Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » стереотипы и кул гамеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
peaceful
14-11-2001 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



стереотипы и кул гамеры

Да прикольно ентот бред читать типа Демиурги ...вно тока дайте коды.Или Д ...но потому что Нивал тоже ...но тока делает или Д....но п.ч я 10 лет играю в героев и мой закостенелый кусок серых клеток(сли таковые имеються)не может впитать что есть MTG или хотяб его елементы.Я тоже милион лет в херос гоняю и чо.?4 heroes будут мозед дазе енто будет клево (играть се рано буду)НО ВНИМАНИЕ ДЕМИУРГИ НЕ ГЕРОИ куку мой мальчик,не фиг под одну гребенку все равнять ,в жанре и так тока 2 игры было (не придираться мега гамерам по big счету так и есть)так что надо приветствовать свежую типа кровь.Я када херос 1й раз увидел тозе ...... удивился ну и .......... Прошло милион лет а все играю(здесь просьба задуматься а не брызгать слюной что я не прав).И еще меня прет такое выражение что типа я играл 3,5 секунды а игра .....но и скучная хехе.Ну да енто наверное отзыв квакера.Люди такие игры не судят так бистро по себе знаю,хоть месяцок поиграй впитай всю тему чо да как вместо того чтоб на форумах горлопанить все типа ...но.Наверно с уважением peaceful

Vex - offline Vex
15-11-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искренне надеюсь со временем полюбить и понять эту игру
Время (и Nival c патчами) покажет...

-=Wanderer=- - offline -=Wanderer=-
Thumbs up15-11-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димон не горячись Вот тебя поперло то... ты бы мне кстати игрулю подогнал... что то я подумал... и решил все таки запариться, хрен с ним, с временем. А в пятницу, обмоем все это дело!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking15-11-2001 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



peaceful
Не все такие, успокойся. некторые вроде меня в Героев играли, буквально до отвращения. Во все части, начиная с King's Bounty и почти все адд-оны (к третьим только один осилил, больше не хочу ). И в МТГ играл, и даже хотел писать свой собственный варинат для карт шестой редакции (до сих пор на панели компонентов в Delphi присутствует TMTGCard ). И в ниваловские игры играл, Аллодов прошел, вторые не захотел каюсь. В "Проклятые земли" играл, почти до конца прошел. Так что мне-то можно мнение высказать или еще впитывать, а уж потом горлопанить

peaceful
15-11-2001 23:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



Super Bubba а ты и не ореш осбо так что можеш чо нить сказать раз уж аж даж в королевское райское играл тада пожалуйста!!!

peaceful
15-11-2001 23:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



WAnderer ну да поиграем да обмоем а на след неделе пойдем по Замку Вольфенштайн гулять !!!

peaceful
15-11-2001 23:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Super Bubba а ты и не ореш осбо так что можеш чо нить сказать раз уж аж даж в королевское райское играл тада пожалуйста!!!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



peaceful

Ужас. Я чуть не сдох пока твой пост читал. Это ж надо было таким уродливым языком его написать. Наверное думаешь, что так круче.. лол мля.

А игра ничего, только однообразная немного, начиная от графики и заканчивая игровым процессом.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

DeadUshka - offline DeadUshka
17-11-2001 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



NecroSavanT
Водка сподобствует не только рождению детей-уродов, но и постов - уродов...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-11-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, насчет игры. Это же надо было так слизать интерфейс выбора миссии с HoMM3, просто неотличить.

DeadUshka - offline DeadUshka
19-11-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Отличить. В героях давали три опции на выбор - дерево, логистику или тапки, например. А тут - тольо уровень сложности.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking21-11-2001 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



DeadUshka
Не надо на водку наговоривать Пару рюмок никакой пост не испортит. Может быть на генном уровне у кого-нибудь что-то подправить или в школу по второму разу

Lord Rusl - offline Lord Rusl
24-11-2001 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Ну не знаю. Я вот большей частью в MtG играю. И ответственно заявляю, что с точки зрения MtG это все полнейшая туфта. Да, красиво, да трехмерно. Но ведь так все извратили - дальше некуда. С первого взгляда похоже, а присмотришься - даже близко не лежало.

Legolas - offline Legolas
24-11-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Lord Rusl
А кто тебе сказал, что это будет скопированная MtG?

DriveHard - offline DriveHard
24-11-2001 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А где изврат то? упрощений полно, но все в колее МтГ. Никаких извратов идеи.

Lord Rusl - offline Lord Rusl
25-11-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, обещали сплав HMM и MtG. Ну сплавили. В Героев я не так много играл - поэтому брожение по карте вроде похоже. А вот MtG.... Ну то что все переписали, переиначили - это понятно - от копирайтов отмазывались. В целом все узнаваемо. Прикольно читать - все вроде переделано, а глубже залазишь - свойства какой-то крысы - чиаем - "возвращает карту владельцу в руку" Хотя ни о какой "руке" в игре речь вроде как не идет. И то что ситему упростили - тоже понятно. Есть в Magic'e такой сет - Портал - для начинающих там тоже инстантов практически нет.
Но самый изврат кроется в рунах! Вроде есть у меня карта, а играть не могу - нужно бежать через пол-карты руны к ней еще покупать Нахрена? Даже с игровой точки зрения.

Glazzz (NIVAL) - offline Glazzz (NIVAL)
26-11-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Но самый изврат кроется в рунах! Вроде есть у меня карта, а >играть не могу - нужно бежать через пол-карты руны к ней >еще покупать Нахрена? Даже с игровой точки зрения.

Дык, а это как в советские времена: чтобы пивка попить - пробежаться по всему городу нужно..
А если серьезно, то зачем в НоММ бегать за монстрами к замку (или гонять ненужного героя)?

Super Bubba - offline Super Bubba
Unhappy26-11-2001 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Glazzz (NIVAL)
Конечно Lord Rusl несколько категоричен, но допустим в той же кампании летящего Листа, где надо достать ключ от Храма времени. Перед самим храмом, где надо бится с последним героем, руны уже кончились, и честно говоря там бы не помешал портал с рунами. А то приходится через всю карту идти к этому порталу, а потом столько же возвращаться. А смысл в чем? Если бы меня время поджимало или героев долбили я бы еще понял. Но тут ни хрена не происходит, я просто минут пятнадцать тупо нажимаю на конец хода и жду, когда герой сходит туда-обратно.

Super Bubba - offline Super Bubba
Question26-11-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Glazzz (NIVAL)
И вообще динамизма не хватает стратегической части, реально только во второй миссии, когда идиоты Виталы вместо того, чтоб защищать свой замок, бродили, где не попадя. Приходилось прорываться к их замку и нейтрализовать вражеских героев. И то после прорыва, просто доигрываешь эндшпиль и все тут. А так суть игры получается прорваться слабыми героями сковозь первых монстров, а потом как по накатанной долбишь всех врагов и все. Иногда конечно попадется нетиповая дуэль, тогда конечно интересно.
Хотя человеку с опытом МТГ, как не крути все эти дуэли легко даются.
Кстати после патча, мне показалось, что дуэли стали поразнообразней, это ложное ощущение или действительно так?

microwave - offline microwave
26-11-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Super Bubba
Я думаю тебе показалось. Хотя фиг знает, может дизайнер и поменял каких-то монстров на карте или программеры улучили ИИ... Все может быть.

Lord Rusl - offline Lord Rusl
27-11-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вобщем-то да, согласен, первое сообщение чересчур категорично. Пообвыкся. Да и Шандалар Micripros'овский вспомнил
Но все равно, играю в большей степени ради дуэлей. А в дуэлях кроме вышеуказанного много чего не хватает. В первую очередь инстантов. Ну прям рука чешется добить мостра после комбат фазы - ан нет Объем колоды маленький, эфирные возмущения наступают слишком рано - некогда хорошо, с чуством развернуться, ну и прочие мелочи раздражают. Эх, не взяли меня в бета-тестеры
Зачем ввели в игру "рарность" карт (в MtG это нужно для определения неигровой, коллекционной стоимости карт)? А с рунами - вообще фигня полная - понятно, что нужна была какая-то объединяющая идея, но эта уж слишком искусственная.

А вообще при смешении двух хорошо известных игрокам игровых систем, такое глухое ворчание неизбежно. Потому как системы не оригинальны и узнаваемы игроками. Даже здесь,на этом форуме, как я заметил, есть пласт любителей Героев и пласт MtG'шников и все потихоньку ворчат
А у меня так тоска прям - играешь дуэль и думаешь - вот бы такую битву анимированную, да к настоящему компьютерному MtG прикрутить .......

Legolas - offline Legolas
27-11-2001 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Всем кто играет ради дуэлей Люди, так нафиг вам эта стратегическая карта? Играйте дуэль в мультиплеере или в сингле (доступно все). Если можете только в оффлайне, то скачайте побольше чужих колод с Бойцовского Клуба на форумах Нивала и веселитесь

Lord Rusl - offline Lord Rusl
27-11-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, так и играем
Но если игрушка есть, ее надо пройтить Тем более что на фоне того, что выходит на Западе (вернее того что НЕ выходит - то отложено, то вообще прекращено) Демиурги - очень хорошая отдушина, но не более того.
Вот выйдет MtG On-line (а для кого-то HMM4) и Демиурги уйдут на полку.
А Микропрозовский MtG (старенький, на основе 4й редакции) у меня до сих пор на винте стоит и стоять будет!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-11-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Lord Rusl
А Микропрозовский MtG (старенький, на основе 4й редакции) у меня до сих пор на винте стоит и стоять будет!
Я храню диск как зеницу ока Недавно скачал апдейт до версии 1.25.

Текущее время: 10:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru