Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Pink Floyd:Воссоединение века.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pink Floyd - offline Pink Floyd
Exclamation24-06-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pink Floyd:Воссоединение века.

2 Июля галаконцерт Live 8 в лондонском Гайд-парке, в нём примет участие "классический" состав группы Pink Floyd. Как думаете, после этого концерта группа вновь начнёт петь, сочинять музыку вместе?

Pink Floyd - offline Pink Floyd
24-06-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ и ещё. Если Вы хотите увидеть трансляцию Live 8, то отсылайте письма на [email]music@1tv.ru[/email] (адрес музыкальных программ ОРТ) и [email]info@ntv.ru[/email] (дирекция НТВ) с просьбой о прямой трансляции Live 8. Чем больше писем - тем выше шанс!

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну услышать это на компакте думаю мы в скором времени сможем. Что тоже очень хорошо.

Alexvn - offline Alexvn
24-06-2005 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да ладно вам, воссоединение... споют пару песен и разойдутся. Этот концерт - большая сборная солянка, там кроме них еще десятка два участников

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
24-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, такой же реюнион как и с Black Sabbath...
Ерунда это всё.

Pink Floyd - offline Pink Floyd
25-06-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Akahoshi Rezo, в смысле Ерунда это всё.?

Pink Floyd - offline Pink Floyd
25-06-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да ладно вам, воссоединение... , а как это ещё назвать, группа такого уровня не выступала вместе, если я не ошибаюсь, около 20 лет. Я уверен, что их выступление затмит и Пола Маккартни и многих других мегазвёзд, которые примут участие в этом благотворительном концерте.

Alexvn - offline Alexvn
25-06-2005 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pink Floyd - последний раз Pink Floyd выступали с концертами 10 лет назад. Воссоединение коллектива - это если бы они устроили концертное турне, или записали новый альбом, объявили бы о продолжении творческой деятельности. А так, когда они встретятся на сцене на пару песен - это просто пара песен. Ты еще назови воссоединением, когда они на улице встречаются друг с другом

Rodion Larra - offline Rodion Larra
26-06-2005 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний раз Pink Floyd выступали с концертами 10 лет назад. это не совсем так. в оригинальном составе (во втором - без барретта - уотерс гилмор райт мэйсон) пинк флойд выступали последний раз в 1979 году (концерты в поддержку the wall). дальше было турне 80-81 года (кстати достаточно удачное) - но уже без райта. после final cut ушел уотерс. и долго пытался отсудить у гилмора и мэйсона права на название pink floyd. то есть в течение двадцати пяти лет группы пинк флойд как группы не существовало. а гилмор и уотерс в каждом интервью поливали друг друга грязью. поэтому на улице они не встречаются. поэтому концерт в лондоне 2 июля это воссоединение. понятно что играть они будут всего сорок минут и в турне пока ехать не собираются.

конечно сравнивать с новым альбомом ван дер граафа не получается. но событие важное и интересное. билеты в петербурге предлагали за две тысячи долларов. но я подумал что не пошел бы на этот концерт даже если бы билет стоил десять долларов с билетами на самоелт бизнес-класса included.

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2005 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rodion Larra - а почему не пошел бы? Я вот, если б это происходило в Париже, пошел обязательно бы

Pink Floyd - offline Pink Floyd
26-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, а разве то, что они за такое долгое время собрались вместе не может стать поводом для того, чтоб в будущем возобновить свою творческую деятельность?

Alexvn - offline Alexvn
26-06-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pink Floyd - может, но скорее всего - не станет.

Rodion Larra - offline Rodion Larra
26-06-2005 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
на live 8 в лондоне не пошел бы потому что меня совсем не интересует большинство выступающих (практически все).
к пинк флойд отношусь с большим уважением и некоторые альбомы очень люблю (все до 72 года и wywh и animals) но сорок минут слишком мало а полноценный концерт pink floyd для меня слишком много.
вообще из всех семи концертов live 8 я нашел только семь товарищей на которых я пошел бы с удовольствием.

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гыгы, наивные чукотские юноши (и девушки?), воссоединение.. Поинтересуйтесь, как эти составы "воссоединяли". Не будет у этой лажи никакого продолжения, не надейтесь.. Успешное воссоединение обычно происходит на фоне общности интересов, а не на коммерческом шантаже. А в отношении Пинк флойд больше 10 лет порознь общность интересов отметается напрочь.. Да если бы оно и было, кому нужны щас эти ископаемые.. Кстати, воссоединятся ли Spice girls? гыгы..

Изменено: Boоjum, 28-06-2005 в 19:06

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
28-06-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum ну в принципе ты всё правильно сказал, только вот кому-то да и нужны эти "ископаемые"
Ибо из достойных продолжателей их дела я лично сходу могу назвать разве что Anathema, да и то с натяжкой, как Candlemass в случае с теми же Black Sabbath.

Pink Floyd - offline Pink Floyd
29-06-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum, кому нужны щас эти ископаемые. Тебе может быть они и напрочь не нужны, но то, что такая группа как Пинк Флойд(пока живи её участники, дай им Бог здоровья) должна существовать, писать музыку и устраивать свои великолепные концерты. Т.к. остальную, на самом деле, ЛАЖУ слушать просто невозможно. Кстати, воссоединятся ли Spice girls? - не надо сравнивать этих барышень с Пинк Флойд.

Boоjum - offline Boоjum
29-06-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может, я был и чересчур резок, просто мне не нравится пинк флойд после стенки. Чё ж можно говорить про их нынешний творческий потенциал..

Pink Floyd - offline Pink Floyd
30-06-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum, а после Стены Пинк Флойд вместе и не писали ничего. Был Роджер Уотерс и отдельно Пинк Флойд, хотя альбом The Division Bell очень даже и ничего, конечно со старыми вещями сравнивать тяжело, но всё-таки... Да и кто их знает, вдруг выпустят совместный альбом.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
30-06-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, если быть честным и откровенным, то ине и стенка у Pink Floyd уже не нравилась... зато вот то что было до нее

Вообще-то порознь пинк флойд уже ГОРАЗДО более 10-ти лет... если считать не от колокольчика, а от раздора между Уотерсом и Гилмором, который пинков и погубил... какой уж тут реюнион... вот что я имел в виду, говоря, что это всё ерунда

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но всему виною мечты, мечты, мечты (с) Ария

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
02-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ария, она, млин, как яой, везде (с)

Камрады, вот скажите, а в чём вы хотите видеть воссоединение пинков больше - в концертной деятельности или студийной работе?

Alexvn - offline Alexvn
02-07-2005 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Akahoshi Rezo - в студии. Вероятность побывать на их концерте не слишком велика, да и хочется нового материала.

Текущее время: 06:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru