Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » РТР как диагноз :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
fulcrum - offline fulcrum
Angry08-04-2002 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



РТР как диагноз :(

Нет, ну это симптоматично! В очередной раз квалификацию, те кто не живет в Москве не увидят... вместо этого в 2 (!) часа ночи будет футбол


__________________
wbr, Fulcrum.

Freddie - offline Freddie
08-04-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому щас легко? Вот по 6 каналу еще лучше: "Мир скорости" в программе на прошлой неделе был, а вместо него у меня на магнитофон записался (программа идет поздно, 0:50-1:20) фристайл. Те же яйца, только сбоку с WRC. Мало того, что идет (у нас) по каким-то затрапезным местным каналам, так еще и не по программе нихрена. Ралли Каталонии удалось посмотреть только с 4 раза. "Повбывав бы хадов!" Надо сказать, не любит наше телевидение нас, любителей автоспорта.

Jazz - offline Jazz
08-04-2002 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да они уже задолбали со своими квалами в ночь.Хотя понять их конечно можно...

fulcrum - offline fulcrum
09-04-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Фишка в том, что даже ночью квалы бывает не бывает

Breeze - offline Breeze
09-04-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Есть в Москве (или не только) такой замечательный канал, "7 ТВ" называется. Перед началом сезона они вели усиленные переговоры по поводу получения прав на трансляции Ф1, но права, конечно, достались опять более пристижному РТР. И начался прошлогодный геморрой...
"Падал прошлогодний снег" (с)... А вы видели их форум в прошлом году? Я был уверен, что они обратят внимание на мнение зрителей! Так нет же. Опять двадцать пять! Ну сколько можно-то?!

J.Benson - offline J.Benson
09-04-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы видели их форум в прошлом году? Я был уверен, что они обратят внимание на мнение зрителей! Так нет же.
Но Оксану то убрали. Не всё сразу.

MS - offline MS
09-04-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fulcrum Нет, ну это симптоматично! В очередной раз квалификацию, те кто не живет в Москве не увидят... вместо этого в 2 (!) часа ночи будет футбол
Я не являюсь поклоником футбола, но нужно признать
что он раз в *цать популярнее формулы 1, соответсвенно
рекламодатели платят намного больше, соответственно
ртр не выгодно включать формулу, когда за футбол
платят намного больше

Breeze - offline Breeze
09-04-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



MS он раз в *цать популярнее формулы 1 Туфта. Ты знаешь, какие деньги гребут за "Большой цирк"? F1 смотрят и еще как! Так что не надо мне здесь про *цать рассказывать...

Jazz - offline Jazz
09-04-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



он раз в *цать популярнее формулы 1
Ошибаешься.По статистике тел.траснляций всё скорее наоборот.

Freddie - offline Freddie
09-04-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кекекеке! А для меня существуют только два вида спорта: теннис и авто(мото). С удовольствием смотрел бы гольф, но его унас совсем не показывают. Ну и иногда могу задержаться перед фигурным катанием... Но это только профессиональный интерес, т.к. сам долго этим занимался (КМС).

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-04-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



он раз в *цать популярнее формулы 1

Если только в России, да и то вряд ли..

MS - offline MS
09-04-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и прошлогодний "митинг" из-за плохих трансляций РТР
на который пришло целых 1 человек тому явное подверждение.

Футбол знают и смотрят практически все, а подойди на
улице и спроси что такое формула 1 и смотрите ли вы
её, я сомневаюсь что вы наберете даже пару процентов,

Ошибаешься.По статистике тел.траснляций всё скорее наоборот
где бы её еще посмотреть?

В любом случае, если бы им платили больше за Ф1 чем за
футбол, то наверника бы они показывали Ф1, да еще и
в прямом эфире, а так, это выглядит по крайней мере не
логично

ЗЫ заведите ветку у себя во флейме, что популярнее
в россии, футбол или ф1, посмотрим что будет,
сколько вас здесь, поклонников, человек 10 не будет
а какой популярности можно говроить

ЗЗЫ никого не хочу обидеть

Jazz - offline Jazz
09-04-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MS
Ага и прошлогодний "митинг" из-за плохих трансляций РТР
на который пришло целых 1 человек тому явное подверждение.


Правильно сделали что не пошли.Я бы тоже не пошел.

Фанаты футбола далеко не все.Даже у нас во флейме таких меньшинство.А во вторых по одной России о таких вещах не судят.У нас формула 1 сравнительно недавно.Мы далеко не показатель,и по нам одним судить о популярности целого спорта глупо.Я согласен с тем, что футбол в целом в мире более популярнее чем ф1, но это не такие разы как тебе кажется.

fulcrum - offline fulcrum
10-04-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Да блин, дело не только в том популярнее или нет! Дело в том, что тоже самое РТР в одном часовом поясе спокойно показывает квалификацию, а в другом нет! При том процентное соотношение футболистов и формулистов вряд ли сильно разнится. Кроме того 2 часа ночи это, конечно, ох какой прайм-тайм... :-\

PMW - offline PMW
10-04-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



формула vs футболъ
я думаю, это вообще частный случай для России взять к примеру западную европу, ну может быть не считая Англия (хотя и там) формула намного популярнее, чем у нас, Попов помнится говорил еще, что формула в большинстве конкурирует именно с футболом, ну хотя можно понять и те и другие могут часами обсуждать один единственный забитый мяч\обгон\маневр\передача
Взять к примеру туже Германию, в середине 90-х они оч и очень неплохо смотрелись во всех чамов европу, да и мира по футболу, но думаю, не меньше следила за соими гонщиками

А вообще у нас формула недостаточно, так сказать раскручена, посмотрите, как НТВ - футбол крутит, не говоря уже и "послематчевых посиделок", а что с формулой?! Лишний раз конфу не могут показать ну а если у нас была бы ну хотя бы не формульная команда или пилот, то хотя бы трасса интерес Ф-1 резко возрост бы

p.s. за футболом у меня - вообще интереса никакого, а на национальным хоккей, после прошлого чемпионата мира вообще забил

Тарантул - offline Тарантул
10-04-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я смотрю и футбол (международный уровень) и хоккей (ЧМ) и Ф-1, и надо сказать, везде хрень с трансляциями творится. Футбол и хоккей отчасти спасает то, что ТВ-начальству это ближе, и, как это наивно не звучит, именно это заставляет их не выкидывать из сетки, скажем, "проходные" матчи чемпионата России. Но и там бывают трудности. Что же касается Ф-1, то "формульное лобби" на ТВ не особо сильно. А спонсоров и там, и там хватает (ну или не хватает, уж кому как...)

Jazz - offline Jazz
10-04-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да если на то пошло, то у нас вообще весь спорт по ночам показывают, как порнуху.Исключение наверное только олимпиада.А так все очень запущено.Да и уровень спортивных передач просто никакой.Ни одной передаче об автоспорте, даже на спортивном канале НТВ+ на сколько я знаю.Футбольные обозрения на гос.каналах достаточно низкого качества.И это учитывая, что футбол наверное самая популярная в России игра.Ни одной передаче о хоккее нет, несмотря на большие традиции этого спорта у нас.И т.д. и т.п. вообщем.О какой тут формуле можно говорить.Были когда-то какие-то пробы передач об автоспорте(Хроно и ещё что-то было на ртр), но и те благополучно сдохли...и никто о них уже и не вспоминает.

PMW - offline PMW
10-04-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



Футбол популярнее из-за доступности, а сколько у нас счас молодежи в карте занято - две-три?! десятые процента?

Jazz - offline Jazz
13-04-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Опять гонка в записи...тьфу...

VIP - offline VIP
13-04-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как бы не совсем из России, но в Украине ситуация давно еще более плачевная.
РТР, убрали из эфира полностью, по местным каналам как сложится, раскрутят WEST, покажут пару гонок, нет ну и ничего. Я уже 2 года назад поставил себе тарелку, и смотрю по немецкому каналу RTL. Первое время немецкий язык раздражал, но потом привык и даже кое-что понимать стал. Зато есть и преимущества, цифровой сигнал, трансляция тренировок и WARM UP, пресс-конференция и главное всегда прямой эфир. Так что, наверное, не стоит поддерживать отечественного производителя, хотя гонки с Поповым смотреть было веселей.

Freddie - offline Freddie
13-04-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Так что, наверное, не стоит поддерживать отечественного производителя, хотя гонки с Поповым смотреть было веселей.

Ага, все срочно переходим на Bernie TV.

VIP - offline VIP
13-04-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ага, все срочно переходим на Bernie TV.
Bernie TV-это действительно удовольствие не дешевое, а вот покупка простого тюнера для просмотра RTL, сопоставима с приобретением того же руля за 150-200$. Так что мое предложение не лишено смысла.

F1_driver - offline F1_driver
14-04-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Скажу, что у нас в Латвии трансляции Ф1 ведутся с 97 года. И все гонки и квалификации с того времени транслируются в прямом эфире (исключения были, запись показывали через пару часов). Гонки, идущие рано утром, повторяют днем.
Только коментаторы плохие, в десять раз хуже Ческидова. Мало того, что замолкают минут на пять в эфире, так еще информацию дают не верную. Рекламы тоже много.
РТР должно быть стыдно, в России телевидение лучше, чем в Латвии, но только не в плане спорта.

PMW - offline PMW
14-04-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



F1_driver , нафик это РТР квала по программке у нас в 2.05 на самом деле прождао аж (!) до пяти утра, кстати гонку тоже в два обещали показать унас

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-04-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



нафик это РТР квала по программке у нас в 2.05 на самом деле прождао аж (!) до пяти утра

Это еще ладно, вот у нас Гран При Бразилии должны были показывать в 2.00, а начали в 1.00. Я случайно телевизор включил и старт увидеть успел, включи вовремя пропустил бы самое интересное.

Текущее время: 02:07 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru