Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » хочу познакомиться с человеком живущим в США (для общения по английски)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Men Ar - offline Men Ar
25-12-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



mellann Поищи-поищи....
Ну сам напросился Изволь - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...673#post1013673

Внимаем с благоговением:
3)----------------- Удалил часть своих сообщений, чтобы во-первых больше было свободного места. Во-вторых, так как свое мнение я знаю, то мнение других мне удобнее перечитывать, не видя моих сообщений., а читая только ответы
на мои сообщения..


ЗЫ тема рекоммендуется для ознакомления, как любителям нетрадиционных увеселений, так и желающим дискутировать с упомянутым камрадом, дабы быть готовым к феерическим протуберанцам его изменчивого сознания

Zwecke - offline Zwecke
25-12-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я убила ночер, нетрадиционно развлекаясь прочтением темы. ВСЮ прочитатала. В первый раз.
Это классика, по-видимому, господа.

mellann - offline mellann
28-12-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Правилами предусмотрены кнопки "редактировать " и
"удалять". Я и воспользовался этими твоими правилами.

Men Ar
феерическим протуберанцам

Протуберанцы бывают только у звёзд.
Ты хоть сам понимаешь смысл тех слов, которые пишешь.?

Men Ar
любителям нетрадиционных увеселений,

Нетрадиционные увеселения возможны только у нетрадиционных меньшинств.
Та тема о женском курении, поэтому та тема как раз
о "традиционных" увеселениях.

Zwecke
А ночер- это ночь + вечер? Или как?

Изменено: mellann, 28-12-2004 в 15:29

Zwecke - offline Zwecke
28-12-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mellann ночь + вечер? да

Men Ar - offline Men Ar
29-12-2004 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



mellann Правилами предусмотрены кнопки "редактировать " и
"удалять".

Покажешь это место в правилах? И не увиливай давая опять.
Просил поискать, как ты свои ответы задним числом подчищаешь? Просил. Я нашел? Нашел.
Вопросы?!! Утрись.


mellann Нетрадиционные увеселения возможны только у нетрадиционных меньшинств.
А если я тебе глаз гвоздем выну и буду веселиться - это будет нетрадиционным увеселением или нет по твоей классификации? Или для этого обязательно это должен с тобой делать представитель этих самых меньшинств?

mellann - offline mellann
04-01-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Покажешь это место в правилах?

А без моей помощи ты разве не сможешь ничего
найти?

Men Ar
Просил поискать, как ты свои ответы задним числом подчищаешь? Просил. Я нашел? Нашел.


Я ничего не просил, это ты попросил разрешения
поискать в моих постингах.
.И я тебе в своем ответе разрешил. .
Но, к сожалению, ты наверное запутался в поиске на 40 страницах. И ничего не нашёл кроме причины, которой я объяснил редактирование тех сообщений.
Причина написана на русском, чтобы ты тоже смог понять смысл этой фразы, могу перевести на английский.

Men Ar:
А если я тебе глаз гвоздем выну и буду веселиться - это будет нетрадиционным увеселением или нет по твоей классификации? Или для этого обязательно это должен с тобой делать представитель этих самых меньшинств?


"Оргазм от вынимания глаза" это криминал на сексуальной почве, маньяком-садистом будет такой
называться.
Любишь садизм?

.

Изменено: mellann, 08-01-2005 в 08:55

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2005 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



mellann Колет глазенки-то? Утирайся, утирайся Сглатывай, такскааать Happy New year!

mellann - offline mellann
08-01-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ты как всегда перенервничал и весь извёлся.
Выпей валерьянки и успокойся. ..
Cпасибо за поздравления с новым годом . Мне остается
в ответ тоже тебя поздравить. .
Поздравляю с Новым годом тебя!,
Поздравляю с новым годом твою жену!
Поздравляю с новым годом твоего хомячка!.
.

Men Ar - offline Men Ar
08-01-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



mellann Хомячка от упоминания о тебе передернуло и он просил на словах передать некоторое послание, которое я не решаюсь здесь воспроизвести по причине природной скромности и наличия соответствующих правил. Я вообще такие вещи стараюсь не запоминать... что-то там про рот

Urri - offline Urri
10-01-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mellann , самому-то не надоели левые отмазки? Всё ведь предельно ясно. За свои поступки надо отвечать. А если уж и пытаться отмазаться, то только при наличии к.л. шансов на то. УВАЖАЙ СЕБЯ И ДРУГИЕ ЗАУВАЖАЮТ ТЕБЯ!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
13-01-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Немного пооффтоплю

1. Если взять в Амерляндии мобильник (не заказать через инет, а в магазине купить), будет он в России работать? (а то я слышал, что японские в России не работают почему-то - я в селлфонахъ не спец )
2. В каких магазинах мобильники продаются (в радиошэке смотрел - нету )
3. Кто-нибудь из камрадов бывает/живёт на Западном побережье, а ещё лучше - в Портленде (Орегон)? (см. вопрос 1 )

/оффтоп

Tinager99 - offline Tinager99
Thumbs up06-04-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень хочу познакомиться с Настоящим американцем и поехать в Лос- Анджелес! АМЕРИКА SUPER!!!!

UFO - offline UFO
Talking06-04-2006 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Tinager99 Матрасиком?

Svethogor - offline Svethogor
04-03-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*

У меня не работал. Тут не та система, что в России популярна - тут люди не покупают сим карты. Просто покупают готовый мобилный с планом, и платят ежемесячно, там уж от компании зависит сколько.

А вообше в целлфонах я тоже ламер...

GRRR - offline GRRR
04-03-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
чтоб работал и в европе и в америке, надо купить "трехдиапазонный" - 900, 1800, 1900. 1900 - это американская частота. аппаратов гора

а дальше зависит от наличия местной gsm-сети

LazyFox - offline LazyFox
06-03-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не купил ли камрад NikS*urban* свой телефон еще 2 года назад?
отзывчивые мы все таки люди - ответы еще идут и идут..

GRRR - offline GRRR
06-03-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно иногда на даты надо глядеть однако... может еще чего кому присоветовать? надо порыццо

например, для украинских камрадов поднять темку "выборы в украине" и допросить их о достигнутых успехах

Weoure - offline Weoure
06-03-2007 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



GRRR А что допрашивать? Все равно оранжевые бездарно просрали власть на следующих же парламентских выборах

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-07-2015 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



ссаный форум

William Wolos - offline William Wolos
18-07-2015 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



вот, помню пацаном был сидел тут.
ссаный форум


С возрастом приходит мудрость, иногда возраст приходит один.

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2015 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и исходя из того насколько часто в последнее время упоминаются тут фекалии это скорее сраный форум нежели ссаный. так ремарка для внесения ясности

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2015 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень хочу познакомиться с Настоящим американцем и поехать в Лос- Анджелес!

Матрасиком?

наматрасником!!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2015 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроидам незнакомо осознание некрофилии поэтому комментирование постов даже 15летней давности не есть моветон

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2015 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ваще это щас очень просто - зайди в какуюнить маломальски населённую ммо на амеровский сервер задружись там с кемнить возьми у него скайп если у собеседника есть желание и интерес - трынди поанглийски скока хошь

Mips - offline Mips
25-07-2015 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid да да, к елоустоуну поближе...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 19:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru