобщем если с самого начала знать что изучать, то очков вполне хватает на игру(для техника). уж больно всякой лажи там понапихано. изучить пиклок, пикпокет и меле для начала, а потом додж. сковать баланс сворд, навесить кондер + слабать шлем лдя техника. либо из оружия макс изучить до снайперки. собственно кроме снайперки другого нормального ствола сделать нельзя, если чертежей нет ессно. а можно вообще пистоль в таранте стащить - не намного хуже снайперки + щит в руке. всяка хрень типа шапок с магнитом, лечащих доспехов, колец и т.д. - вообще лажа. лечилка нужна првая. и все!

ЗЫ я ессно изучил все кроме магии - ушло гдето сотни 3 поинтов. уровень не ломал, резисты тоже. главное патронов много не делать - они весят много...

cristen - offline cristen
Post14-08-2001 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего ломать-то? Ставишь минимальный уровень сложности - и вперед! На easy играть просто до неприличия легко:врагов просто не замечаешь,деньги не тратишь,только квестами и занимаешься.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слушайте, если идти по сюжетной линии, то даже техником на Moderate проблем не испытываешь. Конечно, если залезть в Ancient Maze с Hunting Rifle на 9-ом уровне, как сделал я, то определённые неприятности будут. А если заниматься читерством, то весь интерес от развития героя в каждый конкретный момент времени пропадёт начисто, да и удовольствия от того, что прошёл игру не получишь - совесть то не обманешь...
А уровни и так быстро набираются...

Maxxxx - offline Maxxxx
Smile14-08-2001 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен с Prince Dakkar-oм игрушки у кого ушки на макушки все учатся ломать, сам таким был на первых порах.Пора понять гамерам ,что прохождения для всяких квестов еще куда не шли,но коды и исправления в hex-е портят впечатления от игры.
Ну поставил ты патроны и что.У меня первый раз сел играть патроны кончились во время боя так столько нанервничался.По крайне мере будь любезен не порти впечатления от игры у других не расказывай как сделал.

ax - offline ax
Smile15-08-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно вообще пистоль в таранте стащить - не намного хуже снайперки

А что за пистоль-то? Уже неоднократно упоминается, а я что-то незаметил. И у кого тащить надо?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile15-08-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пистолетов, которые могли хотя бы сравниться со снайперкой, в игре, а тем более в Таранте, просто нет. Исключение составляет разве что Droch's Warbinder, но появляется он в самом конце. Одна из неприятных сторон игры стрелком - оптимальное оружие для постоянного использования собираешь на основе стандартного умения в самом начале, а все остальные стволы, с которыми возишься по ходу игры, оказываются просто бесполезными. Кстати, Shrenk's Multi-Barrel Pistol зашит в игру и как реальное оружие, кто-нибудь сумел его собрать?

Kyros - offline Kyros
Smile15-08-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда...техником вообще можно оружие не изучать - снайперку тоже стырить можно - в блек руте у монаха.
ax
в таранте. продавец оружия
Prince Dakkar
не знаю... меня рубилово типа дьябло не интересует. кстати со сломанными пойнтами всеравно бьют сильно.

Текущее время: 09:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru