Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » [ старикам здесь не место ] Экскрементально блевотный дискурс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
William Wolos - offline William Wolos
22-08-2018 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



CEMb Истинно говорю вам: всё увянет, если не будет нового контента.

А сейчас у нас тут типа всё цветёт буйными красками ?

Не парься, у нас главная задача не просрать то, что уже есть.
А если у кого вдруг имеется лишнее время, опять же, без проблем - напоняйте !
Со своей же стороны я буду "нести крест" по сохранению нашего "мега-наследия" максимально возможно долгий срок.

Если ничего нового не появляется - нет основы даже для поблевать экскрементами

Одним прекрасным утром, продерёшь глаза, прочитаешь утреннюю газетёнку, сделаешь глоток чего-нибудь и вот того и гляди можно что-нибудь из себя извергнуть..

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2018 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Истинно говорю вам: всё увянет, если не будет нового контента.
Так в чём проблема? Дроид включает генератор случайных букв, и нового контента завались. Даже два пальца в рот совать не придётся.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
Angry23-08-2018 08:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



рандомные буквы - это не такой уж новый, а тем более не уникальный контент

Astrodroid - offline Astrodroid
23-08-2018 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если блевануть в чан многомного и насрать туда жыдко и в стрингах сесть поверх и пёрнуть реактивно в центр чана выбежать и раскроить етим чаном череп первому встретившемуся узбеку штоб масса изнутря по узбекским обнажывшимся мозгам растеклась ето прямая тропинка к новому контенту мля буду дагон мне в ухи

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2018 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
рандомные буквы - это не такой уж новый, а тем более не уникальный контент
Как видишь, дроид опровергает твой тезис. Предложенный контент реально новый и уникальный.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
24-08-2018 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ну, по крайней мере, это можно использовать в качестве пароля

Astrodroid - offline Astrodroid
24-08-2018 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статик мета с групника йоу посоны вкручивай на подсос

Astrodroid - offline Astrodroid
24-08-2018 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще тайтл гласит предельно чотко про абсенцию старпёров тута вопрос тада чо тут например панцырь делает он мамонтов в шумере доил гоните его с етого треда ломатыми бигудями капитаны

William Wolos - offline William Wolos
24-08-2018 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Ну вообще, эта фраза скорее метафорическая.. каждый воспонимает по своему

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2018 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Гоняли тут некоторые бронекотов. Сейчас пучками фотонов по Галактике летают.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
24-08-2018 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



по ходу без C-3PO я фиг пойму монологи дроида


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2018 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Их не надо понимать. Их надо чувствовать. Это же слов нет - одни эмоции.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
31-08-2018 09:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



На самом деле Astrodroid в соседней ветке достиг просветления делает подборку информации в картинках.

Мне думается, что каталогизация - это тоже создание нового контента. Так что Астродроид преуспел.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2018 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Не опошляйте. Дроид выплёскивает чувства, их аршином не измеришь и в каталог не впишешь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2018 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а братушки всё ждали когда же богомерзкие камрады начнут блевать и испражняться

#несудьба

Panzerkater - offline Panzerkater
01-09-2018 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Роль камрадов не в том, чтобы блевать и испражняться. А в том, чтобы провоцировать на это других.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
03-09-2018 05:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



William Wolos
А сейчас у нас тут типа всё цветёт буйными красками ?

Не парься, у нас главная задача не просрать то, что уже есть.


Лучшая защита - это нападение

У нас форум про игры, надо что-то писать про игры, но мы нифига не играем, как я понял, кроме Дроида (Grim dawn) и немного меня.

Мы может зайти с фланга и как-то поменять направление контента, но я чё-то не могу придумать пока как.

Я вот смотрю, ребята из Звёздных Войн постоянно что-то туда пишут, я не пойму, что, но они, видимо, знают.

Т.е. я к чему: план сохранения путём сохранения не сработает

Как работает природа? Её не надо охранять, она сама отлично регенерирует и размножается. У меня по дороге на работу рядом с трассой идёт старая дорога, я не знаю, сколько ей лет, но это пример того, как природа берёт своё - трава и кусты разбили асфальт на куски и частично поглотили. Это выглядит как в фильмах про апокалипсис
У нас на работе в городе починили 2 года назад центральную улицу и уложили тротуары плиткой, сквозь которую уже в этом году полезла трава. Если с ней не бороться - она просто выломается всё.

Или вот, сорняки и помидоры. Помидоры веками культивировали и охраняли. Они стали жутко привередливыми. А вот сорняки постоянно уничтожали, и они адаптировались. Оставьте дачу на год без присмотра - помидоров там не будет, а вот сорняков - в избытке. И вот сорняки - пример того, как правильно создавать контентные ресурсы. Достаточно уронить зёрнышко укропа в землю, и он без проблем будет сам себя поддерживать.

Я не знаю, как применить эти знания тут, но я точно знаю, что помидоровая стратегия не сработает

А ещё я закончил проект, где был менеджером проекта, а привычка говорить с утра в понедельник пафосные речи осталась

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2018 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
А вот сорняки постоянно уничтожали, и они адаптировались.
Так давайте это... Нарушать авторские права и всячески раздувать всё, что не положено. А потом гордо пиарить себя как заблокированный Роскомнадзором ресурс.
мы нифига не играем, как я понял, кроме Дроида (Grim dawn) и немного меня
И немного меня. Fallout и TES. Но их уже все заиграли до дыр, там и говорить не о чем.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-09-2018 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помимо гримдауна титанквеста и сакреда2 я играю много всяких визуальных новелл но я не могу тут про них рассказывать мну стыдно

Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2018 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Спой, светик, не стыдись. Все уже поняли, что эроге и хентай.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
04-09-2018 05:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Panzerkater
Но их уже все заиграли до дыр, там и говорить не о чем.
Вот поэтому я хотел написать новую игру, но ниасилил

Astrodroid
я играю много всяких визуальных новелл
А в чём там кайф? Ну, т.е. как я понял, визуальная новелла - это дерево с переходами, и надо угадать замысел автора чтобы попасть в нужные ветки и добраться до финала?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2018 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Я бы сказал, это не совсем игра. Скорее интерактивный комикс, в котором от действий читателя зависит развитие сюжета.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

CEMb - offline CEMb
Question05-09-2018 06:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Panzerkater
Ну это и есть дерево переходов. Может быть - граф, в более общем случае, но это уже сомнительно по играбельности, если ты можешь попасть в одну и ту же точку. Хотя если это конечный автомат, тогда в одной и той же точке может быть разное состояние и разные новые ветки (вот я стою перед дверью: 1. без ключа, 2. с ключом, 3 с ломом, и т.п.)

Это интересно?

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2018 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Дерево-то дерево, только геймплей больше похож на чтение, чем игру
Это интересно?
Это к дроиду. Я не практикую.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

William Wolos - offline William Wolos
16-04-2021 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Пересмотрел сейчас First Blood (который Рэмбо)
Помню как посмотрел его в первый раз - пошли с отцом в кинотеатр Октябрь на Калининском проспекте в Москве.
Было это, судя по всему, в середине 1990 года, примерно за месяц до - мать её - "крупнейшей геополитической катастрофы века".


Под впечатлением помню тогда вышел из кинотеатра


Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru