Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Питерские сходки (СПб Kamradschaft)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



-=Wraith=-
Дык мы не настолько надолго... 2-3 часа, на большее питерцев обычно не хватает...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Дык - холодно. Да и вечером как-то. Вот если б с утра.

Squall - offline Squall
29-11-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



-=Wraith=-
У всех дела... У меня тоже.
А вот неуважение к камрадам проявить - променять нас на курсовую... Нехорошо...

Бросай дурью маяться - все на сходку!

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Куда, где и как я вас всех узнаю млин (Khabarik'a узнаю - мы с ним уже общались)

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



-=Wraith=-
Мы написали где. Фотка со сходки есть - народ узнаешь.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Окей! Пишите меня в список = +1 - пойду - хрен с курсовой. Все равно нихрена не знаю.

З.Ы. Один трабл - пиво НЕНАВИЖУ (только спирт)

Squall - offline Squall
29-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



-=Wraith=-
Принято.

(+1) - тебя будет двое ?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Squall
Не меня двое - а я и еще один чел (не-камрадец)
Может быть.

З.Ы. Не-камрад может придти. Или у нас ЧИСТО камрадская сходка?

tarik - offline tarik
29-11-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Заколебали Отвечаю тута - НЕ ЗНАЮ

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



tarik
Чего это ты не знаешь ?

Squall - offline Squall
29-11-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



-=Wraith=-
У нас - чиста сходка.
Приводи чела, мы его прямо там камрадом сделаем...

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



-=Wraith=-
Некамрадцы тоже в почете. Кроме пива есть ещё напитки...
tarik
Не знаешь брать ли СЖМ? Бери. И приходи полюбому.

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Squall
мы его прямо там камрадом сделаем...
Tc-c... Не выдавай сюрпризов... Ещё немного и сказал бы _как_ человека делают камрадом

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Khabarik
Тогда 100 пудово буду. А если че у меня твой телефон есть. Блин..., был.Где???......
Khabarik, дай плиз мобилу свою, а то нет в списке (мало ли не найду вас - хоть позвоню)

ALL
З.Ы. Пива не пью. Но с камрадцами - не откажусь

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-11-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Khabarik
И как? Ну очень интересно!

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Khabarik
У меня к тебе вопрос - оффтоп так скажем.
Можно приписку камрад - поменять ??? Если можно - как ?

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



VitalyOFF
Ого! Да я смотрю среди московких камрадов остались непосвященные!!! Где пупсики с ДаркВаней и Ар Меном? почему камрад не отоварен, а?

Marilyn - offline Marilyn
29-11-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik его долго посвящали, очень, даже переусердствовали - модератором заделался

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Marilyn
его долго посвящали, очень, даже переусердствовали - модератором заделался
Видать совсем переусердствовали, раз уж даже процесс посвящения забыл. А вдруг он новых камрадов будет неправильно посвящать, а? Это же страшно представить, что тогда будет!

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Khabarik
Надеюсь посвящение в Камрады - это не пойти в локацию такую-то попинать кого-то и получить статус Крут как незнаю кто???

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Talking29-11-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Бойтесь теперь...

Khabarik - offline Khabarik
29-11-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



-=Wraith=-
Нет :-). Вон, притворяющегося ВиталикаВыкла спроси, как его посвящали. Он был упорен, поэтому долгое время посвящался на каждой сходке

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



VitalyOFF
Колись - что с тобой делали (или что ты делал)?
А то ведь придумают невесть чего.

Squall - offline Squall
29-11-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



-=Wraith=-
Нет. Это таинство, которое известно лишь посвященным...
Таинство должен совершать Алекссоподобный модератор, а прислуживать ему - семь камрадов со стажем не менее года...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-11-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Squall
Экое Братство Кольца - почти...

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru