Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Warning - КОТЫ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
Unhappy20-12-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warning - КОТЫ!!!

У меня проблема - повсюду мерещатся коты. Дома на окне. На работе в горшке с цветами. Каждый раз как я вспоминаю о ни.. ну вот опять, ПШЕЛ ВОН ОТСЕДОВА!! Помогите решить проблему. Или хотя бы заменить этих хвостатых зверей на голых женьщин.

UFO - offline UFO
20-12-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О боже... Опять!

multivak - offline multivak
20-12-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
А тебя не Володей зовут?

Зереша - offline Зереша
Wink20-12-2004 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Надо какие-нибудь диски Алены Иванцовой поставить -- коты вмиг разбегутся.

Dobskyy - offline Dobskyy
20-12-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера приснился падающий лифт
теперь боюсь засыпать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



-((DeLamak))-
А они только сидят или еще что-то делают?

Men Ar - offline Men Ar
20-12-2004 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Schturmer Ну судя по тому, что заменить он их желает не на шурупы 5Х40 и не на курабье и не на отрез шифона и не на праздничные открытки "С Праздником 23 февраля!!!", а именно на голых женщин... Что-то они с ним все-таки этакое делают

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-12-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Men Ar
Вот, вот! И я об том же подумал ..

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-12-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Nee.. Valera ya.

Зереша
Da proboval yje - sidyat i slushayut, gadi.

Darth Schturmer Men Ar
Obichno prostosidyat i smotryat. Inogda eshe pesni pout.

Adramelek - offline Adramelek
20-12-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



-((DeLamak))- A что за песни-то? Если "Широка страна моя родная...", то дело плохо.

A.D. - offline A.D.
20-12-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- Заведи собаку...

Encapi - offline Encapi
21-12-2004 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в писчу их! в писчу!

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Хахахааа! Это еще что! Вот позавчера затянули Ляписа Трубяцкого... но на пол октавы выше. Чуть не сдох.

A.D.
Да была одна, только эти мохнатые звери голодные как волки... Все что осталось от пса бережно храню в спичечном коробке.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники дня сегодняшнего:

Сегодня с утричка пытался снять ИХ с окна шваброй. Долго пытался, но швабры в квартире не нашел. Выпил крепкий кофе, пошел на работу.
На работе, как не странно, котов не встретил. Видно адрес перепутали. Перед уходом все-таки отобрал у уборщицы Бабы Клавы заветную швабру.
Прийдя с работы вновь попытался выгнать козлов из-за занавески. Вышел какой-то полосатый бооольших размеров, отобрал у меня орудие насилия, и отходил так, что спина болела всю ночь. Завтра куплю мазь. И шотган.

Encapi - offline Encapi
21-12-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
Завтра куплю мазь
вазелин?

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi
ДА НЕЕТ!! От спины блииин!
Между прочим, вазелином полезно мазать глаза - чтобы надписи на мониторе было лучше видно. А еще можно развести его в кипятке и выпить залпом, чтобы работали мозги.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi
Men Ar Darth Schturmer
И вообще, я котоё.. котолюбством не занимаюсь. Да.

bellking - offline bellking
21-12-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А в какой палате у нас Барни из Халф-лайф 2, который везде котов телепортировавшихся видел?
- Там же, где Фримен, Наполеон и Прокурор...

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
21-12-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А-а-а! Это в той, в которой неделю назад, КороляКолокольчиков заставили ходить на трех ходулинах, изображая так называемого "страйдера", а после избили пустыми кружками, аргументируя арт-обстрелом из зенитных установок?
-Именно.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
22-12-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники дня сегодняшнего:
С утра встал пораньше, и не обращая внимание на супостатов пошел прямиком в аптеку. Аптека к моему большому удивлению оказалась закрытой. Пришел домой, выпил крепкий кофе, пошел на работу.
На работе коты появились в неожиданом для меня месте - карзине для бумаг. От испуга вылил пол флакона клея ПВА на сикретаршу. Она не поверила моему рассказу про хвостатых дармоедов и инерциальную физику, зарядив мне мощную пощечину. Мазь мне определенно нужна.
По дороге домой забежал в аптеку. Мне дали какую-то густую масу, более походящую на майонез. После зашел в магазин оружия, просил дробовик. Не дали под придлогом того, что нет паспорта. Я протестовал, но они позвали двух молодых людей, которые долго мне объясняли, что хамить не хорошо. Ногами.
Домой еле дополз. С трудом открыл банку с мазью и трясущимися пальцами попытался помазать спину. Налетели эти сволочи и вылизали все насухо. По ходу и правдо майонез. Завтра пойду жаловаться в ЖЭК. И возьму паспорт.

UFO - offline UFO
22-12-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А я во время моей дикой студенческой молодости из котов куртку себе шил. Ловить и свежевать их только противно...

Adramelek - offline Adramelek
22-12-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



UFO Ну и как курточка получилась?

A.D. - offline A.D.
22-12-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))- Да была одна, только эти мохнатые звери голодные как волки... Все что осталось от пса бережно храню в спичечном коробке. Надо быть настойчивее, заведи 10 собак...

Onix - offline Onix
22-12-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
А ты другое место мазью помаж, и его вылежут? Если да то знаю я этих котов, гони их в шею быстрее.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
23-12-2004 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
Боюсь, что и это не поможет... Да и к тому же, где мне деньги то взять?
Onix
Хм.. Дельный совет, камрад! Да только не завел бы я темы, если бы все так просто!
UFO
Мне бы их сначала прибить, а потом, я и шапок нашью, и курток наштопаю!

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru