Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Вышла демо-версия Maelstrom!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pengin-chan - offline Pengin-chan
Exclamation16-08-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла демо-версия Maelstrom!

Опубликована демо-версия проекта, и теперь все желающие могут лично попробовать Maelstrom:

русская демо-версия

мультиязычная демо-версия

M9IC - offline M9IC
17-08-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не очень....

Клон Ground Control 2, игры 2004 года.

С оптимизацией опять проблемы, графика никакая, опять же по сравнению с GC2, не лучше. При максимальном зуме, да, графика шикарная, но так в кадр не влезает и танк, поэтому играть так никто не будет, а при среднем-максимальном отдалении, графа не лучше, как я уже сказал, GC2. Только GC2 у меня летает на макс. настройках при разрешении 1280x1024 + AAx4 + AFx16, а эта игрушка еле ползает, при разрешении 1024х768, остальное макс.

Такое ощущение, что разрабы нарочно не оптимизируют игру, чтоб способствовать продажам Жифорсов 7 серии, уж тогды бы графику нарисовали соответствующую хотябы...

Вообщем бяка.

Red-Leader - offline Red-Leader
26-08-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное имба. Слишком много ресурсов, которые слишком легко получать. Ненужные юниты. Взять тот же crusader, ну кто будет использовать его в форме танка, когда робот более эффективен? Почему объединять можно лишь определённое количество юнитов? АИ скриптован. Геймплей скучен. Знай клепай солдат и посылай в бой- никакой тактики, ничего.. Ресурсов столько, что хоть застройся всё не потратишь. Графика- ничего особенного. Хотя здания у Ascension симпатичные- хай тек и всё такое.. В общем надежда только на приличный сюжет. Остальное не внушает. Ах да. Это только у меня так или в миссии за Hai-Genti есть графические артефакты на умениях алиеновского героя?

Don Reba - offline Don Reba
26-08-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У танка дальность огня выше - это важно. И, лично мне, ресурсов не хватало.
А артефакты у меня тоже были.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
25-10-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил вчера демку. Ужас смертный. ЗАСТАВЛЯЛ себя играть минут 20, потом не выдержал, стер. Тормоза, графика позорная, постоянные крики солдат на русском, да еще дурным голосом. Озвучка - просто позор.
Вердикт - в топку!

После этого поставил демку Joint Task Force - игра на несколько порядков лучше!!! БЫстро, ОЧЕНЬ красиво и стильно! Играл до полночи. Твердая пятерка!

А MAELSTROM показался после этого жуткой детской поделкой. Давить!

P.S. Первое же приветствие в MAELSTROM заставило вздрогнуть в узнавании - почти что "Приветствую тебя, легат!" Игравшие в Периметр поймут.

Zaur - offline Zaur
26-11-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже глянул демку, ужас конешно, гиблый проект.

Chubaka - offline Chubaka
26-11-2006 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демка была реально сырая!!! и правильно что перенесли - такое нельзя выпускать!

а на игромире показывали на стенде гаму - мне даже понравилось!! разрабы обещали еще одну дему выпустить, посмоторим, может дам им еще шанс

Squint - offline Squint
04-01-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и демка... Бр-р-р-р-р...

может дам им еще шанс

Нет у их шансов с такой поделкой...

Chubaka - offline Chubaka
21-01-2007 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вторая демка должна скоро выйти - поживем-увидим

Zaur - offline Zaur
08-03-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скрины смотриш думаеш нече вроде как, но скачал дему поиграл мрак полнейший!

Текущее время: 00:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru