Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Griffon - offline Griffon
Cool12-01-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поклонникам UFO

Отзовитесь все поклонники этой культовой игры!
Кстати какая часть на ваш взгляд самая интересная?

LB - offline LB
Smile12-01-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая 5+
Вторая 4+
Третья 3-

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile12-01-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. UFO-Enemy Unknown - 5
2. UFO-Terror From The Deep - 5 (+1 за сложность, чего не хватало в первой части)
3. UFO-Apocalypse - 3

negative - offline negative
Cool12-01-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые две части рулили однозначно,третья к сожалению попса ибо очень легкая.Кстати обещали выпустить какую-то игру по мотивам.Там землю уже захватили и мы будем освобождать,полный трех мер и.т.д.

Big-Bag - offline Big-Bag
Thumbs up13-01-2001 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично. Только UFO-2 - IMHO, сложновата, хотя технологии более сбалансированны.

davvol - offline davvol
Smile13-01-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да первое UFO рулит, второе было сложнее и сбалансированнее, но такое же как первое. А вот третье УФо полный отстой, я был зверски разочарован.

Avatar - offline Avatar
Post13-01-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Мне больше всего нравиться вторая часть! Третью прошёл один раз и на этом обламался. А остальные раз десять точно проходил!
Там ожидаеться новое Ufo и даже скриншоты есть (название забыл), и будет оно похоже на вторую часть.

Aleosha - offline Aleosha
Smile13-01-2001 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Avatar
Извини, а где это ТАМ?

В принцыпе мне нравится первая часть, вторая вызвала ощущение аддона.
Третья часть от других людей и Xcom называеться только по сюжету притянутом за уши.

MG - offline MG
Smile24-01-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ро сети их скачать можно где-нибудь и как-нибудь?

Phantom - offline Phantom
Exclamation25-01-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MG.
Глянь тут: http://games4u.narod.ru/strategy.htm
или мылом.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Angry25-01-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



ЛюдиЁ объясните, как пользоваться этим долбанным сайтом. Зашел я туда, затем нажал на нужную мне игру, а там появилась токо крааааткое описание игры и размер файла. Кстати, первый уфятник рулит однозначно. А на счет четвертого - он уже вышел и называется X-COM: Interceptor. По графике, как Homeworld(если кто не знает, чисто трехмерная космическая стратегия).

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Smile26-01-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow.
Если ты о том "долбаном" сайте ссылку на который я дал, то под описанием есть графа скопировать на свой компьютер, и далее сайт:1 и зеркало:1. Так вот под '1' скрываются ссылки.
А если совсем глухо, то: http://games4u.narod.ru/games/u/UFO1R.ZIP - UFO1 http://games4u.narod.ru/games/u/UFO2.ZIP - UFO2

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question26-01-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А где взять русскую версию игры, а тов английской неинтересно играть - половина непонятно, оcобенно в УФОпедии.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Smile26-01-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая русская, а второй на русском я не встречал.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile26-01-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто в инете X-Com:Interceptor не встречал?
Хотелось бы взглянуть на него, так сказать, для общего развития.
В свое время прочитал про него, что мол отстой полный, ну и не стал его брать, а зря наверное.

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile28-01-2001 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. Первая, конечно, была отличной уже из-за того, что была первой. Вторая - тоже ничего, хотя то-же самое, по сути. Ну, может сложность и повыше, но уже имея опыт иуры, это не заметно. А вот с тем, что третья часть неудачная - не могу согласиться. Мне очень понравилась. В отличии от интерсептера. А ставить оценки мне сложно. Кстати, апокалипсис, в свое время, получала звание лучшей стратегии года. Так что отстойной я бы ее не назвал.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Angry28-01-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



От $#%! Раз первой русской нету, придется сборник какой-нить искать, а УФО сейчас дефицит и еще какой!

------------------
Миша

Slayer - offline Slayer
Smile29-01-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow^:
На какой видюхе ты сидишь если у тебе в Уфо4(Перехватчик) и HomeWorld одинаковая графика?? Ты чего? На 64V+ сидишь?

Уфо - руль. 10 балов(из 5)
Уфо2 - бяка. Чуть переделали, чтобы денег срубить. Графика отврат. 3,5(7) бала.
Уфо3 - тоже руль. Тоже 10 балов. Наконец убрали время на инициализацию гранат. Отличная графика. Классная экономика. Про бой и не говорю.
Уфо4 - 2(4) бала. Это не Уфо, а аркадный симулятор какой-то!

Но на быстрых машинах есть минус(Уфо, Уфо2) слишком время быстро идет - замедлять надо.

Я уже смотрел мультик 3D Action по мотивам Уфо. Прикольно.

ЗЫ Есть у меня все 3 уфохи русские.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Exclamation29-01-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Оба! А скоко заархивированный второй русский УФятник весит? Выложи его, пожалуйста где-нить у себя на сайте(если есть), а если нету, то скажи - я себе ящик побольше заведу - слышал есть сайт, где на халяву 10mb дают!
Да, и еще. Скоко третий весит?

------------------
Миша

Slayer - offline Slayer
Smile31-01-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая 14, третья 200.

Вывесить можно, но это не скоро будет - дел много.

Третью вывешивать не буду.

Ktin - offline Ktin
Thumbs up31-01-2001 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с LB:
Первая 5+
Вторая 4+
Третья 3-

------------------
Поможем друг другу

ACE - offline ACE
Smile31-01-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для особо невезучих - у меня есть русификатор(програмулька) для второго UFO.Опробовано лично - все работАет! Весит под 300 кил всего

И вот еще по поводу: (видяха из следующей спекуляции на тему)

URL: http://ftp2.gamespy.com/pub/cdrom/t...cer_Preview.exe


Phantom - offline Phantom
Thumbs up31-01-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ACE
Если можно кинь прогу на max@solid.minsk.by
Я ее непревзято(сравнивая с моим UFO1 ) протестирую и поделюсь с камрадами результатом. Если будет не стыдно, то выложу на сайте.

Phantom - offline Phantom
Exclamation31-01-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Slayer
Архив UFO2 где-то около 5Мб(чуть меньше), если можешь метни на max@solid.minsk.by русскую версию. Можешь одним архивом или разбей на пару кусков. Я смогу ее в тот-же день выложить на сайт. Заранее благодарен!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile01-02-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



И кинь, плиз мне!

------------------
Миша

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru