Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Гринъ - offline Гринъ
13-08-2004 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



Ах, так вот куда мастер спрятался :-) Спасибо, я его на острове с замком искал.
А для сбора кристаллов нужен, оказывается, высокий уровень восприятия. На 9-м эксперте кристаллы стали собираться как миленькие :-)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-08-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На 9-м эксперте кристаллы стали собираться как миленькие :-)
нафига на 9м и почему ещё на эксперте? мастера дают на 7м, это круче чем 9й эксперт.
мастер живет рядом с Даркмуром.

Гринъ - offline Гринъ
14-08-2004 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



Когда я вновь попытался собирать кристаллы (успешно), я ешё не был мастером ) Через некоторое время стал.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-08-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я ешё не был мастером
это не повод качать до 9

Лих - offline Лих
30-08-2004 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады с музыкой ничего не решили? А то парит, идёт один трак при входе в локацию, и потом всё музыка пропадает.

Лих - offline Лих
10-09-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады хелп. Что-то я не догоняю. Вроде Арчибальд по прохождению инкубатора должен учить магии тьмы?
Он меня только в гильдию тьмы прописывает, но магию тьмы как навык я не учу. В гильдии тоже не продаётся сам навык , что за фигня ?????

фыв - offline фыв
01-11-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Можете сказать как на Небесах пройти испытательнай полигон? А то уже замучился.

Htotam - offline Htotam
02-11-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фыв Кастуешь невидимость , забегаешь , хватаешь ключик , выскакиваешь - снова невидимость и так все три ключа.

фыв - offline фыв
02-11-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Вот только скажи пожалуста, как найти ключ от левого слолба?

Htotam - offline Htotam
02-11-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фыв Если ключ от левого столба в левых воротах , то - прыгаеш в этот телепорт, поднимаешься на 2-й этаж и там с двух сторон есть по 3 кнопки и по рычагу , нажымаеш , дергаеш , простым подбором можно подобрать нужную комбинацию и внизу откроется пол с сундучком.

фыв - offline фыв
02-11-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, именно так и сделаю!

фыв - offline фыв
03-11-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam Уже два дня, а всё на одной миссии. Вроде кнопки нажимаются, а рычаги не дёргаются. Что с этим делать?

Htotam - offline Htotam
03-11-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это все про тот же левый портал , то я сделал так : зашел на одну сторону и нажал все три кнопки , перешел на вторую сторону и просто перебирал комбинации кнопок нажата-отжата и пробовал дергать за рычаг. Через минуту выпала нужная комбинация и пол открылся.

фыв - offline фыв
03-11-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam Спасибо! Теперь у меня всё вышло. Просто надо было на левой стороне нажать три кнопки, а на правой одну среднюю.

фыв - offline фыв
06-11-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто нибуть может сказать где в храме тьмы в, Бездне спрятана вторая часть от алтаря?

Лих - offline Лих
07-11-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде сразу под постаментом в центральном зале.

фыв - offline фыв
07-11-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих Ага, точно! Спасибо за подсказку. У меня всё вышло.

фыв - offline фыв
14-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибуть может ещё сказать как попасть в Страну Гигантов?

Лих - offline Лих
15-11-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в седьмой? Это надо то ли через громовую гору, то ли через лабиринт проходить. Потом уже в стране гигантов откроется портал на хармодейл

фыв - offline фыв
15-11-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лих Спасибо тебе.

фыв - offline фыв
21-11-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибуть может сказать где в авли находится дом в котором живёт Линкольн. Я вроде иду на запад, но его там нету. Или его вообще в Авли не надо искать?

Vereshch - offline Vereshch
17-02-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Буковцам. помню 2 года по ларькам гонялся, чтобы купить 6 и 7-ю.
а тут на тебе все в одной коробке

Deon - offline Deon
01-04-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фыв Линкольн не живет - Линкольн утонул что самое в нем странное - это то что это вообще не человек одеваешь гидрокостюмы и идешь из Авли на запад прям по морю и попадаешь в локацию с затонувшим космическим кораблем Линкольн

Svartkladd - offline Svartkladd
07-04-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Deon

angel_death - offline angel_death
06-07-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руссификаторы MM6 и MM7 текстами от буки
http://angel-death.newmail.ru/MM/
установка: переписать содержимое соответствующей папки в папку игры и запустить makerus.bat

с англиской версией работают
с русской по идее тоже должны
преварительно патчи желательно поставить, но по идее оно должно пропатчить и так

русские картинки в эти руссификаторы не включены так-что часть кнопок останется на англиском

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru