Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Грузия показывает армию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Accel - offline Accel
31-01-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Otto Laringolog Мы с тобой между прочим не о ролике говорим, а об иностранной прессе. Ты сказал, что те статьи с критикой России - грубо говоря фигня и гон полный. Я тебя попросил показать мне статьи, которые ты лично считаешь конструктивными. Или таковых для тебя не существует?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
31-01-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel солнышко ! Это в другой теме !! Камрадик мой любезный !!!
\запишу ка пока себе СИДЮ в плеер

Accel - offline Accel
31-01-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Otto Laringolog Ты это, от ответа не увиливай Не нравится здесь, ответь в другой теме.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
02-02-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Я тебя попросил показать мне статьи, которые ты лично считаешь конструктивными.
С моей точки зрения , статьи которые я привел , (в теме "Почему Запад пинает нашу Россию") являются конструктивными, и нацелены на создание негативного образа нашей страны в глазах западного общества.
Если уважаемого камрада интересует противоположное мнение запада о России, камрад может сам воспользоваться поиском для обнаружения подобных мнений, и , несомненно, опубликования их на www.kamrad.ru

Accel - offline Accel
02-02-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



являются конструктивными - опечатка? А если нет, то как вот это понимать - Ну насчет конструктивности я с тобой несогласен. Полностью отсутсвует рациональное зерно. Сплошные права человека, демократия, тоталитаризм.Штампы. ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-05-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады. только вчера меня посетила мысль, что Грузия устроила панику вокруг военных баз, чтобы наши покинули их, не вывозя тяжелое оружие, чтобы потом Ссакашвили эти оружием Абхазию и Осетию накрыл. вот че я седня читаю в новостях.
http://newsru.com/russia/13may2005/otvet.html#1

Между тем зампредседателя юридического комитета парламента Грузии Ника Гварамия заявил, что "финансовая задолженность России перед Грузией за нахождение на ее территории российских военных баз может быть погашена за счет изъятия военной техники этих баз".

"Мы можем рассмотреть и этот вариант, если не произойдет реструктуризации долга России за нахождение ее баз на территории Грузии", - сказал парламентарий журналистам.

.... я ху*ю , дорогая редакция.

UFO - offline UFO
Talking14-05-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



2Otto-Laringolog :

Народная песня. Хачен лук

Я лук растил - я лук любил,
Построил я ему парник.
Но злой абхаз на крышу вполз,
Мне плюнул в нос и лук унёс!

Ооо, хачен лук, хачен лук!
Ооо, хачен лук, хачен лук!
Ооо, хачен лук, хачен лук!
Верни мой лук, гад!


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-02-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



еще одна моя тема становится актуальной.

парламент Грузии дал отрицательную оценку "выполнению миротворческими силами, расположенными в бывшей Югоосетинской автономной области, возложенных мандатом обязательств", а действия России расценил как "попытку аннексии этого региона Грузии".
http://newsru.com/world/15feb2006/figa.html

----

член комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков пояснил грузинским коллегам, чем грозит уход России из региона: "Если миротворцев вывести, то война начнется немедленно, через полторы-две недели".

http://lenta.ru/news/2006/02/15/answer/
---


Почему мне это было понятно давным давно....что Грузия так себя поведет

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-02-2006 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Почему мне это было понятно давным давно....что Грузия так себя поведет

Из цитаты понятно, что член комитета Госдумы по безопасности Геннадий Гудков вовсе не пояснил, а открыто пригрозил "грузинским коллегам" войною. И вобще забавно - а почему миротворцами могут быть те, у кого есть в этом регионе прямой территориальный интерес? Ввели бы туда например австралийцев или бразильцев каких-нибудь - и вопрос бы не возникал. А сейчас - российские "миротворцы" на самом деле являются не миротворцами, а участниками конфликта - союзниками одной из строн. Это недопустимо.

Резюме: давно надо было их оттуда пинком под зад. Ибо нефиг!

UFO - offline UFO
16-02-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] Ты прям какая-то пятая колонна... Нельзя так нас не любить. ИМХО.

UFO - offline UFO
Talking16-02-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Попроси местных адмнов кнопочку (или тег) спешел для тебя, родимого, сделать. Чтобы все твои посты шли таким чеканным, очень bold шрифтом, с фоном, крупными буквами: "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2006 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Ой, не надо про пятые колонны. Речь идет лишь о том, что посредник или "мировой судья" не должен иметь прямого своего меркантильного или территориального интереса в исходе конфликта. Такой "миротворец" будет лишь раскачивать лодку. В общем, на месте "нелюбимых мною нас" могла оказаться любая страна, которая вела бы себя подобным образом. Я просто ненавижу двойные стандарты, когда всё, что ни делаем "мы" - заведомо автоматически становится правильным и допустимым, но если точно такие же действия совершает кто-то другой - то нужно немедля вопить во всю глотку : "нарушение правил! где модератор!? "

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-02-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты давно на карту глядел ? какой международный контингент ? неужели непонятно, что сейчас Грузия провоцирует конфликт всеми силами.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2006 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog неужели непонятно, что сейчас Грузия провоцирует конфликт всеми силами.

Это проблема Южной Осетии, Грузии и Совбеза ООН, но никак не России. Чё-та Россию никак не колышит, к примеру, Тибетская проблема Китая или состояние дел в Северной Ирландии. С чего бы это? Наверное потому, что в тех местах у нее нет меркантильного интереса. Так, что мне монопенисуально, чё там будет у грузинов с осетинами - любовь до гробовой доски или война до победного конца. К тому же, оплачивать содержание х.з. куда-то посланных "миротоворцев" из своего кармана (как налогоплательщику) мне тоже и в член не впилось.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-02-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Mad_dog[SW]
Речь идет лишь о том, что посредник или "мировой судья" не должен иметь прямого своего меркантильного или территориального интереса в исходе конфликта.

IMHO введение миротворческих сил уже само по себе проявление каких-либо меркантильных или территориальных интересов. Просто в нашем случае это слишком бросается в глаза - поэтому и "лодка раскачивается".

multivak - offline multivak
16-02-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а почему тебе не монопенисуально что там вообще у этих грузин и осетин с миротворцами? тебе же (как налогоплательщику) налоги все равно не вернут при любом развитии событий вплоть до присоединенения грузии к сша 51 штатом. в чем тут тогда твои интересы что ты опять материться начал?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-02-2006 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak вплоть до присоединенения грузии к сша 51 штатом.

А нафига им два штата Georgia?

з.ы. А налоги все же жалко. Лучше-б школу новую построили за пределами МКАД. Это бы я посчитал 100%-ным возвратом моих денег в общество, и только бы приветствовал свое налоговое бремя... и спал бы спокойно, с удовольствием заплатив без недоимок и ворчания. А так как сейчас ... Эх, не буду боле конспиративно материться и смолчу.

multivak - offline multivak
17-02-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну зная пендосов они наверное переименуют грузию в new georgia. это было бы поучительно.

UFO - offline UFO
17-02-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] "мировой судья" Относительно мирового судьи я немного брякнул в теме об бремени снежков.

Пункт № 13 - offline Пункт № 13
28-09-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да хорошь уже, фантастику разводить то Людей.. на мясо чтоли их туда бросать? Чечня уже вон и так, нормально встала. И еще чтобы гибли, да? А потом амерская разведка докажет (как в случае яндарбиеева) что наши помогали абхазам, скандал, в России митинги.. беспорядок. Нафиг надо. Пора бы начать людям разьяснять, что за политику Запад ведет к России. Фактов вокруг - пруд пруди. ! и никому не надо. И вот когда на всем постсоветском пространстве поймут, что нас тут ссорят всех (взять Украину и Грузию - два готовых примера) тогда люди сами недопустят прозападной власти в странах своих. вот. имха. естессно


сейчас Грузия провоцирует конфликт всеми силами.

Да камрады. Я был прав. Жуть.

Есть еще кто противогазы, спички, и т.п. не купил ?

Третья мировая - это будет совсем не смешно.

Squint - offline Squint
28-09-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"У-у-у... Попалыс русскыя лазучикы!!!!!"


Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт № 13
Третья мировая? Из-за Грузии?

multivak - offline multivak
28-09-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему нет? тоже повод не хуже других. наиболее вероятный сценарий примерно такой - россия сщас в две недели захватывает грузию пендосы их скоропостижно принимают в нато и вероломно без объявления войны нападают на наших миротворцев а мы их сносим по самый ламанш танковыми колоннами не обращая внимание на тактические ядерные удары. захватив же все пендосовские ядерные боеприпасы которые они разместили в европе в результате мы имеем решающее преимущество и держим пендосов за уши. ну небольшие вариации возможны но примерно вот так дело и будет.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-09-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Прикольно. Только кому это надо? Ни нам с америкосами, ни им с нами нет ни нужды, ни желания сцепиться из-за банановой республики.

multivak - offline multivak
28-09-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
если б все так было они б им денег не платили. факт - грузия зачем то нужна пендосам а зачем это вопрос для обсуждения имхо саакашвили спит с бушем это бы все объяснило.

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru