Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Disciples 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Limon - offline Limon
11-12-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotsMan
Я, начиная хода с 50-го и до ~100 только и делал, что отбивался от атак и охранял столицу
Аналогично.А если учесть что я играю магом ,то далеко от города поначалу отходить страшно да и больно.Но счас уже развернулся на полную катушку.

Сколько не играл в Disciples 2 ни разу у меня героя не подкупали,даже если опонент глава гильдии.
В саге такого поворота событий не будет случайно?.

LotsMan - offline LotsMan
12-12-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

А если учесть что я играю магом ,то далеко от города поначалу отходить страшно да и больно.Но счас уже развернулся на полную катушку.
Когда пройду сагу воином, побегу магом - интересно..
Нравится то, что на первых трех картах выставлен max I уровень магии - остальные заклинания нужно искать и "выбивать" из монстров, либо получать свитки в руинах (ну, и воровать иногда).
Хотя с воровством в саге полный порядок - почти тотальная неподкупность

Сколько не играл в Disciples 2 ни разу у меня героя не подкупали,даже если опонент глава гильдии.
В саге такого поворота событий не будет случайно?.

Пока не встречал.. Но не думаю, что это будет реализовано - заставить ИИ играть таким образом вряд ли реализуемо.

Limon - offline Limon
12-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда пройду сагу воином, побегу магом - интересно
На мой взгляд магом интереснее,я сагу за проклятых и аддон за них же проходил воином,поначалу трудновато было а потом с уровня 8 он просто терминатор,единственное что иногда напрягало так это иммунитет к физ.повреждениям у некоторых юнитов нежити.А так бы вообще один бы ходил.

Пока не встречал.. Но не думаю, что это будет реализовано - заставить ИИ играть таким образом вряд ли реализуемо.
Это все так , но фича с подкупом героя есть и почему разрабы сделали ее не актуальной не понимаю(очень дорого наверно подкупить крутого героя,сам не проверял),да и артефакты имело бы смысл носить,а так есть артефакт который(стоимость 3000)защищает от воров а смысл его хранить отсутствует.

LotsMan - offline LotsMan
13-12-2003 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

Верно - магом интереснее, но еще веселее - инженером

Про артефакт "Тиара чистоты" - по-видимому, он используется только как защита от вражеских воров. Герой AI также сможет его использовать - для защиты от воров игрока
Другое дело, что для ношения этой "кепки" следовало выделить отдельный слот и снизить ценность (3000 - слишком много для бесполезного предмета).

Romzes_18 - offline Romzes_18
13-12-2003 12:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotsMan
Герой AI также сможет его использовать - для защиты от воров игрока
Другое дело, что для ношения этой "кепки" следовало выделить отдельный слот и снизить ценность (3000 - слишком много для бесполезного предмета).

Во многом согласен - идеи интересные, но вот новый слот - это +1 предмет при экспорте, а это плохо если Тиару не используют с первой карты - короче у Фистов осталось много интересны НО НЕДОДЕЛАННЫЪ идей - некоторые мы смогли реализовать в своей саги, а некоторые, к сожалению, сделать НЕРЕАЛЬНО.

Romzes_18 - offline Romzes_18
13-12-2003 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
На мой взгляд магом интереснее
Сага "Лавина" тестировалась для ВСЕХ типов героев и мы, соответственно, старались учитывать и разницу между героями. Так, что пройдя сагу за одного, не спешите ее забрасывать и постарайтесь поробовать пройти ее еще раз другим героем.

Изменено: Romzes_18, 14-12-2003 в 08:56

LotsMan - offline LotsMan
13-12-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

Сорри, ты прошел третью карту ("Confrontation")?

Limon - offline Limon
15-12-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotsMan Сорри, ты прошел третью карту ("Confrontation")?
До конца не прошел , времени нет.

LotsMan - offline LotsMan
15-12-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

До конца не прошел , времени нет.
А я вчера закончил, перешел к предпоследней (144x144) - подтормаживает, зараза, но играть интересно

Limon - offline Limon
16-12-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на третьей карте нежить с зелеными ходять по 4 минуты каждый раз,уважаемый Romzes_18 не подскажет что сие значит.Раньше такого не наблюдалось.Конфа в профиле.

Romzes_18 - offline Romzes_18
16-12-2003 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon
У меня на третьей карте нежить с зелеными ходять по 4 минуты каждый раз,уважаемый Romzes_18 не подскажет что сие значит.Раньше такого не наблюдалось.Конфа в профиле.
Мы в ConfigEditor.exe выставляли следующие параметры:

Preferences:

Delay before you.. =50

Все остальные флаги снимай.

Третья и четвертая карты сильно "обрезались" по событиям - для увеличения быстродействия. Пришлось отказаться от многих идей - но на средней конфе они работали ТЕРПИМО - 4 мин это конечно много - попробуй мои настройки и напиши ответ.

LotsMan - offline LotsMan
16-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

Немного странно, комп. довольно мощный, особенно - видеочасть
Сам играю на PIV-2.4/512DDR - переход хода в третьей карте чуть-чуть медленней, чем в официальных кампаниях.
Установки такие:
Delay before you can close an event popup message =125
Use 'Persistent encyclopedia' mode,
все остальные флаги сняты.

Limon - offline Limon
17-12-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotsMan Romzes_18 Спасибо,поменял 98ю на ХР ,поставил дрова 52.16 и мне помогло.
особенно - видеочасть
А толку от нее ноль(купил еще в марте),до этого у меня была Ti4600,после замены разницы в графике я не заметил ни в одной игре, нет вру в Макс Пейн2 в зеркалах все отображается.Так что покупать пока такие видюхи не рекомендую,во всяком случае до весны 2004.(цена упадет)

PS.sorry за офтоп.

LotsMan - offline LotsMan
17-12-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Limon

Рад, что помогло! Полагаю, что видео ты приобретал в расчете на выход игры "DooM3"? Я вот тоже Radeo9700 купил, а толку..
Теперь по саге - в четвертой прикинул и выполнил сперва все квесты, прокачался по самые помидоры: герой-воин 14 уровня, 2 Сына Ямира каждый - 10 уровень, 1 Защитник горна - 18 уровень. Играть весело, хотя бывают и напряги - особенно после активации имперцев: каждый из них представляет собой конкретный танк. Было бы интереснее, если бы они не покидали поле боя, после применения ослабляющих заклинаний.. Перевая карта, где действительно применена (и успешно) дипломатия и от нее впрямую зависит получишь ли ты заклинания или нет - Romzes_18
- молодцы!

Limon - offline Limon
17-12-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LotsMan Перевая карта, где действительно применена (и успешно) дипломатия и от нее впрямую зависит получишь ли ты заклинания или нет - Romzes_18
Заинтриговал однако.

Shawn - offline Shawn
24-07-2004 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому не трудно пришлите оригинал gol 2.0 или рабочий no-cd 2.0 [email]exceptionable@mail.ru[/email]

Klo Kla - offline Klo Kla
27-07-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Ромзес_18
Кто сказал чо гномы самая сильная раса? Долго искал, смотрел, но не увидел. По мне гномы так самая отстойная. Юниты тормозные, ето означает от любого противника минимум 1-2 раза в битве получишь.

И все никак в толк взять не могу, за что вы так любите жирные (двуклеточные) юниты. ИМХО -отстой.

Лих - offline Лих
16-08-2004 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ столкнулся с проблемой. Не грузит 4 карту в саге за хумансов, пишет пожалуйсто подождите и усё. Аддон востание эльфов, русская локализация, по ходу пиратка.

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru