Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки, весна- лето 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-04-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



VitalyOFF
Буду, скорее всего.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-04-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не уточнили, во сколько. хотя если я и смогу подъехать - то только к 9 вечера... хотя можно в очередной раз забить на испанский

AlexL - offline AlexL
28-04-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мен Ар как фишка ляжет

все всё поняли? как тока "Фишка" "ляжет" - придёт Men Ar

Niceman - offline Niceman
28-04-2003 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Гуннбьёрн
, и ещё раз yes!
Постараемся.

Tapka - offline Tapka
29-04-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar как фишка ляжет - то есть пока Фишку не разнесешь, никуда в другое место не пойдешь?

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
29-04-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Позвоните мне по телефону 02, когда соберетесь.

William Wolos - offline William Wolos
29-04-2003 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Кстати, раз уж тут пошли вопросы "где это", то неплохо бы карту боевых действий запостить


/даже и ни разу не смотрю на Мэн ара

Men Ar - offline Men Ar
Talking29-04-2003 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Опять я-а-а-а?!!!


Мася - offline Мася
29-04-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт



Men Ar Ничего не могу гарантировать... как фишка ляжет - То есть если "Фишка" к этому времени еще стоять будет, то в ней, а если уже развалится, то в ЕПП, так чтоль?

Мда, чото я загнула

Мы с Nicemanом будем с вероятностью 99,9 %

William Wolos - offline William Wolos
29-04-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Тыкс...нада срочна резать финалку..... и тащить Мэнару винтик

Men Ar - offline Men Ar
29-04-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos Кого резать? Чего тащить?
ЗЫ если чего полезное - тащи все, что есть Насчет резать - советов не даю, нахрен надо потом за подстрекательство отвечать

Free Frag - offline Free Frag
30-04-2003 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... а кроме пива там еще что-то есть выпить? а то если я и буду, то за рулем...

William Wolos - offline William Wolos
30-04-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Men Ar тсссс на месте увидишь)))


Free Frag иессь....иесььььь

Men Ar - offline Men Ar
30-04-2003 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



William Wolos я в этот раз - мимо У меня беда...

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-04-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Free Frag
Пить, перед тем как сесть за руль строго воспрещается!!!!!!

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-04-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ДА И жестоко карается законом

Major Pronin - offline Major Pronin
02-05-2003 00:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Вот, в предвкушении субботней сходки...

От шести больших бокалов,
если в них налито пиво,
наслажденья не бывает ,
а бывает очень плохо.
Говорят напиток данный,
из наперстка и мензурки
хлещут только идиоты,
гражданин же полноценный,
долго будет и со смаком
пить из ведерной бадейки,
Наслаждаясь его вкусом
и хмелея постепенно.
А наутро в зазеркалье
отразится фэйс помятый,
будет запах перегара
обдавать прохожих утром.
И напротив,будет весел
и приятно отдохнувшим
тот кто пьет напиток в меру,
Я себе того желаю.
Но сегодня пива нету,
Не предвидиться и завтра,
А в суботу крик раздасться
ПИВО, СКОРО БУДЕТ ПИВО
(c) anekdot.ru

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-05-2003 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Рупор Комиссара ДА И жестоко карается законом ... от 1000 рублей до 100 долларов!

Шмардак - offline Шмардак
02-05-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



где-нибудь в мае и я и Букля хотим на сходку выбраться

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-05-2003 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Хм ... а никто больше не занимался поиском новых сходочных мест?!

Major Pronin - offline Major Pronin
02-05-2003 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Гуннбьёрн, не-а... А ты не хочешь "Фору" открывать...

Viola - offline Viola
04-05-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм...

Jazz - offline Jazz
04-05-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Напишите кто-нибудь как сходка то прошла

Ekaterina - offline Ekaterina
04-05-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно

Major Pronin - offline Major Pronin
04-05-2003 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Первым в ЕПП нарисовался я, как ни странно. Обнаружив, что уже открыта летняя пристроечка (там, где обогреватели газовые такие здоровые), быстренько занял дальний столик и начал обзванивать камрадов на предмет их наличия.
Сначала попался Виталик, заявивший, что находится в метро и ловит народ на выходе. Потом на первый-второй рассчитались Пупсики, едущие на маФынке =) Затем был звонок Тапочке и оказалось, что ее как раз поймал Виталик, который на самом деле поймал еще и Виолу
Пока обзванивал личный состав, заказал выпить-закусить. Тут и Пупсики приехали. Мэрилин тут же схватила меню и стала придирчиво выискивать, чего бы такого нежирного отведать. Выбор пал на блюдо "<рыба>*, жареная на углях". Пиво взяла безалкогольное, потому как они оба за рулем
Леший вообще почти не пил и почти не курил В это время объявился Виталик с двумя пленницами. Тапочка тут же спряталась от Виталика за моей спиной. Виола была представлена нам, а мы были, соответственно, представлены ей :wink: Новоиспеченная сходочница заказала "девственный поцелуй"** и стала прислушиваться к флейму. Я заказал Феде.... ээээ... Виталик заказал дичь.... стоп ... это из другого сходочного отчета ...
Итак, лишенные интернета Пупсики были немало удивлены вновь открывшимся флеймом, и разговор сам собой закрутился вокруг этой темы. Были помянуты инверт, черное и белое, словарные ассоциации и т.д.
Вдруг! Совершенно неожиданно материализовался Гуннбьерн (за день до сходки, кстати, у меня было четкое ощущение, что человек-медведь явится камрадам). Разговор плавно перешел в другое русло. Стали обсуждать места возможных собраний, вспоминали былое. В который раз рассматривали возможность открытия собственного камрадского заведения и связанные с этим проблемы.
Следующая, и последняя в этот вечер, материализация явила нам стремительного Колумбануса. Тут же был придвинут дополнительный столик и заказано штрафное пиво, молчаливым поглощением которого и занялся наш святой алканафт***.
Разговор неспешно тек своим чередом, глазели на трехцветную кошку, приносящую счастье, попросили включить ближний к нам обогреватель, потому что Мэрилин стала мерзнуть. Я нагло отнимал у всех лимоны и поглощал вместе с кожурой. Тапочка пила мартини без сока. Виола попросила официантку повторить "поцелуй". Травили анекдоты про атипичную пневмонию, ломали зонтик...
Позже опробовали вторую местную "давалку"****, находящуюся на улице и стилизованную под деревенские удобства. Как и ожидалось, зеркал на потолке не было, что не есть хорошо.
Поступило предложение передислоцироваться в любимый детский парк. Попросили счет, оставили на чай и направились проторенной дорожкой мимо пруда. Тут же, естественно, состоялось традиционное показательное забанивание Виталика и фотографирование возле столбика с красным плакатом.
Подходя к садику были удивлены возникшим на месте прошлогоднего котлована строеним. Опасения, что могли заодно снести наш любимый ночной магазинчик, не подтверлились и вся компания радостно завалилась в него за пивом и чипсами.
А садик-то починили на славу, даже табличку на воротах повесили новенькую. Дорожки аккуратненькие, везде урны, скамеечки, фонари, любимую беседку немного сдвинули в сторону детской площадки. Мы там сидеть не стали, потому что кто-то уже ногами потоптался. Нашли рядом пару скамеек, сдвинули поближе, открыли пиво и продолжили.
Через некоторое время Виола покинула нас, уехав кататься по ночной Москве, Виталик пошел провожать, мы остались его дожидаться. Гуннбьерн совершил восхождение на гору и остался доволен Надо будет в следующий раз повторить его маршрут Тут уже и Виталик вернулся, допили пиво и отчалили к выходу, предварительно выкинув мусор в урну и вернув скамейки на место. Тапочка с Колумбанусом потопали в метро, Гуннбьерн традиционно ловил маФынку =) а Пупсики, тоже традиционно, взяли нас с Виталиком на борт и поехали домой... the end


* - названия рыбы не помню
** - коктейль в интересной формы бокале с зонтиком китайского происхождения
*** - статус Колумбануса, чтоб никто чего не подумал
**** - туалет типа "сортир" (с)

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru