Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Medieval 2: Total War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Paramon - offline Paramon
24-12-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр Можно. Скачай по приведённой мною выше ссылке обновление 1.1(Русск) и крякнутый экзешник. Он (экзешник) на 25Мб толще, зато не требует диска.

Living One - offline Living One
25-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что? Никто не знает, что сделать, что бы патч начал игру на диске видеть и установился?

akdesign - offline akdesign
26-12-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Посмотри тут:
http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/news
там, вроде все необходимое для патчанья выложено

verwolf - offline verwolf
29-12-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто-нить заметил изменения патчем?

Paramon - offline Paramon
30-12-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Есть изменения. Раньше можно было долго и безнаказанно обстреливать противника.

verwolf - offline verwolf
30-12-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

и енто все? а что дипломатия?

verwolf - offline verwolf
30-12-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

у меня , кроме ухода от стрел, еще игра стала шустрее работать...

Paramon - offline Paramon
31-12-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Да хрен его знает, я сам по другому играть стал. Как только отношения портятся - посла с подарками засылаю. У меня много союзников и всего двое врагов (венгры и пшеки). Играю за русских.

verwolf - offline verwolf
31-12-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

А у меня одни враги, взял рим, папа гдето бродит по миру, если с ним отношения плохие, то вперед засылаю убийц, а союз у меня тока с русскими, подобрался к их границам, что будет дальше не знаю... ( играю за Священную Римскую Империю)

Paramon - offline Paramon
01-01-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verwolf Пока я гнул пальцы, мой самый надёжный союзник (Византия, единоверцы) объявили войну!!!! Сначала я не понял....
Оказалось - после того как Византийский Бухарест взбунтовался он отошёл к мятежникам. Я взял мятежный город. Через ход мне объявили войну. Т.е. - город надо было по максимуму разграбить, снести все здания - и передать союзнику.

Massaraksh - offline Massaraksh
02-01-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не скажет так сказать "из первых рук", на пиратку, ДВД, которая в 11 Гб на винте распаковывается патч не встанет? А то на одних форумах пишут ,что встанет, на других наоборот

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11 Гб на винте

Оно тебе надо?! Поставь лицензию!

Massaraksh - offline Massaraksh
02-01-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Гениальнейший ответ! Просто гениальнейший! А то б не догадался если б была лицензия.

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh Я ссылку в этом топике давал на патч. Попробуй....

Massaraksh - offline Massaraksh
02-01-2007 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. Попробовать то можно, только я на дайлапе. Вслепую 40мб качать как то не хочется. Тем более что уже обжигался.

Massaraksh - offline Massaraksh
03-01-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал , попробовал. Всем счастливым обладателям 11Гб пиратки (она же "мужик на синем фоне"): патч встает, хотя и с плясками с бубном. Требуется установка игры в определенную директроию, правка реестра и но-двд.

Paramon - offline Paramon
03-01-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh Про реестр - напиши подробнее. Мне оно не надо, а пацанам - пригодится!

Massaraksh - offline Massaraksh
03-01-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра подробно опишу. Самых нетерпеливых могу отослать на
вышепреведенную ссылку http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/news. Там все есть, просто в сильно разрозненом виде.

Kamnerad - offline Kamnerad
05-01-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требуется установка игры в определенную директроию, правка реестра и но-двд.
У меня тоже пиратка, патч и крякнутый экзешник нормально встали и заработали без всяких правок реестра. Может у меня другая версия пиратки?

Massaraksh - offline Massaraksh
05-01-2007 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть. Суть не в этом, суть в том что заработала и это главное.

Патч этой игре явно идет на пользу. В версию 1.0 играть даже и не смог, а патченая - зацепила. Глюков правда все развно хватает, но чардж работает нормально.

Paramon - offline Paramon
06-01-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю по четыре хода за год. (По умолчанию - один ход за два года!!!) Игра стала неспешной, зато до прихода монголов - времени куча. Думаю, монголы будут приятно удивлены!

Kamnerad - offline Kamnerad
06-01-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю по четыре хода за год. (По умолчанию - один ход за два года!!!) Игра стала неспешной, зато до прихода монголов - времени куча. Думаю, монголы будут приятно удивлены!
С таким раскладом, еще задолго до прихода монголов, скорее всего, ты захватишь весь мир

Paramon - offline Paramon
06-01-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Это врядли. По крайней мере - у меня врядли. Для меня критическая масса поселений ~ 50. Далее - либо резко падают доходы, либо карту захлёстывает волна бунтов. Да и не ставлю я такую цель - захват мира. У меня планы скромнее:

- Захватить богатый торговыми точками Ближний Восток;
- Истощить войной ближайших европейских и восточных соседей, за намеченным для себя пределом я уже поселений не занимаю - лишь граблю их;
- Пережить монголов, или путём частичных уступок напрвить их агрессию на Запад и на Юг;
- Дождаться пороха, создать и натренировать огнестрельные армии;
- Ну и естественно - ацтеки.

Massaraksh - offline Massaraksh
07-01-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А огнестрельные армии разве к количеству ходов привязаны? По моему к дате. Впрочем могу и ошибаться.

Living One - offline Living One
07-01-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра подробно опишу.

Типа завтра уже давно настало, а описания все нет.

По ссылке я сходил. Скачал этот файлик, который реестр правит. Там в двух местах изменил путь к месту куда у меня Медивал установлен. После этого патч установился, но непонятно куда. По крайней мере в папку куда у меня установлен Медивал ничего не попало.

Кто-нибудь знает на официальный русский Медивал английский патч будет ставиться? И вообще можно этот официальный русский Медивал переделать обратно в английский?

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru