Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С сахаром или без?
Какой чай вы пьете?
С сахаром.
Без него.
Пофиг.
Я чай не пью.
Не знаю.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши Стандартная :смотрит на пакетик чая:

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я всё больше начинаю любить чай.Он такой многогранный.Тонизирующий напиток,а с сахаром и верёвочкой два эффективных орудия...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши А я вот совсем разлюбил пыво, да и к чаю особой любви не прибавилось...
Пора мне еще петь Чижевскую песенк "Ах, хочу чаю.. хочу чаю.."

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



"Хочу чаю аж кончаю" (с)

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-11-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Shapa.SPB.RUS а ты его пьёшь неправильно.. :)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-11-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ZoMB!E III ты его пьёшь неправильно в смысле..

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Только не надо потом с чаем делать ничего проивоестественного,ладно?

Shapa.SPB.RUS
А чё енто ты пЫво разлюбил?Авось перепил? Или недопил?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши могу тебе отдать , хочешь?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Я просто окуеваю,какой ты доообрый
А его можно пить?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши да я такой , ну и шо?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши ну не знаю...ты попробуй=)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Я те шо,экспериментальный таракан?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши ты пайми , эта ва благо науки хотя я своим эксперементальным тараканам не позавидовал бы=)))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
эксперементальным тараканам не позавидовал бы
Ну ты ж грил,что не завистливый,так что я не удивляюсь..

эта ва благо науки
Ну и шо?Может,надо мну ещё генетические опыты проделать надо?Типа отрастить мне чё-нить тараканье?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши Типа отрастить мне чё-нить тараканье я думаю наука может обойтесь без этого =))))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
А что такое?Я уже приготовилась идти на жертвы..
Обломал,от тыыыы....Слов нет,одни эмоции...

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши нечего не поделаешь , такова жизнь ...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Как это ничего не поделаешь?
А как же свобода выбора и всё такое? Забыл что ли?

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши я кажется говорил там обратное , что выбора нет. так что не придираЦца

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Мало ли что ты там говорил!Думаешь явно обратное Мну своим рентгеновским зрением насквозь чует ваши истинные мысли.

ЗЫ: А я думала,что мы тя переубедили

r45*Storm - offline r45*Storm
30-11-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши о_О говорю че думаю , мне лучьше знать ! Так что не фик

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
30-11-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Со стороны лучше видно

Драсти,так ты всегда говоришь,что думаешь?
Имхо,так низя,никакой дипломатии..

r45*Storm - offline r45*Storm
01-12-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зелёные Уши говорю че думаю , при этом думаю че говорю , во как

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
01-12-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Бедненький,так думалка от частого использования поломацца могёт!Жалько будет

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-12-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши А чё енто ты пЫво разлюбил?Авось перепил? Или недопил? Надоело.. кока-кола айдзербанджанского разслива лучше будет.. на крайняк чейфирчику

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru