Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » M&M10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
stilet - offline stilet
Unhappy08-07-2004 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M10

Народ кто знает новости по проекту M&M10 скиньте pliz
сообщение, а то уже несколько месяцев ни чё не слышно!

Splash Damage - offline Splash Damage
09-07-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stilet а то уже несколько месяцев ни чё не слышно!
А что, уже что-то было?

stilet - offline stilet
Unhappy10-07-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясняю.
В 2003 году Джон Ван Канегем сообщил что серия Might&Magic будет развиваться дальше.
Потом в NWC(New World Computing) u 3DO начались напряги.
Увольняли из штата сотрудников, фирма распадалась, акции продавались.
Потом пошла новость по форумам, что проект M&M 10 будет продолжаться.
Говорили что движок будет типа как в Morrowind и вот несколько месяцев
новостей нет.
Вообще в рунете на форумах многие ждут news по этому проекту.
Ведь параллельно с M&M 10 шла разработка 5 Heroes!

Я и повесил тему про 10 вдруг зайдёт знающий человек со свежаком!

wasp - offline wasp
25-09-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас качнул технологическую дему 10-части.
Что сказать ? Возврат к истокам конечно радует. Графика 8-части+ квесты и всё остальное от 6-й.
Хотя графу хотелось-бы получче....
Хотя в 9-й ещё хуже.... чур, чур, чур меня...

gif77 - offline gif77
28-09-2004 07:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где качнуть-то можно?
Если графика от 8 части, это что же получается? Получается что это аддон к 6 части? Как Wildfire в отсутствии JA3?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-09-2004 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Щас качнул технологическую дему 10-части.
Графика 8-части+ квесты и всё остальное от 6-й.
Кто ж тебе ее дал то?
А эта "техдемка" случайно не Might & Magic Tribute называется?

Лих - offline Лих
29-09-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasp
Делись линком, будь ласков

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-09-2004 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лих Делись линком, будь ласков : )
Нет. Не так надо Лучше вот так:

Поделись линком пожаа-а-алуйста-а-а

wasp - offline wasp
11-10-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пажалста ! -

http://www.mmt.34sp.com/

Посмотрите НОВЫЕ скриншоты -я, лично, обалдел. Новый движок. Красотища !
Держим кулаки.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-10-2004 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Если я правильно понимаю, то у MMT прогресс пошел дальше техдемы, ссылку на которую здесь как-то выкладывали. Хотя на сайте лежит все та же самая дема, но скриншоты...скрины окружающей природы впечатляют.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



По скринам в замках уж больно напоминает ворюгу.

Honorabili - offline Honorabili
20-10-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Памоему это какойто забытый проект
переделаный из 8 части...
а outdoor канешна красив, но..... неверю!!!!
лучше 6 и 7 не делали имхо

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-10-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



это какойто забытый проект
да нет, не забытый. скрины то свежие. от нового билда движка

wasp - offline wasp
13-12-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, шановне камрадство, ничего по сабж не слыхать ?
Заодно никто не слышал про Старконтрол 4 ? Вроде тоже фаны что-то там делали упрорно...

win - offline win
17-12-2004 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, товарищи.
Очень хочется поиграть в 10. Уже почти год жду. Хоть что-нибудь приятное сообщите, когда наконец-то выйдет сие творение!?

Deon - offline Deon
19-12-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы вообщето права на серию ММ купила UbiSoft а это какая то скорее пользовательская модификация но выглядит чесно скажу оч симпатично

0z0n - offline 0z0n
03-01-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




гы вообщето права на серию ММ купила UbiSoft а это какая то скорее пользовательская модификация но выглядит чесно скажу оч симпатично


А если почитать внимательно, то можно заметить, что:
"Might & Magic is a registered trademark of Ubisoft. Might & Magic Tribute is NOT connected with, produced, endorsed or supported by Ubisoft in any way. Might & Magic Tribute is a fan-made freeware game that is a tribute to the Might & Magic series originally produced by New World Computing. All game and website content is copyright of the MMT development team."

stilet - offline stilet
16-02-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди !!! Ау !!! Блин! Подскажите тупому ламеру если знаете хоть примерно когда 10 выйти может. Помираю с нетерпения!!!!!!!!

Vereshch - offline Vereshch
17-02-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну! разарабы еще до выхода 9-й серий говорили, что уже планируют 10-ю.
но провал 9-й я думаю их подкосил. Если мы и увидим 10-ю, то это будет ой как не скоро, а если скоро, то это будет очередное г...:F

stilet - offline stilet
04-03-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче если чё кто не понял M&M tribute - это игра сделанная
фэнами 6, 7, 8 им как и большинству не понравился 9 и они
решили сделать игру самим!!!
Нашлись похоже программисты любители серии M&M
Ну в общем чё то вроде этого.

P.S. если кто усомнился в моих словах или ещё чё зайдите на:


http://www.travel.ag.ru/

listopad - offline listopad
12-04-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему фигня а не игра. И уж, во всяком случае, не лучшее продолжение серии.
Вот когда любители сделали "Дарк сайд.." , это было лучше, чем у самой НВК. А это поделка, имхо.
Мне б людей владеющих движком, да немного времени на организацию - я бы, может и замутил бы что-нибудь навроде дарк сайда в тогдашние времена.

А игры мм10 не будет. Судя по этой демке - не будет. Верно говорю.

Хоть и люблю эту серию.

shadowrider - offline shadowrider
27-04-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще один подобный проект, называется World of Xeen II.
http://wox2.crpg.ru/
Движок вроде бы помощнее, чем у M&M Tribute, и очень радует, что над проектом работают наши соотечественники

Crazy D - offline Crazy D
23-08-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу рассказать какую инфу я на 1 сайтике откопал, сайт кстати полностью про сагу M&M там скрины с 1-10 части, сайт только на англ. языке.... Короче там говорилось о сюжете.... Вообщем там будут все города из 6-9 частях т. е. и 6 (Нью-Сорпигаль - Пресная Вода), 7 (Изумрудный остров - Эофол), а 8 и 9 я плохо знаю так что не буду называть точные копии городов, монстров, артифакты и новые и старые тоже.... Между Энротом и (непомню мля... из башки вылетело.... ) началась война.... Вас попросили доставить договор из Эрафии в Блэкшир к Оборотням, что бы они стали союзниками и воевали на одной стороне. НО когда вы были на пути в Блэкшир (Нейтральная земля) про вас обе стороны забыли и теперь вы тоже враг и тех и тех!! Кстати там можно будет как и пойти пешком до города или же на корабле, конюшне. А на забвение королей повлиял инопланетный корабль прилетевший в Свободную гавань и немного захватив побережье и крепость Туманного Острова..... Я там ище этого барахла начитался писать лень .... если кому интересно могу дальше продолжить "свой" рассказ....

Ashbringer - offline Ashbringer
05-10-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



2 Crazy D

там скрины с 1-10 части

Ага. А еще там - фотографии инопланетян. Как же, как же. Верим.

К сведению. Работы над 10-й частью еще не начались. И когда начнутся (и начнутся ли вообще) - неизвестно. Так что про скриншоты - это сильно, да.

LLlyT - offline LLlyT
Angry07-10-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazy D
Делись ликом! Рассказ продолжай. Всем интересно. Но желательно если ссылку ещё накалякаешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 09:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru