Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-07-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



tarik
Не выдержит он Да и интереса у меня к нему особого нет, все-таки даже когда накурюсь и напьюсь, меня все равно только на женщин тянет А они - женщины - меня постоянно осуждают за сигары и табаки мои любимые, хотя пока вроде терпят, и внимание обращают. Даже сегодня облили, злодейки

tarik - offline tarik
07-07-2003 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Super Bubba - ну надо же с этим что-то делать

Василий Задов - offline Василий Задов
07-07-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz Объяните мне вред курения плиз. Как минимум рак легких или горла. А вообще тебе врачи объяснят!
З.Ы.Кстати в тему. Человек помешан на здоровом образе жизни. Ест (точнее питается, потому что есть это невозможно) только натуральные продукты, раздельное питание, соя (кстати генмодицированная), все без соли без сахара и все такое. Он чистит зубы всю жизнь как положено два раза в день и у него уже только половина своих зубов. У него любая булочка отражается лишним килограммом веса.
И другой человек , курит ест что хочет, выпивает, чистит зубы раз неделю и унего все отлично со здоровьем. До черта людей проживших 90-10> лет и при этом живших как хотели курящих как паровозы по 60-70 лет (женщины, мужчины какая разница, есть и те и другие).
Бред полнейший. ИМХО

Зереша - offline Зереша
07-07-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Как минимум рак легких или горла. А вообще тебе врачи объяснят! Рак горла? Насколько мне известно, многие вокалисты курят-курят-курят. Под вокалистами я (само собой) понимаю не попсовиков...

Drone - offline Drone
07-07-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Super Bubba после меня, тебе женщина курящая сигареты, покажется ангелом.
что значит "после меня"?
что то тема уже куда то не туда уходит...

Tesey - offline Tesey
07-07-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сабжу : пофигу...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-07-2003 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



tarik
Идет активная пропаганда курения со стороны камрада
Super Bubba ...куда смотрят модераторы!!!
Drone

Да,тема постепенно переходит в агитацию отдельных камрадов....накуриться......а потом еще и целоваться
с Super Bubba !

Super Bubba
Ну знаешь,пока выдерживаю...и скажу очень легко.Ни разу
за это время не брал в рот сигарету.И как-то совершенно не
жалею...

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курить это здорово.. Мне это заменяет пиво.
А с чашкой кофе, после секса. Не могу найти заменитель..
А вообще тебе врачи объяснят! ага еще они говорят что излучение мобильника влияет на мозг.
И вообще жить вредно от этого умирают.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-07-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Di_griz
Это твое имхо...не более...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-07-2003 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



GameMaster
Ты знаешь я тоже сигареты не курю

tarik
Ты вот просто позоришь форум, а я активно пропагандирую курение. Учись. Пора тебе уже активно позорить форум.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-07-2003 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Super Bubba
Ну для меня нет разницы в видах курева...все одна суть...

Пора тебе уже активно позорить форум...
Эт как?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-07-2003 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Суть то одна, но разница всегда есть

Valem - offline Valem
08-07-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



GameMaster Эт как? Тебе действительно хочется это знать?

А я не пью, не курю и матом не ругаюсь!
А, б**, опять бычок в стакан упал!

Василий Задов - offline Василий Задов
08-07-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz Мне это заменяет пиво. ИМХО Лучше попить пивка, чем дымить эту солому. Да-да именно солому. Так как я уверен, что ты куришь, что-то не круче Парламента, а это не намного лучше, скажем Явы.
Вот как говорит камрадSuper Bubba. Если уж хочется покурить, то кури трубку с качественным табаком, привезенным, допустим с Кубы.
А вообще курение-это вред ИМХО

Valem - offline Valem
08-07-2003 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Василий Задов Курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым - жалко! © Народная мудрость.

А вообще-то, лучше попить пивка, чем дымить эту солому.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking08-07-2003 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Сидел сейчас на обеде, сигару курил, да пивом запивал. Жарко, но под навесом хорошо, ветерок продувает. Мимо женщины идут, одна краше другой. Сидишь так лениво, ни о чем не думаешь. Какой от этого вред? Чистая терапия А вы говорите женское курение.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-07-2003 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Valem
Не...эт я так...того...
Солому?Это уже другое...
Super Bubba
А какая связь между "Мимо женщины идут, одна краше другой"
и "сидишь так лениво, ни о чем не думаешь. Какой от этого вред? Чистая терапия А вы говорите женское курение."?

Поясни,плиз!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking09-07-2003 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Мда... Непонятливый народ какой пошел. Художественных образов не понимает

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-07-2003 03:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Super Bubba
Но это не меняет сути проблемы..

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking09-07-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



А в чем суть проблемы? Если суть в женском курении, то все крайне просто. Если не нравятся такие девушки или не водись с ними или пытайся их отучить от курения. Если насчет вреда курения, то каждый выбирает сам.

Очевидно, что в обществе нагнетается антитабачная истерия уже долгие годы, столько на это денег потратили и что? Если бы все эти антитабачные деньги направили на исследования лечения того же рака легких пользы больше бы было. И что странно с табаком борятся круче всего, круче чем с алкоголем и с наркотиками. И что мы видим в результате? Легкие сигареты с пониженным содержанием смол и никотина. Это же смешно. Начнем с никотина - штамп "капля никотина убивает лошадь" конечно очень образный, но не канает асбсолютно", во-вторых смолы, тут вреда больше, чем их меньше тем вроде лучше, но... Как правильно заметил один из камрадов, основной вред от горячего дыма, который в сигарете имеет самую большую температуру, значит и самый вредный. Теперь человек курит легкие сигареты, естественно никотина ему не хватает и он выкуривает их больше. То есть раньше бы средний курильщик выкурил предположим одну нормальную "нелегкую сигарету", а теперь он со словами "ну они же легкие", курит допустим две подряд или с маленьким промежутком, отсюда и вред больше, хотя никотина вроде меньше. Насчет рака легких в пример почему-то приводятся люди, которые курили сигареты просто в ужасных количествах три-четыре пачки в день, у меня таких знакомых нет, которые так МНОГО курят. Обычный курильщик курит примерно полпачки-пачку в день (а некоторые и того меньше). Конечно курение трубки или сигар мне лично кажется более предпочтительным, от него тоже есть вред, меньше, но вред. И то за счет того, что в при этом курении на порядок более качественный табак и более прохладный дым, за счет более длинного мундштука или большего размера сигары.

И последнее. Не буду говорить об объективной пользе курения, она есть, скажу одно, кто подсчитал сколько пользы приносит та радость, когда ты куришь и тебе просто кайфово? То что психотерпевтический эффект есть это очевидно, и то что польза от него тоже в наличии спорить будут только совсем упертые табачные абстиненты. В тот краткий период в жизни, как не все было так радужно как впоследствии и сейчас, сигарета после обеда поднимала мне настроение почище любого анитидепрессанта Каждый курильщик скажет, что курение после еды это просто здорово. Как говорил Черчиль на вопрос о секрет его долголетия: "Сигары, алкоголь каждый день и никакой физкультуры". Все.

Di_griz - offline Di_griz
09-07-2003 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все аминь. Любому кто скажет слово против плюсометом между глаз.

Jazz - offline Jazz
09-07-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Super Bubba

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba Не буду говорить об объективной пользе курения, она есть Вот, заявление заядлого курильщика Но может тебе сейчас и хорошо, но потом то, что будет? Всякие мелкие болячки появятся полюбому(от курения). А то, что человека тянет курить в не самые удачные моменты жизни это правда. Ну и что? Можно пересилить себя.
"Сигары, алкоголь каждый день и никакой физкультуры". И сдохнешь лет в 60, в лучшем случае.

Di_griz - offline Di_griz
09-07-2003 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов а мне больше и не надо (с) МТС

Василий Задов - offline Василий Задов
09-07-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz В смысле жизни?

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru