Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бета Warcraft 3: Обсуждение увиденного. :)
Удовлетворены ли вы бетой?
Что ожидал, то и получил.
Что ожидал, то и получил.
Всё думал, но чтоб ТАКОЕ!
Не ожидал.... ТАКОГО...
Это только бета...
Это только варкрафт 3...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nazik - offline Nazik
18-02-2002 10:24 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета Warcraft 3: Обсуждение увиденного. :)

Так как люди во всю бету смотрят, то думаю пора её в отдельной теме обсуждать. Итак, понравилося вам или не понравилося, и почему. И ещё - чаво от полной версии ждать будем?

Местонахождение беты в сети прошу тут не обсуждать. Нарушители будут злостно обругиваться.

nicdan - offline nicdan
18-02-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что не понравилось так это модель повреждений по зданию стреляешь оно не рушится только гореть начинает лупишь мечем своего так только энергия уменьшается и он дохнет

Advanced Novice - offline Advanced Novice
18-02-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ГДЕ ВРАЩЕНИЕ КАМЕРЫ??!

nicdan - offline nicdan
19-02-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Advanced Novice колесо крути

все таки старкрафт в инете, лучше прет играть, как ни крути вар3 это все таки сиквел, а старкрафт другая совершенно игра.
вар3 не заменит игру по инету в старкрафт

еще мне не нравится выбор цвета, рэндом лучше
а так, ну никакой неизвестности...

Zental - offline Zental
20-02-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ.... а где вы ее достали, че, уже можно официально лить?

AndyGorC - offline AndyGorC
20-02-2002 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Advanced Novice Будет в релизе.

У меня возникло ощущение, что игра смесь Старкрафта с Kingdom under Fire.

Lelik80 - offline Lelik80
20-02-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC ага, а мне она Warlords:Battlecry напомнила
Особенно эльфы...
Но так - пока не плююсь (4 бессоные ночи - да...)

WiCKed - offline WiCKed
20-02-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте да это же чистый Battle Realms, если кто не видел обязательно зацените - очень хорошая вещь. Хочу сказать, что графика в Battle Realms получше, чем в этой бете вары, но очень похожа на неё.

Fallen Paladin - offline Fallen Paladin
21-02-2002 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда ... это барахло делалось столько времени ?!!! Любой дурак смог бы скрестить Warcraft и Heroes .....

Текущее время: 14:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru