Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Valem - offline Valem
29-06-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Женское курение

Собсно, сабж.

Высказывайтесь камрады! И - отдельный вопрос к камрадам (мужского пола, я имел ввиду) - почему против? Просто мой друг один - резко против того, что женщины курят. А почему - не говорит.

Я сам... да пофигу мне, честно говоря.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
29-06-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам не курю и от других не терплю...
терплю тока от другой
ЗЫ - пить вредно курить противно а помирать здоровым жалко%)

Valem - offline Valem
29-06-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



AnDy [AD] ЗЫ

Neo - offline Neo
29-06-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Valem

Ты с мусорным ведром целовался? нет? так попробуй, очень похоже на курящую девушку....

Лично я вобще не переношу даже запах сигарет.....не могу стоять рядом с человеком который курит....
Постояно пытаюсь стать так чтоб не в мою строну дым шёл.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-06-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



НЕ красиво 'это ДЕвушка с сигаретой... А как спросишь "почему куришь??", в ответ "Просто так." "А как же будущие дети??", а мне "пох.."
С такими я каждый день в универе встречаюсь

Drone - offline Drone
29-06-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackneoForever Ты с мусорным ведром целовался?
а ты?

очень похоже на курящую девушку....
откуда тогда такие познания?

не могу стоять рядом с человеком который курит
курящему пофигу! тоже самое, что одно мусорное ведро с удовольствием поцелует другое мусорное ведро? примерно также с курильщиками! имхо для них совершенно все равно.. сам я не курю.. и мне не нравится когда курят девушки, но особо не протестую. хотя в некоторых случаях это даже привлекательно. потому что сигарета сигарете рознь! ведь есть разница между тем, что она курит? какой нибудь vogue или беломор без фильтра!

gently - offline gently
29-06-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое отношение к курящим девушкам нейтральное, скорее даже положительное. Моя не курит, но не в этом суть. Что-то меня в этом привлекает, присутствует некий шарм, хотя это все-таки немного не точное выражение.

Night Lynx - offline Night Lynx
29-06-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



почему против?
1. Это мерзко выглядит, пахнет, и прочее
2. Это вредно.
3. У меня аллергия на табак!!!

Сам не курю, и все, с кем я общаюсь, хотя бы при мне не курят.

Valem - offline Valem
29-06-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



BlackneoForever Ты с мусорным ведром целовался? Да нет, знаешь, как-то не довелось...

Kaineg - offline Kaineg
29-06-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Лично я в курении ничего красивого не вижу. В моих глазах это здорово снижает привлекательность девушки. Обосновать не могу -- такой уж у меня вкус.. Впрочем, на своей точке зрения не настаиваю и не собираюсь никому ее навязывать.

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Когда девушка не курит - это приятно. Но не более того. Встречают то по одежке, но как провожают...Факт курения ничего не говорит о ней самой. Но если нет, то молодец. Можно похвалить и позавидовать.

Christian - offline Christian
29-06-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
То же самое можно сказать и о мужчине...

Борменталь - offline Борменталь
30-06-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клон вопроса, типа "А хорошо биться головой в стенку?"

Люди, вы чё?


__________________
Пишите письма, шлите бандерольки.

Mx - offline Mx
30-06-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Борменталь
Ну почему же, доовольно интересный вопрос.

Я против, но моё отношение к ней это не меняет.

НUNTER - offline НUNTER
30-06-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Борменталь ну ты выдал чувак

а вобще очень против. особенно вы не наблюдали со стороны как многие девушки курят - это ужас, иной раз кажется что она презирает всех когда смокчет это г....., такое лицо корчат

бееееееееееееееееееее
всеобщее презрение

но мне както довелось встречаться и целоваться с курящей, честно говоря я не заметил не чего такого от ведра, может конечно жувачки ну там и всё такое но не замечал.

а вобще нужно за это поблагодарить нашу сильную сторону ибо с них всё началось
всё я всё сказал

IGA - offline IGA
30-06-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Если кому то нравится сосать каждый день чупа чупс с цианидом, то это их проблемы. Но мне почему то кажется что курящие люди очень похожи на наркоманов, все время тянутся к сигарете, впадая в зависимость от никотина, теряя свободу. Если кто-то скажет мне, что он успокаивает нервы таким образом, я скажу что это полная ....... Я кажый день СПЕКУЛИРУЮ на бирже НА ОБЪЕМАХ - и после всего этого не закурил.
Многие девушки, как я замечал курят от нех. делать и чтобы было с кем поговорить.
И еще, прежде чем наезжать на курящую мадам, убедись что сам не куришь, а то будет система двойных стандартов, понимаешь.

Особо ретивым скажу, все ИМХО ИМХО.

Правила читаем, да?

Изменено: Вермишель, 30-06-2003 в 07:19

Atheist - offline Atheist
30-06-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курящая девушка кончает раком!

Free Frag - offline Free Frag
30-06-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Сам не курю, но когда курят вокруг - недомоганий не ощущаю

К курящим девушкам отношусь пофигистично, однако жену присматривал некурящую. Хотя бы просто потому, что не хотелось бы, чтобы здоровью будущего ребенка угрожал бы фактор, которого можно избежать.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-06-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone какой нибудь vogue или беломор без фильтра

Прошу заметить, что беломор все же лучше, нежели какие то там модные марки. Он по крайней мере натуральный, о чем сведетельствует его противность.

Что касаеться курения - то крайне против, ну во первых здоровье самой и ребенка(будующего) нарушаеться, во вторых, целоваться все же очень пративно, а в третьих нефиг идти на поводу своих желаний.

Сам не курю.

Да, я не совсем против курения.. Т.е. против сигарет как токовых, сигар и т.п. Но курение трубки имхо это вполне нормальное явление, если оно не перерастет в постоянную привычку.

Drone - offline Drone
30-06-2003 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM о чем сведетельствует его противность
но курят то наверное не для того, чтобыбыло противно! тем более в воге меньше никотина итп.. так что что кури такие сигареты что нет, разницы особой не заметишь!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-06-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone И ты веришь в то, что если написанно пониженное содержание никатина - это обстоятельство разрешает курить? И вообще подобная надпись - просто рекламная акция, т.к. имхо стоят они дорого а организм все равно требует определенную дозу никатина, соответсвенно будет больше выкуренно, а сигаретной компании больше перепадет денег.

Christian - offline Christian
30-06-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM
Беломор по-любому вреднее любых сигарет...

tarik - offline tarik
30-06-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



встречный вопрос - а как вы относитесь к мужскому аглкоголизму? Думаете девушек очень радуют парни с вчерашним перегаром изо рта или валяющийся мужик под забором?

Drone - offline Drone
30-06-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM Беломор по-любому вреднее любых сигарет...
во!

Christian

Edixon - offline Edixon
30-06-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Christian Не-а. У Беломора есть гильза, в который дым охлаждается и в меньшей степени оседает всякой гадости на легких. И потом там меньше бумаги, которая горит. А от нее-то и есть основной вред.
По сабжу коротенько: не гоже лилиям прясть. А меряться с мужиками надо не курением, а чем-то другим... :-))))) (экивок в сторону феминисток).

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru