Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cooperative-mode - не делают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*skytaiL* - offline *skytaiL*
22-11-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cooperative-игры. Посоветуйте ?

Почему в играх перестал быть кооп ? Вспомните, камрады. Quake1, Doom, Doom II, Duke Nukem 3d. Hexen, Heretic.

Это классика. Там он (кооп) был. А щас гавно десмача , ктф, и прочее... теамбаттле, или че там у них, КС какой нить.

А ведь кооп - объединяет. Дает чувство ответственности за товарища. Помогает быть командой, а не рэмбой-дебилом. Но, с другой стороны, если надо дебилов управляемых делать- лучше чем КС и пр. не придумать игры.

Радуга 6 вегас 2 тут пробовали по сетке через хамачи поиграть...хер чего вышло. на очереди кал оф дутый.

upd. ПОСОВЕТУЙТЕ кооп !
3D action, шутер а вообще не важно, главное чтобы вид от 1-го лица и не фэнтэзи. спасибо, камрады. я верю в вас


__________________
let me see your sky.

Изменено: *skytaiL*, 02-12-2008 в 15:37

Men Ar - offline Men Ar
23-11-2008 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Идешь к нам в Everquest2 на ПвЕ сервер и получаешь сплошной кооператив


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

*skytaiL* - offline *skytaiL*
23-11-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не нравится МенАр такое к сожалению. Я бы с удовольствием. Мне нужен вид из глаз, оружие (не меч и т.п.), возможность юзать технику на большой карте (вид из за руля), крайне желательно - возможность стрелять из техники ( не в смысле из танка, а например едешь ты в грузовике, в кузове, с калашом, и из этого кузова шмаляешь по местности). Кооператив для кампахи. Возможность подключаться в игру без ПУЛА! Т.е. идет игра, например, бой за поселок Нск, и ты подключаешься за ту или иную силу. Вообщем... я своей игры все еще жду )))


__________________
let me see your sky.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
02-12-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



срочно ищу кооп для приятного проведения холодных зимних вечеров


__________________
let me see your sky.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
А может тут поможет ласковая тётенька?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Напомнило:
- Вы любите тёплую водку и потных женщин?
- Нет...
- В отпуск пойдёте зимой.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
БУГАГА!!! (смеётся)

Текущее время: 05:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru