Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » SHOGUN: Total war!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nurlan - offline Nurlan
29-10-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SHOGUN: Total war!

есть поклонники этой игры?
кто-нибудь убивал ли гейшу!

Dude on the Moon
29-10-2001 10:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так ничего гама,только экономика
. Прошел один раз всего а гейш не встречал.

False Prophet - offline False Prophet
29-10-2001 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну гейшу можно гейшей приложить, или нидзей ( но последний жутко слаб в этом деле).

MuMu - offline MuMu
Exclamation29-11-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мою Гейшу завалили при попытке грохнуть вражеского Даймё. Очень обидно было, она же так долго и в муках "рождается" :-))

MuMu - offline MuMu
29-11-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь прошёл последнюю миссию в последней исторической кампании? Эта последняя кампания вообще не из слабых, а последняя миссия... ну просто непроходима (на expert). Интересно, какую тактику надо выбрать. Всё перепробовал, даже пытался свои доблестные войска в тыл к противнику запузырить (там забор и ворота). Ну, думаю, за воротами спрячусь и буду в этой дыре натиск сдерживать. Уже!!! Они,мои касатики, возле забора толпятся, а в ворота не заходят. Что делать, ума не приложу.

Klo Kla - offline Klo Kla
03-12-2001 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моих гейш подлые вражеские ниньзя косили как сено-солому. Только третья, бедняжка, выжила, но опосля устроила им великую мстю!

ShadowInTheBrain - offline ShadowInTheBrain
20-12-2001 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моих гейш подлые вражеские ниньзя косили как сено-солому. Только третья, бедняжка, выжила, но опосля устроила им великую мстю!
stranno moih geysh nikto ne kosil.Naoborot kak raz.
poprobuyte raskachiwat ih na slabih celyah.
Мою Гейшу завалили при попытке грохнуть вражеского Даймё. Очень обидно было, она же так долго и в муках "рождается" :-))
Ne weryu.Geyshu ne mogut ubit pri popitke pokusheniya.Takogo ne biwaet
A kto nibud dowodil geyshu do wosmogo urownya???

Krogoth - offline Krogoth
22-12-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowInTheBrain
Ну я доводил, она у меня всех дайме вырезала, опосля чего я их провинции скупил оптом, вместе с войсками. В общем, все прошло тихо и мирно, все бодро и с песнями присоединились к моей империи, ну а кто не хотел, у тех гейша гостила, пока их отдаленные потомки не изменяли своего решения. Ниндзя легко может слабую гейшу завалить, если у него уровень выше. К слову сказать, та раскачанная гейша была одной из шести своих соратниц, которым так и не удалось дожить "до столь преклонного возраста". Но раскачанная гейша это просто нейтронная бомба какая-то, живая сила дохнет, а материальные ценности остаются.

Konfetka - offline Konfetka
10-03-2007 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в этой игре, у гейш есть имена, или просто гейши?

akdesign - offline akdesign
10-03-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konfetka
Вроде как безымянные там гейши... правда дааавно это дело было

Текущее время: 15:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru