Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дружба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-07-2004 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я считаю что дружба с представителем противополжного пола возможна, но в какой то момент всё равно смотришь не подругу(друга) как на потенциального сексуального партнёра, но всё зависит от того насколько сильным окажется это влечение... Дружба может перерасти в нечто большее, а может остаться такой какая есть и будет найдена girlfriend(boyfriend).
IMHO

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-07-2004 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Нюра

Повторяю, что НЕ МОЖЕТ быть дружбы между противоположностями, если одна из них(чаще женщина)привлекательна для другой противоположности Либо есть вариант Shapa.SPB.RUS

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-07-2004 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. ну-ну.. я понял куда ты клонишь, на халяву водочки попить =)))

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-07-2004 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Shapa.SPB.RUS

Дык я трезвенник

Зереша - offline Зереша
Wink14-07-2004 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



.:Mellikaaf:.
Дык я трезвенник
На халяву пьют даже трезвенники и язвенники (c)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-07-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. Все вы трезвиники пока не выпити поллитру..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-07-2004 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Зереша

Ну не скажи Есть у меня в знакомых некоторые личности, которые и на халяву пить не будут

Shapa.SPB.RUS

А че это ВЫ, да ВЫ...а ВЫ не юзаете "поллитру", ы?

egzegeze - offline egzegeze
15-07-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый Злодей
есть такой афаризм: дружба между мужчиной и женщиной- это отношения или бывших или будущих любовников....
Это если шутить, а ежели подходить к вопросу сурьозно, то моя подруга считает, что не существует только "женской" дружбы... может она и права...

риспект и привет

2 MorriGUN
В любом случае, ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА при таких раскладах - две большие разницы. Главное, понять что
для тебя важнее. Остальное - само образуется
.
огромный риспект. Воистину так. Нужно понять, что именно необходимо - если любишь и хочешь быть с девушкой-покажи себя и дай ей понять КАКОЙ ты можешь с ней быть.

2karnik
действительно - реши для себя, что ты хочешь с сей девушкой. и соответственно - будь с ней - зе бест! открою маленькин но мужской секрет - если любишь, то сам удивишься насколько ты сможешь быть для неё хорош, чуток, заботлив, внимателен и т.д. А вот если не можешь или не хочешь всем для неё быть - значит сам пока не знаешь, кто она для тебя. Старайся!

есть такое дело - с девушкой можно дружить, если не питаешь к ней никаких чувств. А если хоть чуточку сомнений есть (люблю, хачу-нимагу) никакой дружбы быть не может. У меня случай был - появился у моей девушки "друг". Ну друг и друг, у меня тоже как друзей так и подруг личных хватает. И в общем-то мы с девушкой по ВСЕМ вопросам откровенничаем - вот она и сказала, что этот "друг" питает к ней вполне не дружеские чуства. На что я сказал - попробуй с ним прямо поговорить на тему того, что у тебя есть парень (то есть - я), которого ты любишь (то есть - меня) и который тебя любит (то есть опять - я ). И более одной любви не будет. Сказала - "друг" исчез на неделю. Потом появился и захотел со мной "побазарить" - затирал что-то, типа того что она любит его и я тут оределённо лишний. На что я сказал - давай спросим её и тот, кого она любит имеет право набить морду тому кого не любят. "Друг" исчез.
А вот те, которые после признания говорят "Давай останемся прото друзьями" - это ботва, которую надо убегать!
Друг, ИМХО, это тот человек, который способен ВСЕГДА выслушать, которому не пофиг, как у тебя дела, который способень принять и помочь решить ТВОИ проблемы и к которому всё вышесказанное относится в таком же самом размере. Настоящий друг не способен "уйти" из-за расстояния, недостатка времени и чего-либо ещё. Девушка, любимая и любящая тоже может быть другом, но не вместо любви. Кстати вот со своей девушк, мы пытались "расстаться друзьями". Не получилось Через 3 недели (мы разъехались) она позвонила часа так в 2ва ночи и я прилетел Вот с той поры - таки мы и вместе
Да, друзей может быть скока угодно, только вот сам человек в большинстве случаев физически не может уделять нужное внимание многим.
Dixi

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-07-2004 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



.:Mellikaaf:. =))) мы юзаем исключительно 0.7 литры...

Anashka - offline Anashka
15-07-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
обычно такое влечение бывает с пьяну.
Повторяю, что НЕ МОЖЕТ быть дружбы между противоположностями, если одна из них(чаще женщина)привлекательна для другой противоположности
Уважаю твое мнение но все равно поспорю, низя так котегорично заявлять, дружба могет быть, даже если кто-то вздыхает по противоположности.(у меня например такое было, пострадала немного, потом мозги вправили мне и все опять устоканилось)
egzegeze
согласна с твоими размышлениями!
Зереша
Эт точно и в большом количестве...

karnik - offline karnik
16-07-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня своим интеллектом прямо поражаете!

Anashka - offline Anashka
16-07-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня своим интеллектом прямо поражаете!
Что тебе не нравится??? Надо ж "пофилосовствовать" хоть где-нибудь...

egzegeze - offline egzegeze
16-07-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2karnik
Вы меня своим интеллектом прямо поражаете!
А ты пользуйся
Мудрым считается не тот, который всё знает, а тот который умеет использовать как своё так и полученное знание к месту

karnik - offline karnik
16-07-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2egzegeze - это к какому месту?

2Anashka - дак понятно все... Кстати, извлек отсюда много полезного... Ситуация все лучше и лучше!

egzegeze - offline egzegeze
16-07-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2karnik
нууууу камрад. "Интим не предлагать!"
по обстоятельствам - да так ведь и сам пишешь извлек отсюда много полезного... Ситуация все лучше и лучше!
вот и говорю - пользуйся

Anashka - offline Anashka
16-07-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация все лучше и лучше
Не поняла-поясни...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-07-2004 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



karnik

это к какому месту?

Ну это уже сам догадайся... Кто на что горазд

TishINa - offline TishINa
18-07-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично у меня друзей неть...есть только хорошие знакомые, с которыми можно весело провести вечер и пообщаться... я привыкла никому не говорить свои переживания... не рассказывать своих проблем... потому что считаю что никому это не нужно... я всегда решала свои проблемы сама...

моя душа, моя жизнь и не лезь в нее...сама разберусь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-07-2004 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



TishINa мне тебя немного жалко... но тока чуток..

Убивающий Время - offline Убивающий Время
18-07-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

karnik - offline karnik
19-07-2004 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anashka, поясняю: отношения налаживаются!
TishINa, как же я тебя понимаю...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-07-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



karnik

Отчасти понимаешь..Чужая душа потемки

Изменено: .:Mellikaaf:., 19-07-2004 в 06:15

karnik - offline karnik
19-07-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, я в смысле, что "и я, и я, и я того же мнения!". Очень часто приходится испытывать подобные чувства, особенно когда грустно и пытаешься разобраться во всем сам, а люди, которые тебе те то, чтобы посторонние, но все равно чужие и далекие пытаются разобраться в ситуации (МОЕЙ ситуации), лезут с советами и всячески надоедают. Причем из типа "дружеских побуждений" (друзьями не являясь). На все аргументы "я не хочу об этом говорить, потому что это не твое дело" отвечают "но я же хочу помочь". Вот такая вот фиговая логика!

Olexasha - offline Olexasha
21-07-2004 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...а мне, кажется, что настоящая дружба, как собственно и любовь,- это то,что даётся свыше,потому, что, имея настоящего друга - ты просто чувствуешь, что он настоящий- главное научиться различать интуицию и самообман...мне вот повезло иметь даже двух таких подруг(хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, как и не бывает настоящих друзей больше одного), а самое интересное, - когда я их познакомила, они стали общаться так, как будто знали друг друга всю жизнь, не говоря уже о том, что они даже внешне чем-то похожи...вот так, камрады! Всем желаю иметь и не терять настоящих друзей!

Зереша - offline Зереша
21-07-2004 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Отчасти понимаешь..Чужая душа потемки
А с фонариком?

Текущее время: 05:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru