Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » РТР как диагноз :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
sliderx - offline sliderx
13-06-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная новость: http://www.telesport.ru/news/sport_..._13062003.shtml
ИМХО, это будет лучший вариант, особенно для регионов!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-06-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ты по кабельному ТВ смотрел?

Енто как? Т.е. его на обычной частоте не настроить?

Роланд - offline Роланд
14-06-2003 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Здорово жить стали прям

Ух и везучие же вы...... Завидно даже

Большая просьба не выкладывать резалты сразу после просмотра - у нас трансляция где-то на сутки опоздает

Jazz - offline Jazz
14-06-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Почему же?Настроить конечно. Обычный дециметровый канал.

Роланд
Буржуи

Советую в любом случае не заходить в тему о гран-при.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-06-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Блин, уже 3 раза все диапазоны прокрутил - ну нет СПОРТа...

skillz - offline skillz
14-06-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сигнал пока слабый. У меня с усилителем и то с помехами

Jazz - offline Jazz
14-06-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Ты где живешь?Окна в сторону Останкино смотрят?У меня на комнатную тоже вряд ли бы оно поймалось.

Freddie - offline Freddie
14-06-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня башня в окно видна, на комнатную антенну поймалось все на раз. Находится между ДТВ (23 канал) и СТС (27 канал). Правда если в доме кабельное ТВ, то придется подождать когда кабельщики вам его включат.

AMD - offline AMD
14-06-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



[Freddie
Сушай, ты члучайно не Алексей?

Paramon - offline Paramon
15-06-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время трансляции на РТР не изменилось? (22.00)

PS В Ленинграде СпортТВ на какой частоте ловить?

Accel - offline Accel
15-06-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Paramon Похоже, "Спорт" вещает только в Москве и Подмосковье. Мы пока в обломе.

Paramon - offline Paramon
15-06-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ууууууу! А по РТР-то хоть что-то покажут???

Accel - offline Accel
15-06-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Paramon Не знаю, но через час с лишним всё станет ясно.
ЗЫ: И почему эти (Censored) начинают трасляцию в 22:00 а не в 21(синхронно со Спортом)?

Jazz - offline Jazz
15-06-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, нам, счастливым обладателям спорта, перед гонкой показали странный репортаж о какой-то рекламной акции Бара. Мне там понравился болид, затопленный в бассейне

Accel - offline Accel
15-06-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Jazz Не, ну точно буржуи

Тарантул - offline Тарантул
16-06-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В 50 км от Москвы не ловится Вернее, присутствие его (через комнатную антенну, окна на Москву) чувствуется, логотипчик в углу экрана с трудом просматривается, но... не более Смотреть невозможно.
Насколько я понял, сейчас вводить более мощные ретрансляторы на область не планируется, они сейчас будут вводить вещание в других городах-миллионниках. А на спутник перейдут года через четыре
Shit

fulcrum - offline fulcrum
16-06-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Как ни странно, но у нас, в "Пикулях" канал "Спорт" ловится, правда гонят по кабельному, зато показывает на загляденье здорово! Был очень рад возможности придти в понедельник на работу выспанным! Опять же что понравилось - 1) пятничная квала 2) там где по РТР реклама, по "Спорту" показывают, правда Попов молчит. Вообщем и целом - респект всем, кто это дело сделал, делает и дай бог будет продолжать делать!

kimifan - offline kimifan
17-06-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



вот ешкин кот, собрались тут и душу травят
а о нас, спальнорайонниках, никто не подумал

Dimm_S - offline Dimm_S
22-06-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Спорт вместо ТВС запустили!

Tsar - offline Tsar
22-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надо тему бы переименовать

И куда-то быламут делся. Который меньше всех верил в РТР-Спорт.

J.Benson - offline J.Benson
23-06-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорт вместо ТВС запустили!

А надолго это, никто не курсе?

Tsar - offline Tsar
23-06-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J.Benson
ТВС, вроде, совсем оттуда согнали. Значит "Спорт" надолго теперь.

Роланд - offline Роланд
23-06-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает - в регионах это чудо показывают? (конкретно - на Сахалине) Что-то никак не могу найти

Костян - offline Костян
23-06-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роланд
А у меня на одном канале ТВС и MTV показывали, теперь только MTV гонят =(

Костян - offline Костян
24-06-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!! MTV выключили, Спорт кажут, буду надеятся до конца недели хотябы так и оставят.

Текущее время: 17:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru