Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женское курение
Женское курение
Какая гадость!
Пофигу.
Не курю и другим не советую.
Сама курю...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
ecsistencia - offline ecsistencia
29-09-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Я имела в виду, что девушка думает: "Делаю, что хочу, и делаю то, что не нравиться моим маме, папе, обществу. Я взрослая и не надо мне читать нотации. Хочу курю, хочу пью, хочу не делаю ничего вовсе. Я же не убиваю людей".
Если бы девушка понимала, что зависит от общества, пред которым хочет казаться независимой, будет еще и зависимой от табака, что это вредно, некрасиво, что это не имеет смысла и что не надо быть как все, то вряд ли начала бы курить.

...Говорят, что курение успакаивает нервы. Но, не начав курить, откуда бы человеку об этом знать, кроме как от доброжелателей?..

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ecsistencia ...Говорят, что курение успакаивает нервы
Когда привыкаешь, это так. Но есть и обратная сторона медали - без курева человек начинает чувствовать себя неуютно.

ecsistencia - offline ecsistencia
29-09-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ...без курева человек начинает чувствовать себя неуютно...
Что-то по себе не замечала.
А неуютно себя человек будет чувствовать с раком в груди.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-09-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без курева человек начинает чувствовать себя неуютно. - дак это уже, батенька, зависимость. К тому ж в таком случае утверждение "курение успакаивает нервы" не имеет смысла.

kristoferson - offline kristoferson
Angry30-09-2003 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курящая женщина - это отвратительно! Как и курящий мужчина! и вообще пора бросать курить! взрослеть надо в конце концов.
ИМХО курить начинают от слабоумия и подростковых комплексов (желание быть как все) а потом просто силы воли нет бросить и человек начинает придумывать себе оправдания на деле оправдывая собственное безволие. Либо чел так и не поумнел и остался в 30-40 лет по умственному развитию подростком - такому и в голову не придет бросить!
Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ !!!

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hresvelgr дак это уже, батенька, зависимость
Естественно. Или есть другие предположения, почему человек курит на протяжении энного количества лет?

К тому ж в таком случае утверждение "курение успакаивает нервы" не имеет смысла. - почему? Просто в стрессовых ситуациях частота перекуров увеличивается.

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну до чего смешно читать, как люди, не имеющие ни малейшего понятия о предмете разговора, рассказывают курящим, как, зачем и почему те курят, и какие зависимости у них при этом образуются

Тарантул
Или есть другие предположения, почему человек курит на протяжении энного количества лет - есть! Потому что мне это доставляет удовольствие

kristoferson
Либо чел так и не поумнел и остался в 30-40 лет по умственному развитию подростком - не суди о других по себе. Ты что, психолог, что позволяешь себе строить столь неожиданные теории?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
30-09-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Зелёные Уши
так мне что придётся пол менять,раз я в скором времени собираюсь сесть за руль?! еси дез бутЫлкЫ и рУмкЫ тода не нада))

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZoMB!E III - ты нормально изъясняться в состоянии? Что за имбецильский диалект?

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn Потому что мне это доставляет удовольствие - это понятно. но одно другому не мешает. Ты можешь бросить курить без проблем? Мне лично уже после трёх лет было хреново первое время без курева, когда бросил.

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - не буду говорить, что могу, потому что не пробовал - я не собираюсь бросать. Однако бывают периоды, когда я не курю по несколько дней - и ничего страшного не происходит.

Тарантул - offline Тарантул
30-09-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alexvn
Несколько дней... У некоторых и этот срок без проблем не проходит , а у некоторых дискомфорт развивается с бОльшим сроком... Тут сложно судить, я думаю для каждого это индивидуально (период и интенсивность тяги), от физиологии зависит maybe. Но то, что эта зависимость приобретается и развивается - медицинский факт

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул - ну и что? У меня и к другим вещам есть зависимость - к кофе, например. К еде К вкусному вину. К книгам зависимость имеется - я не могу комфортно жить без книг. Интернет-зависимость, опять же...

пробел - offline пробел
30-09-2003 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Alexvn
А книги тоже вредные ?

Кстати, пропаганда курения запрещена законодательно . 5-й пункт правил .

di_z - offline di_z
30-09-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати, пропаганда курения запрещена законодательно . 5-й пункт правил
Тс-с! Счас посыпятся умные мысли...

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



пробел - запрещена Уголовным Кодексом РФ? Интересно, откуда же на улицах столько рекламы сигарет?
Это данная тема противоречит правилам, как унижающая достоинство лиц женского пола

Книги - тоже вредные, да. Зрение портят

di_z - offline di_z
30-09-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Жить вобще вредно. От этого умирают.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-09-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
Аха, никто исчо не выживал

di_z - offline di_z
30-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hresvelgr
Кого откуда?

А вообще как мне говорили умные люди (а для меня умный - это любой хто умней меня) - жизнь это болезнь которая передается половым путем, заканчивается смертельным исходом и неизлечима в 100% случаев.
Как то так, короче.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-09-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
А эти же люди не грили тебе, что бесплодие передаётся половым путём?
Alexvn
Интересно, откуда же на улицах столько рекламы сигарет? - ы... А на рекламных щитах разве нету флуда на тему "курение вас киляет" и т.п.?

Alexvn - offline Alexvn
30-09-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Hresvelgr - есть на рекламе предупреждение, ну и что? Реклама, тем не менее, не запрещена.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-10-2003 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну так вот сие пердупреждение и есть отмаза от фсяких законов, типа мы вас предупредили, травитесь на здоровье как хотите под свою ответственность

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-10-2003 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn, выступим единым фронтом за курение Особенно женское

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-10-2003 04:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Либо чел так и не поумнел и остался в 30-40 лет по умственному развитию подростком - такому и в голову не придет бросить!
Кстати курение обостряет умственные способности. Но если обострять нечего, то можно потрепаться о вреде курения

Men Ar - offline Men Ar
01-10-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr Ну так вот сие пердупреждение и есть отмаза от фсяких законов, типа мы вас предупредили, травитесь на здоровье как хотите под свою ответственность Уважаю... схватил самую суть, поделился с товарищами... Гений?
Super Bubba выступим единым фронтом за курение Особенно женское особенно в постели

Текущее время: 16:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru