Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Call of Duty 5. Soviet campaign. Абрамович-геймер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
*skytaiL* - offline *skytaiL*
22-11-2008 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Duty 5. Soviet campaign. Абрамович-геймер?

зов Дутого 5. Игра за русских. Проплачено? Думаю что нет. Хочется сказать спасибо разрабам, которые !!! наконец-то, в кои то веки - включили в игру русских. И сразу за снайпера. Очень непросто. После игры возникает вопрос.

ЧТо мешает Абрамовичу заказать у Valve, Bethesda, или, на худой конец у Bohemia Interactive Studio ))) (я бы предпочел COdemasters) -Игру.

Сюжет- да их тысячи. Хошь те фэнтэзи (хотя оно уже поперек горла, каждая вшивота делает ФЭнтэзи. и в литературе такая же дрянь), - Александр Невский. Рязанский этот боярин....блн...забыл. ща википедиков гляну..Евпатий Коловрат.
А стратегия а-ля Эйдж оф Емпайрс про Куликовскую битву.

Хошь - по стругацким. , или по беляеву. Для детей сгодицца - кир булычев ! Хотя про эта, как там в бункере жили - тож постъядер какой то у булычева был. Я бы лично сыграл в игронизацию Ф.Карсак "Львы Эльдорадо" ))) или "Берсекер"
Блуждающие в глубинах космоса машины смерти.


Вообщем, задача сознательного геймера в России - осознать себя как личность, и требовать качественных продуктов. А то ишь, ЖЖ купили. баловаться манагерскому отродью и не только, а игры нормальной проспоснировать, не хватает умишка.


__________________
let me see your sky.

Изменено: *skytaiL*, 22-11-2008 в 23:20

Yop - offline Yop
23-11-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Вообщем, задача сознательного геймера в России - осознать себя как личность, и требовать качественных продуктов.***

Ржака недели. А самому команду сколотить, работоспособный проект создать и деньги привлечь идеология не позволяет?

Rubicon - offline Rubicon
23-11-2008 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
наконец-то, в кои то веки - включили в игру русских. И сразу за снайпера - Call of Duty 1-2 так понимаю автором пропущен.
ЧТо мешает Абрамовичу заказать у Valve, Bethesda, или, на худой конец у Bohemia Interactive Studio ))) (я бы предпочел COdemasters) -Игру. - мешает только потенциальная неокупаемость проекта. Обратите внимание, что независимо от страны-производителя игрового продукта действие обычно происходит в США или с участием ее армии/агентов и т.п. Всему виной:
- Голливуд;
- юзерам Северной Америки успешно можно продать только продукт с участием Северной Америки.
И почему Абрамович должен что-то у кого-то заказывать?

*skytaiL* - offline *skytaiL*
23-11-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



епт.. сколотить я еще что-то должен !!! да достаточно того, чтобы я пошел и купил, а не с торрентов скачал. А если уж я игру купил - будь спокоен, это классика жанра


__________________
let me see your sky.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-11-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТо мешает Абрамовичу заказать
А на фига Абрамовичу заказывать там, если оттуда уже заказывают у нас?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-11-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неверно процесс мыслишь. вот когда у них там деньги закончатся у всяких близардов и проч еартс нищие студии потянутся за деньгами к абрамовичу к как их там талибану всякому. будут за ихние деньги делать игры про хороших евреев и хороших арабов соответственно. а пока у них и на традиционных направлениях есть чего кушать. вот на кризис одна надежда.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
25-11-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В любом случае на фига Абрамовичу напрягаться? Сами придут и предложат...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
28-11-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а когда начнут про хороших multivakов?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-11-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абрамович - наша единственная надежда на спасение!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
28-11-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Извините, не наша, а ваша... (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-11-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, не наша, а ваша...
Так мир наш устроен, так нужно наверно,
Что горькую пью, а не лгу лицемерно,
Что сплю на палатях, в калоши обутый,
Все люди как люди, лишь я стебанутый...

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вокруг квадратные,
Лишь я, похоже, круглый.
Местами длинножопый,
Местами что-то смуглый... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-11-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

И часто тянут ручки
Отъявленные... дяди.
И хоть они не сучки,
Но мы в одном отряде.

PS: все предъявляемые мной на форуме стишки также имеют копирайт.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-11-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Но мы в одном отряде
Ты тоже защищаешь Землю от мышей-рокеров с Марса?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-11-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ты тоже защищаешь Землю от мышей-рокеров с Марса?
От шестиногих свенгали с Венеры...

Panzerkater - offline Panzerkater
01-12-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От шестиногих свенгали с Венеры...
А, эти козявки... Так ты в санитарном кордоне...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, эти козявки...
Фредерик Браун представлял их себе весьма крупными...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Всё познаётся в сравнении. Масштаб, знаешь ли, разный...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ах, маленький наш панцирный монстрик! Сколько же в тебе здорового детского оппортунизма! Всем бы так!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-12-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вообще-то бронированный котик... Монстриков я уничтожаю.
А в целом - спасибо за комплимент


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
02-12-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вылазь из брони, яви всем мелкое пушистое тельце, искрящееся трудноуловимой белизной.

Кот пружинсто шагал,
А в кармане нёс предметы.
Значит, где-то раздавал
Путин звонкие монеты.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Видал я котов без брони, но броню без кота... Словом, не дождётесь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
03-12-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а когда начнут про хороших multivakов?
никогда. мультиваки отсутствуют в массовом сознании и туда не торопятся и потому им не грозит такая честь. еще не хватало чтобы в меня играли какие нибудь слюнявые сопливые читеры-двоешники. а шо такое?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вообще-то про хороших multivakов уже есть... Только это стратегические тренажёры для профессионалов, и распространяются они по закрытым каналам.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
04-12-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сопливые читеры-двоешники
не читеры, а личеры, личеры, понимаешь......
ты ж аналоговый, на кой тебе массовое сознание?
Panzerkater
Похоже, ты просто не в теме.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru