Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украина - после выборов!
Стало ли лучше?
Да
Нет
Пофиг, я не украинец
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
oleksa - offline oleksa
27-03-2005 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



А что, советские вояки в Корее имели корейское гражданство? Чтобы воевать, надо иметь гражданство?

multivak - offline multivak
27-03-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa
да. чтобы воевать гражданство надо иметь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-03-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



oleksa как это кто-то мог воевать против твоего любимого Союза. , камрад, я тебя поправлю немного. - против моего любимого народа.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-03-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бывший глава клиники, где обследовался Ющенко, заявил, что его жизни угрожали

Бывший главный врач австрийской клиники Rudolfinerhaus Лотар Викке заявил, что его жизни угрожали после того, как он высказал сомнение в том, что Виктор Ющенко, проходивший лечение в этой клинике, действительно был отравлен.

http://newsru.com/world/27mar2005/ushr.html

hemdall - offline hemdall
27-03-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ну теперь наверно этот австрияк покончит жизнь самоубийством, выстрелов эдок с пяти, или на нож раз пятнадцать надкнётся

Семеро козлят - offline Семеро козлят
27-03-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ме-ме...

to hemdall

Какое страшное, ужасное "самоубийство"!

Семеро козлят.

Банная Неделя - offline Банная Неделя
27-03-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



По поводу рожи Ющенко, есть мнение, что это он себе пытался морщины растянуть - поттяжечку навернуть. Как говорил с телевизора один доктор - если перестараться, то заместо невиданной красы можно получить невиданное же уродство.

xGornx - offline xGornx
28-03-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Банная Неделя
е-е-е ... А при чем тут СС "Галичина" к данной теме ? По-моему, кто-то тут пытается стереотип навязать Украине: мол, бандеровщина, хохляндия, нацисты там, фашисты и т.д. Камрады, сколько вам платят ?

xGornx - offline xGornx
Smile28-03-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
камрад, я тебя поправлю немного. - против моего любимого народа.
нюх-нюх... что это ? я что-то чувствую !!! Опаньки, так это же шовинизм !!! Мы самые-самые, мы порвали немцев как тузик шапку, они ублюдки и все кто за них воевал. Мирный житель (который против совка), солдат, нацист, фашист - все едины, все козлы !!! Нацизм наизнанку !!! ШОВИНИЗМ !!! Тут смотришь по телеку как англичяне и американцы жалеют, что не смогли кокнуть Гитлера (ведь таким образом война закончилась раньше и миллионы людей были бы спасены не зависимо на чьей стороне они были), и понимаешь разницу между совком, где никогда не ценили человечесие жизни (как и в нацисткой Германии !!!), и цивилизованным западом.

LazyFox - offline LazyFox
29-03-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банная Неделя
Камрад, ты читай внимательно, прежде чем что-то опровергать, а то сначала придумаешь утверждение, которого у оппонента нет, а потом доблестно с ним бьешься "за истину"..
И, кстати, в ООН кроме СССР входили и Украина, и Белоруссия, так чтаа с внешнеполитической точки зрения - стране больше 15 лет, да и с внутриполитической - в составе СССР они были союзной республикой, т.е., в общем-то, вполне себе страна в стране.
З.Ы. А ты всерьез цивилизованность годами измеряешь?

obruboff - offline obruboff
29-03-2005 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
Тут смотришь по телеку как англичяне и американцы жалеют, что не смогли кокнуть Гитлера

Ага, сначала думали, что он в Дрездене, потом пошел слух, что в Японию перебрался... Там было не совсем понятно, в каком из двух городов он скрывается, но в конце концов разобрались - не в Японии он вовсе, а живет себе преспокойно во Вьетнаме, где-то в лесу... За грибами там ходит, на рыбалку. Стали искать его по лесам, а он, стервец, обратно в Европу съехал, в Югославию. Живет в Белграде, на съемной квартире, а в каком доме - неясно. Потом его искали в Афганистане, в Ираке... Теперь поговаривают, что он не то в Иране, не то в Сирии - климат сухой ему для здоровья полезен. Так что скоро опять будут искать. А как же - ведь таким образом война закончилась раньше и миллионы людей были бы спасены не зависимо на чьей стороне они были

Squint - offline Squint
29-03-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Теперь поговаривают, что он не то в Иране, не то в Сирии - климат сухой ему для здоровья полезен.

Он в Корее... северной... А потом и на Украину переберется...

xGornx - offline xGornx
29-03-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Squint
Да не, чо-то вы не в те дебри залезли, Гитлер испустил дух давно от болезни Паркинсона... вот кого они искали, так енто Сталина - Гуталина ... говорят его москали клонировали и засылают в тыл к неприятелю дабы американцы его искали, ведь у них совко-фобия...

Squint - offline Squint
29-03-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
говорят его москали клонировали

Да, отпираться действительно бесполезно... Ну, так и быть открою важную гостайну: мы заслали его на Украину... ... Как вы думаете если Ющенко лицо оттереть, кого вы увидите?...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-03-2005 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



http://www.russ.ru/culture/20050325_nemen.html

Очень интересная статья. Во многих местах спорная и где-то однобокая, но в целом - большой респект.
И комментарии некоторые тоже интересны. Особенно в контексте идей статьи. живые иллюстрации, тк скть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx Otto-Laringolog
камрад, я тебя поправлю немного. - против моего любимого народа.
нюх-нюх... что это ? я что-то чувствую !!! Опаньки, так это же шовинизм

Это с каких это пор, любовь к собственному народу - шовинизм? ... ты бы камрад поучился чему нибудь окромя рiдны мови.

xGornx - offline xGornx
29-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
любовь к собственному народу - шовинизм?
Да называй как хош, любви без знания об объекте любви не бывает. Любовь (по Фромму) - это уважения, забота, знание, отвецтвенность. И если хоть одного состовляющего нет, то енто не любовь, а так, увлечение с разной степенью извращения. И если ты думаешь, что испытывание "праведной" ненависти к ... ... ... не, это же надо !!! Пользоваться стереотипом об Украине датированным 40-50 -ми годами прошлого века !!! Прямо каменный век какой-то. Это же брехня, дезинформация, да простейшее вокзальное разводилово !!! ... Знаешь, совок - это большая куча дерьма: было и тепло и противно, кто-то задыхался, а кто-то всплывал. И до сих пор Россия не хочет пролить свет на это самое, раскрыть свои сверх секретные архивы - кто кого и за что. Так что, о чем говорить, если достоверной информации нет и не будет ?!

Изменено: xGornx, 29-03-2005 в 15:40

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx ты мне камрад про любовь еще расскажи давай .. да еще и по Фромму. ... хм... ... а может про любовь лучше по Фрейду?

перефразируя батюшку психоанализа - "Иногда любовь - это просто любовь"

Jazz - offline Jazz
29-03-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



xGornx
Чья бы корова мычала насчет стереотипов.
Вспомнились твои изливания про москвичей.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx Пользоваться стереотипом об Украине датированным 40-50 -ми годами Знаешь камрад... то, что ты меня не понимаешь , укрепляет мой стереотип о тебе. У меня есть как минимум два близких знакомых с Украины. Парень и девушка. Янка..(Янукович я ее называю иногда ) ... нету у меня насчет Украины никаких стереотипов.

БЗЫ.. не хочет раскрыть сверх секретные архивы. ... Ты сам смотри, чего пишешь хоть, отец родной.

xGornx - offline xGornx
29-03-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Так, Фромм - ученик Фрейда, и он превзошел своего учителя.

xGornx - offline xGornx
29-03-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Вспомнились твои изливания про москвичей
Поправочка: про москвичей я ни разу не написал ничего дурного (!!!), а вот про московитов - да, пописывал.

xGornx - offline xGornx
29-03-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
сверх секретные архивы
Чо, "сверх-секретные" надо писать ?

Jazz - offline Jazz
29-03-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



xGornx
Расшифруй тогда разницу между этими двумя понятиями.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



xGornx камрад, знаешь.. меня волнует только одна весчь что несмотря на все наши тут препинания на форуме, споры там... прочее непонимание... я надеюсь, что встретив русского там, у себя дома, ты пожмешь ему руку как брату.. без неприязни в душе... точно так же , как и я , русский, тут у себя в Москве. Вот чего я хочу то, камрааад!

Текущее время: 11:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru