Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Питерские сходки (СПб Kamradschaft)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Khabarik - offline Khabarik
20-11-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Хм-м... Я не пью, но 70-80 р это круто... Я, конечно понимаю, что пиво чешское и все такое, но 80 р... Ну а до 9 часов, я так подозреваю, мы уже свалим, судя по составу...

Squall - offline Squall
20-11-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Khabarik
Не каркай

Можно дальше пойти... В Tuborg

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-11-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, времени мало, но все таки обозначюсь. Хоть и не компанейский я человек - на фотке в уголочке - справа... Но могу составить компанию, к тому же компания как вижу знакомая собираеться...

Ладно завтра днем приду посмотрю, что, где, когда и Вообще?

AlexL - offline AlexL
20-11-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька Кое-кто цифровичок прикупил
а мне тут сказали, что некоторых и снимать \ читай фоткать\ низзя ваще...

четверг... хм... пишите письма, т е звоните \лучше днём \ ... хачу придти... тока, так вас и не понимаю... када и де?

ColdFire - offline ColdFire
20-11-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



К сожалению, не смогу придти.

Squall спасибо за приглашение. Работа не позволит. Я завтра освобожусь только часам к десяти вечера. Жаль, в самом деле.

Но не в последний же раз?

Squall - offline Squall
21-11-2002 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



AlexL
Дык... В 20-00 на выходе из метро "Площадь Востания". А дальше посмотрим.

Итак:
Squall (+1).
Maldoror.
Khabarik.
AlexL (если он нас найдет )
Dj. MMM

Не почтят своим присутствием:
tarik
ColdFire
Tribunal

Никого не забыл?

К@пельк@ - offline К@пельк@
21-11-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



AlexL а мне тут сказали, что некоторых и снимать \ читай фоткать\ низзя ваще...
кто сказал?
В принципе, можно, а вот выкладывать на всеобщее обозрение нельзя

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-11-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Конечно забыл! Меня...
Кто сказал что я Dj. MMM, я DJ.MMM, так что этого неизвесного хмыря можно внести в "Не почтят своим присутствием"...

А вообще погляжу - не густо.. И что народу в Питере мало? Или народу читать флейм вломно(прям как мне в былые времена)?

Marilyn - offline Marilyn
21-11-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька кто сказал?

догадайся с трех раз

Squall - offline Squall
21-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



DJ.MMM
Понял, исправлюсь. В отчете по летней сходке меня вообще обозвали Squal с одной "l"

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Э-э... Вы будете ругаться, но я не приду... Слишком напряжно... Да и флудерами напряг...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-11-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В четвером не тема.. Хех, а может и мне не стоит приходить - лишний часик на работе посижу. ...Шутка. Вы как хотите, а я там живу недолече, так что все равно подойду.

А вот на Вас Khabarik мы будем поистине ругаться - т.к. не будет нашего главного запевалы и весь вечер мы проведем в гробовом молчании...

Squall - offline Squall
21-11-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



DJ.MMM
Можно пойти в фишку. Все равно там ни хера не слышно ))

Ну да ладно, вечер свободен, приду, посмотрю.

Кто готов догнать - догоняйте. 20-00, выход Пл. Восст.

Изменено: Squall, 21-11-2002 в 15:14

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Я готов всех развлечь на следующей неделе! (Может сделаем сходки более регулярными?)

Squall - offline Squall
21-11-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Khabarik
Ну, можно просто определить время и место и еженедельно там собираться комплектом "Кто пришел"...
Вариант

Вскоре на пивняке будет вывеска "Логовище камрадов"

В общем, кроме сегодняшней сходки, записуемся на след. неделю. Все записуемся, блин...
Время уточним к выходным.

На след. неделю:
Я!

Khabarik - offline Khabarik
21-11-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Я! Где?

Squall - offline Squall
21-11-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Khabarik
Там посмотрим. Может мне сегодня чего приглянется...

Squall - offline Squall
21-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Собрались как-то программер, веб-дизайнер и сисадмин и попытались два часа не говорить о работе...Эпиграф.

Итак, первая ноябрьская сходка камрадов успешно закончилась.

Присутствовали:
Squall
Maldoror
DJ.MMM


Посетили:
Гамбринус.

Слушали:
Всякую попсу.

Постановили:
Надо чаще встречаться.

Подробнее >>>

В 19-50 я вышел из метро и узрел ожидающего всех вас DJ.MMM. Мы немного постояли, пребрасываясь фразами на тему того, как хорошо было бы, если бы все, кто обещался, пришли на сходку. Затем к нам присоединился Maldoror и мы пошли в Гамбринус.

В Гамбринусе было Krusovice Czarne по 160 руб за литровую кружку (tarik-y на заметку: ЛИТРОВЫЕ кружки. Есть в коллекции?) и помазанки (черные хлеба поджаренные с солью и чесноком) под пиво по 30 рублей за четыре штуки.
Еще там есть Velvet по 80 руб. за 400 миллилитров.

Посидев там два часа за беседой и пивой и поснимавшись на фотоаппарат (фотографии - не раньше следующей сходки, ибо нефиг) мы решили, что встречаться нужно чаще и масштабнее.

Вот.
Дорогим друзьям - привет, дешевым врагам - фу.

Подписывайтесь на заем!

К@пельк@ - offline К@пельк@
22-11-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нежная, честная, ранимая



Marilyn догадайся с трех раз
Даже с 5ти вряд ли. Много таких... информированных

Marilyn - offline Marilyn
22-11-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Капелька ладно, не можешь, так не можешь ответ читай тут

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-11-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall
Идея конечно хорошая, но после нескольких недель таких(1 - 2 человека максимум) встреч - народ просто забъет... Правда я за!

На следующей неделе буду и я!
Squall, а +1 будет? Интересно посмотреть, что выйдет! :)

Squall - offline Squall
24-11-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Значить, так.

ИМХО, в субботу вечером все дружно собираемся на сходку.
Давайте сюда идеи по поводу места проведения (Гамбринус не всех плющит).

Вообще, тянитесь уже - кому чего и когда удобно?

AlexL - offline AlexL
24-11-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall c таким пивом \ценами точнее\ меня совсем сплющит...

Squall - offline Squall
25-11-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



AlexL
А с какими не сплющить?

Предлагаю предложить предложение!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
26-11-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL c таким пивом \ценами точнее\ меня совсем сплющит...
Разьве это цены? Вот на пример в эту субботу был в клубе Метро, там и пиво не ах, и цены сумашедшие. 0,4 - от 80 до 110 рублей. В общем за 6 часов 900 с лишним рублей с человека, как ни бывало...

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru