Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Kamrad Exit Poll - А за кого проголосовал ТЫ?
За кого вы сегодня проголосовали?
Единая Россия
Народная партия
Блок Родина
Аграрная партия
Союз Правыл Сил
Яблоко
СЛОН
КПРФ
ЛДПР
Другая партия
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
setsuru - offline setsuru
08-12-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где-то уже писал, что меньше всех в думе работали ЕР и ЛДПР ну , ЕР в других местах работали зато.


ЛДПР время не терял, вел разъяснительную работу среди молодежи, я с работы шел, на Чистых в переходе кассеты с песнями жирика нахаляву раздавали.

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



никто и никогда
я вообще не понял, с какой радости эта лысая жопа с ушами опять баллотировалась? все мыслимые допустимые сроки уже прошли
Мне тоже так казалось
New_Drive
А что тут такого. Действительно, оппозиция. После коммунистов, партии, более опозиционной, нет.
Смешно. Кроме постоянного вякания по всем поводам, тупого неприятия _всех_ решений они ни на что не способны. Когда им говорят - "не нравится как сейчас, так давайте, сделайте лучше!" они отмазываются общими словами и криками, что все равно подлое население земли им помешает. Коммуняги гораздо конструктивней этих пустомолов. Это не оппозиция, это просто саботажники _любой_ работы.
Первый, почти полный, срок он вроде как исплонял обязанности. Потом еще полных два срока отбывал. Теперь третий. По закону, больше двух сроков нельзя, но депутаты поправочку приняли, что типа стало можно.
Мдя, в Питере такая хрень не прокатила...
Тарантул
да я не про это Я про то, что численность оппозиции вообще в Думе не мешало бы побольше. А "Яблоко" - оппозиция, да. Одна из. Уж какая есть
Уж лучше никакой Я уже сказал - просто саботажники. А оппозиция все равно будет - года через два то же единство на кучу блоков распадется. Либо будет у нас империя, где оппозиция в принципе не приветствуется... Скорей второе, кстати...
Sealeg
Конечно, я понимаю что реальной силы СПС с Яблоком не имеют. Но там больше всего умных людей, которые говорят разумные вещи. Это оппозиция(Яблоко). Хоть какая-то.
СПС может на что и способно, ничего про них сказать не могу, но вот Яблоко, пока у них остается во главе последний из образователей названия (Явлинский) не способно ни на что. Уйдет он - будет у партии будущее. Пока что - это пустышка.

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru Слушай, а ты взял кассету? Интересно как Жирик поет. У него же вроде тембр голоса неприятный... Это должно звучать хуже чем у Моисеева.

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а он там просто разговаривает , че он дурак петь.
Вы, кстати , не замечаете, что жирик себя по разному ведет перед камерой, и без нее? никто не видел его в живую? или в редкие минуты просветления. Когда его снимают, в него черт вселяется как будто.

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Очень эмоционально, но очень обще и неконкретно..
Кроме постоянного вякания по всем поводам - так люди работают в Думе - в большой говорильне, и "постоянно вякать" там - значит работать. А то многие депутаты других фракций вообще не ходят на заседания и передают свои карточки другим - это лучше?

тупого неприятия _всех_ решений
с чего это такое обобщение про "всех"? Результаты голосований в студию.

Когда им говорят - "не нравится как сейчас, так давайте, сделайте лучше!"
Что за абстракция? Кто говорит? А то, помню - на одной говорильне Трошин свои погоны предлагал Немцову, теперь можно кричать, что Немцов отказался от руководства армией?
Как это - сделайте - когда это яблочникам предлагали сформировать правительство? Только не надо про предложение 1-2 министерских портфелей - войти игнорируемым меньшинством в "чужое правительство" - бесссмыслено по сути.

Они отмазываются общими словами и криками, что все равно подлое население земли им помешает. В этой фразе только общие слова и содержатся...

Коммуняги гораздо конструктивней этих пустомолов. По некоторым вопросам яблоко голосовало солидарно с коммунистами, по некоторым - нет, в чем коструктивность или ее отсутствие?

Это не оппозиция, это просто саботажники _любой_ работы.
В Думе - работа законодательная.. Но законов в нашей стране - как грязи, не исполняются только.. Точнее, законы эти не для всех, в особенности - не для испольнительной власти И посаботировать (особенно аргументировано) принятие новых законов типа разрешения 3-го срока для многих мэров-губернаторов или кривой автогражданки - вполне достойное занятие

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
так люди работают в Думе - в большой говорильне, и "постоянно вякать" там - значит работать. А то многие депутаты других фракций вообще не ходят на заседания и передают свои карточки другим - это лучше?
Можно работать, а можно просто брать заявления правительства и противоположное ему выдавать за свою классную оппозиционную точку зрения.
с чего это такое обобщение про "всех"? Результаты голосований в студию.
Не голосованиями едиными живет партия, а заявлениями. Я просто практически всегда, когда вижу репортаж о заявлениях правительства, то с 90% вероятности можно угадать ответ на это Явлинского...
Что за абстракция? Кто говорит? А то, помню - на одной говорильне Трошин свои погоны предлагал Немцову, теперь можно кричать, что Немцов отказался от руководства армией?
Явлинскому неоднократно предлагали место в правительстве - он всегда отказывался. Ему легче с умно-утомленным лицом трепаться перед камерами, чем реально что-то сделать. Кишка тонка.
Как это - сделайте - когда это яблочникам предлагали сформировать правительство? Только не надо про предложение 1-2 министерских портфелей - войти игнорируемым меньшинством в "чужое правительство" - бесссмыслено по сути.
Смешно. А какого хрена им предлагать? Это надо заслужить! Чай не Рюрики - на царство никто не зовет. И Единству, и КПРФ не предлали. Они заслужили эти места и на них работали. Явлинскому же все подавай - ан нет, не вызывают его идеи доверия. Даже 10 % - его максимум, ни в коем случае не дает права на образование правительства. Сначала доверие - потом власть. Хотя бы одним портфелем надо распорядится.
В этой фразе только общие слова и содержатся...
Ответ на это содержится в одной емкой фразе - "Как это - сделайте - когда это яблочникам предлагали сформировать правительство? Только не надо про предложение 1-2 министерских портфелей - войти игнорируемым меньшинством в "чужое правительство" - бесссмыслено по сути." Мы бы поработали, но ведь понимаете - нам надо полное правительство, а то так нам палки все в колеса будут тыкать
По некоторым вопросам яблоко голосовало солидарно с коммунистами, по некоторым - нет, в чем коструктивность или ее отсутствие?
В том, что они _работают_! И на местах и в правительстве и в думе. Они делают свое дело, а не только популизмом занимаются и не отказываются от мест в правительстве.
В Думе - работа законодательная.. Но законов в нашей стране - как грязи, не исполняются только.. Точнее, законы эти не для всех, в особенности - не для испольнительной власти И посаботировать (особенно аргументировано) принятие новых законов типа разрешения 3-го срока для многих мэров-губернаторов или кривой автогражданки - вполне достойное занятие
Да, некоторые законы надо саботировать. Но не все. И та же автогражданка - вполне замечательное начинание, особенно в свете разрешения аварийным коммисарам составлять акт о ДТП. Огромное за это спасибо.

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 14:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Sealeg - ну и? Что плохо-то? Плохие ли законы, хорошие ли законы - но он БУДУТ. А в Думе оппозиционной они просто будут вязнуть в бесконечных прениях, вторых-третьих-х-каких-знает-еще чтениях... в гробу я эту вашу дерьмократию видел.

Но Путин, хороший, да? - нет. Дальше что?

New_Drive - ага, читал я... надо же - якобы вырубку остановили. Я просто плакал весь от умиления.

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
А какого хрена им предлагать? Это надо заслужить!
Ну да, не заслужили сформировать правительство.. Но сколько министров ты знаешь по фамилиям? Кроме министерства культуры, на которое всем функционерам положить, остальные делают что скажет начальство, и не трепыхаются.. Какой смысл человеку одной партии идти в правительство, сформированное другой партией, если он, конечно, не собирается обеспечить себе некоторые накопления и готов на бесконечные "одобрямс"? Чтобы "замараться" в этой групповухе?

В том, что они _работают_!
Ровно такое же утверждение можно сделать и по яблоку.. Обрамление подчеркиваниями, как и любой другой способ выделения текста, не добавляет словам убедительности, а фактами данная филиппика не блещет.

Работать в думе - значит обсуждать и голосовать. По результатам голосования я сужу о работе. Результаты голосований яблока мне гораздо более понятны, чем остальных. Заявления я ignore (не читайте газет перед завтраком )

З.Ы.
К автогражданке я применил эпитет "кривая". За 100 уе я имел добровольную гражданку лучше, чем получил за 150+ обязательную. А в принципе - мог неплохой закон получиться, если бы не хоровое пение под дудку Касьянова и страхового лобби..

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Ну да, не заслужили сформировать правительство.. Но сколько министров ты знаешь по фамилиям? Кроме министерства культуры, на которое всем функционерам положить, остальные делают что скажет начальство, и не трепыхаются.. Какой смысл человеку одной партии идти в правительство, сформированное другой партией, если он, конечно, не собирается обеспечить себе некоторые накопления и готов на бесконечные "одобрямс"? Чтобы "замараться" в этой групповухе?
Знаешь, есть такое слово - работать. И в правительстве именно этим и надо заниматься. И знать фамилию министра я не в коем случае не должен - это человек не публичный, а занятой, потому Явлинскому и не хочется туда идти - там делами очки зарабатывают, а не заявлениями.
Ок, Шойгу, Починок, Иванов, Греф....
Ровно такое же утверждение можно сделать и по яблоку.. Обрамление подчеркиваниями, как и любой другой способ выделения текста, не добавляет словам убедительности, а фактами данная филиппика не блещет.
И чем же они работают? Что-то в правительстве их не видать
Работать в думе - значит обсуждать и голосовать. По результатам голосования я сужу о работе. Результаты голосований яблока мне гораздо более понятны, чем остальных. Заявления я ignore (не читайте газет перед завтраком )
В том-то и беда, что как раз эти заявления все и портят Не будь Явлинского с его идиотским неприятием всего - может даже я бы за них голосовал. Но перспектива пустить к власти такого пустомола - нет, лучше уж Жириновский...
К автогражданке я применил эпитет "кривая". За 100 уе я имел добровольную гражданку лучше, чем получил за 150+ обязательную. А в принципе - мог неплохой закон получиться, если бы не хоровое пение под дудку Касьянова и страхового лобби..
Слишком опасно. Ибо не поставь четкой границы - появятся страховщики с абоненткой 2 бакса и выплатами максимум 10... Результат был бы плачевным весьма.

New_Drive - offline New_Drive
08-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik По-моему, в прошлой думе Яблоко отлично поработало. Они разработали и приняли кучу законов и поправок к ним. Количество законов и поправок разработанных в партии Яблоко (на одного депутата), больше чем во всех остальных партиях. Я смотрел эти законы и поправки, они достаточно обширны и полезны для общества. Работа действительно огромна.
То, что, якобы, Явлинскому предлагали войти в правительство, а он якобы не вошел - это хорошо. Даже если и было такое предложение, хорошо, что он его не принял. Законодательная работа - это тоже очень важная для страны работа, если у людей она получается, то пусть они ее и занимаются (та же автогражданка показывает, что работа действительно очень важная).

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



New_Drive
Возможно, возможно. Но ещё раз повторюсь - Яблоко _только_ без Явлинского. Только тогда это будет приемлемая партия.

Зереша - offline Зереша
08-12-2003 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Только тогда это будет приемлемая партия. будет ли вообще?..

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
И в правительстве именно этим и надо заниматься
Ты на избирательный бюллетень, случаем, не смотрел? Выборы-то в думу были.. В правительстве места без нас поделят

.. министр..не должен - это человек не публичный
Ой, тут поподробнее, что там про "непубличного" Шойгу, Грызлова, Матвиенко? Какая-то недуступная мне трактовка "непубличности"
И знаешь, не возникает у меня чувства глубокого удовлетворения от работы компании "Шойгу, Починок, Иванов, Греф", там же Грызлов, бывший Аксенов, не-помню-какой Адамов etc., возглавляемых Мишей 2%.

Конечно, Явлинский с компани на щук не тянут, но сытые "караси" при них в нашем пруду слегка меньше хамели, а теперь и эти слабые рычаги публичности "обломаны".

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин вот бабушек и называй тупыми тварями, голосующими за президента и воров. А меня не надо, я знаю, что я делаю. В конце концов, мой отец-то прошел в Думу.

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALL

жаль, но ведь не было у нас правой оппозиции, когда они были в Думе. Сейчас есть реальная возможность для настоящей оппозиции, рвущейся в Думу, в руководители регионов и т.п. Встряска для правых, которые совсем забыли, для чего они нужны.

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
ХЗ. Не знаю...
LazyFox
Ты на избирательный бюллетень, случаем, не смотрел? Выборы-то в думу были.. В правительстве места без нас поделят
Обисняю, в России, так уж сложилось, правительство формируется на основе думского соотношения фракций. И идя в думу необходимо быть готовым к административной работе, а не только к принятию неисполнимых законов.
Ой, тут поподробнее, что там про "непубличного" Шойгу, Грызлова, Матвиенко? Какая-то недуступная мне трактовка "непубличности"
Я говорил про тех, чьих фамилий не знаю Это - отщепенцы, несомненно...
И знаешь, не возникает у меня чувства глубокого удовлетворения от работы компании "Шойгу, Починок, Иванов, Греф", там же Грызлов, бывший Аксенов, не-помню-какой Адамов etc., возглавляемых Мишей 2%.
А его и не должно быть. Они просто должны работать. Одни это делают хорошо, другие херово... Явлинский самостоятельно высказал свою неспособность это делать вообще.
Конечно, Явлинский с компани на щук не тянут, но сытые "караси" при них в нашем пруду слегка меньше хамели, а теперь и эти слабые рычаги публичности "обломаны".
Не фига не понял

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Highland Police
Сейчас есть реальная возможность для настоящей оппозиции
Может, ты не в курсе - выборы уже закончились, так что ближайшие 4 года с возможностями у "рвущихся в Думу" будет не очень

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Может, ты не в курсе - выборы уже закончились, так что ближайшие 4 года с возможностями у "рвущихся в Думу" будет не очень

Да причем тут Дума, а ? Ты не помнишь, что правые в Думе вообще фигней страдали ? Они сами виноваты в поражении - они НИЧЕГО не делали. Вот сейчас почешут репы и займутся чем-нибудь дельным для людей. Например, в течение всех четырех лет будут работать а-ля общественные организации и положительно "светиться" во всех регионах.

LazyFox - offline LazyFox
08-12-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

Не фига не понял - это было проявление грусти, ассоциированное с русской народной поговоркой: "на то и щука в речке, чтобы карась не дремал". Адаптированно прозвучит так: "долбать ИХ (Исполнительных Хренов) теперь будет некому"..

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Вот сейчас почешут репы и займутся чем-нибудь дельным для людей. - это такой новый анекдот, да?

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда ай маладца, выделился. У отца выборы с 99-го года примерно каждый год (а в этом году дважды за 3 месяца), я знаю, что без разъездов по местам ты ничего не добьешься, будь ты хоть трижды гениален, богат, красив, при власти

Khabarik - offline Khabarik
08-12-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
А-а. Тады да...
Хотя все чаще посищает мысль - а что будет, если им все же не мешать?

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Highland Police - надоел козырять своим отцом. Сам-то что делаешь или исключительно на папиной шее сидишь? Или давай реальную фамилию и список реальных дел _для народа_ или пошел вон с мнением "все правые - ворье".

Highland Police - offline Highland Police
08-12-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда ты в своем уме ? Кто говорил про правых, что они ворье ? Я за правых, понимаешь, за ! Хотя ты прав, пойду вон.

никто и никогда - offline никто и никогда
08-12-2003 15:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Highland Police - я сказал, что они ворье. Презумпция виновности - пока не докажет обратное. Устраивает?

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru