Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
LazyFox - offline LazyFox
11-08-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чегт... только я после отпуска седую бороду сбрил, выслушал на работе, что помолодел на 10 лет, и решил гламуру-лоску внешности добавить, а тут такой облом - объединили с Отто, зачислили в вуайеристы и послали, фактически, в дискуссионное заведение, млин, языком (клавиатурой) ворочать..
мдааа, чую, так гламуру не нарастишь...
придется мне, как и раньше, без гламуру

Han Potian - offline Han Potian
11-08-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ну, судьба у тебя, значит, такая - быть с Отто на отшибе гламурного мира...

меламори - offline меламори
11-08-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox вы хотите частных уроков? вы стесняетесь общественности? Зря! Это жадно.

Men Ar - offline Men Ar
11-08-2005 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Dobskyy не стану развивать, если мне подскажут, где именно допустимо обсудить подобные допущения
зачем удалять пусть даже совершенно неудачные постинги?

Подскажу, мне не трудно - к-мейл, е-мейл.

LazyFox - offline LazyFox
11-08-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жадно? ну, устыдила...
ладно! излагай при всех, как нам перестроить рабкрин, тьфу, пардон, (головокружение от успехов, грядущих - предвкушаю), в опщем, куда мне пробор на лысине зачесывать заради пущей гламурности, и гламурно ли зубочисткой мясо в зубах искать на глазах общественности..
и еще (тут я немного стесняюсь) - гламурно ли ходить на работе в тапочках (но приличные, прошитые, по итальянской лицензии неведомыми китайцами - практически ручная работа)?

меламори - offline меламори
11-08-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox пробор зачесывать не стоит, пробор, это, простите, прошлый век. Коммунистический зачес нынче не в моде. Выбросьте к черту эти номенклатурные замашки!

Брейтесь налысо! И от этого нужно плясать. Женщины любят эдакий типаж Гоши Куценко - если у вас заметный и характерный нос - поздравляю. Костюмы с искрой, вальяжно расстегнутые рубашки и посеребренная шерстка на груди выдадут в вас мачо и изысканного кавалера.

В таком случае ковыряйтесь своей штучкой, ковыряйтесь без всякого стеснения. Этим вы отличитесь от вежливых манагеров, покажете им, что вы в первую очередь - мущщина, с легким налетом пещерной грубости, пусть они устыдятся своей прилизанной скромности!

Если тапки с розовыми зайцами или помпонами - велкам. Если нет - подарите их дедушке.

LazyFox - offline LazyFox
11-08-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



налысо?
это я делал лет 20 назад, но тогда у меня борода была, да не седая.. а теперь и бороду снял, да и с такой прической (лохматый низ, пардон, середин, голый верх) - в миг в джавдеты запишут и рассказывай потом в обезьяннике, куда шел, почему пол-рюкзака пива, да и пиво ли это..
а костюм - у меня есть, клевый, флисовый, правда, искра темная и крупная (осенний камуфляж), и по городу я только куртку от него носил, штаны как-то не рисковал, но если надо....
рубашки - это да, я последний раз галстук как раз на диплом одевал, еще до второй свадьбы, ибо эта "селедка" как раз рубашку расстегивать мешает..
И вот на счет показывания чего-то манагерам, это действительно надо? А то я как-то раньше не задумывался на счет того, что им надо что-то показать.. мы как-то паралельно существуем, надо ли травмировать так их нежные впечатлительные души? Хотя? про мою пещерность они вроде бы уже в курсе.. Но пока - не стыдятся.. Что-то тут я не так делал раньше..

Если тапки с розовыми зайцами или помпонами - велкам. Так это к вам на работу в тапках с роховыми яй.., ой, зайцами - велкам, или это было обощающее приглашение, типа, в гламурный новый мир?
А то тапок жалковато, купил недавно, дедушек (и бабушек) живых у меня уже давно нет, если только теще от первого брака..

меламори - offline меламори
11-08-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox теща будет в восторге! Налепите на одну тапку дольче, а на другую - габану, можно кириллицей, она будет в восторге!

А пещерностью надобно бравировать!

Манагерам можешь показывать все, что твоей душе угодно. Если есть какие-то особенныне достоинства, как, например, у товарища ДартаМаксимуса - можно продемонстрировать и их.

Брейся налысо, брейся! Слушай меня и будешь счастлив.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
13-08-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Я тебя уверяю - был

И всё-то у нас Витенька знает про меня. Он, видимо, свечку держал всю мою жизнь надо мною, а я, по темноте своей необразованной решил, что Боженька был это

меламори - offline меламори
13-08-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus вот и верь после этого людям!
Я ему отдалась при луне.. ой, а дальше вы и сами все знаете.

меламори - offline меламори
13-08-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, мальчики, сегодняшняя тема такова:
Должен ли мужчина уметь вышивать крестиком. И если должен, то что?

Высказывайтесь, товарищи. Активнее, активнее! Уверена, что вы все, так или иначе, имеете отношение к рукоделию.

Breeze - offline Breeze
13-08-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Должен. Безусловно. Всякого рода фаллические символы.

меламори - offline меламори
13-08-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze вот у меня подруга вышивала фаллические кактусы.
А что вышиваешь ты? Конкретней, товарищ!

Антивирус - offline Антивирус
16-08-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



меламори дарагая, я не знаю должны ли мужчины, но вот фчера некраз говорит - вышей мне морду красного монстра из Дума, а вот если бы сам умел, то меня бы не напрягал!

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
теща будет в восторге! - да я и не сомневаюсь, тапки-то хорошие, под себя подбирал, мягкие, на кожанном ходу, но без скрипа.. жааалко.. я и так ей в прошлом году пол-собаки в подарок оплатил..
лучше я помпоны к ним присобачу (их проще, чем зайцев розовых сыскать).. еще в детском саду, как щас помню (всего 35 лет прошло) - нам показывали, как перевести моток пряжи посредством дух картонных кружочков в помпон. вот только мальчикам вроде не розовые, а, пардон, голубые (не подумайте чего) помпоны по штату

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox гы ) да прямо идеал гламура ! куда там до тебя Марлону нашему Брандо.
перефразируем тебя чуток. .. для хумора

тапки-то хорошие я помпоны к ним присобачу мягкие, вот только мальчикам на кожанном ходу в прошлом году подарок оплатил без скрипа (не подумайте чего) пардон, голубые нам показывали еще в детском саду как перевести моток пряжи под себя ... как щас помню подбирал зайцев розовых...жааалко

LazyFox - offline LazyFox
16-08-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
да прямо идеал гламура ! - нет еще, но с консультативной помощью добрейшей меламори скоро стану
вот решусь на эпиляцию (депиляцию?) головы, и ваще тогда полный абздец..

перефразируем тебя чуток - слабенько как-то получилось.. не внушаит..
Продолжай переработку "словесной руды", я подожду - а вдруг выйдет что путное

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox жди жди )) наблюдатель ты наш )) как там это называется то , когда подглядывают ?

меламори он к тебе подлизывается ! не позволяй ему ! он в децком садике с голубыми общался, пряжу под себя пихал, с мальчиками на кожаном ходу знается, подарки вон.... как оплачивает.. без скрипа ! не иначе, смазывает чем... а в стране итак вазелину на всех не хватает ! вон, пид... пардон муа, гомосеков, сколько развелось. не могут же они без вазелину ! без вазелину не гламурно ...

Лэзи Фокс.... скажи мне... ты когда зайцев розовых подбирал, ты их куда потом девал ? ... что ты с ними делал отвечай!!
кстати... мне сугубо интересно. Имеется ли у вас, уважаемый LazyFox трудовой мозоль на пятке ! иначе весь наш диАлог об глумуре теряет всякую жемчужину !
вот так я скажу. Прямо и без обиняков. не буду растрачивать себя попу сту.

LazyFox я вас подозреваю в негламурности ! так и знайете!

bellking - offline bellking
16-08-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мережкой вышивать умел... Или мереШкой? Короче, умел. Во втором классе. Еще курицу сшил - игольную подушку (тогда же). Это когда уроки труда без разделения по половому признаку были. Сколько я по шкале гламурности заслуживаю?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking это не на пЯльцах случайно ? если на пяльцах, и на белой тряпочки , ты несомненно гламурен, (но все таки менее гламурен чем я )

bellking - offline bellking
16-08-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
это не на пЯльцах случайно ? если на пяльцах, и на белой тряпочки , ты несомненно гламурен, (но все таки менее гламурен чем я )
Стоп, стоп, стоп. Какие такие пяльца? Это разве не на спицах? Мере...ка - это иголкой и ниткой да по белой тряпочке, что такие ммммм стежки что ли получались. Ой, я не знаю что такое пяльца!!! Весь гламур рассыпался в прах!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking спокойствие. Гламур это не понос какой. он так быстро не отпускает. он тебя еще помучает.


Знатокам Гламура и лично фройлян меламори. просьба оценить степень гламурности по 5-ти балльной шкале следующего сабжа.

http://download.sovmusic.ru/m/shors.mp3


Отдельной строкой хочется сказать следующее. Т.к. меланж погружает меня в измененное состояние сознания слегка, то я вспоминаю иной раз из прошлого вещи ... так вот эту Песню о Щорсе я пел в детстве )) не всю конечно, но про "след кровавый " пел ... (на заметку меснаму психатуру)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



bellking пяльцы - такая круглая штука. в нее вдевается белая тряпочка, а не тряпочке рисуется ромашка. И потом ромашка по рисунку вышивается (щас такому галамуру не учат уже... )... сейчас , падла... ток шоу ... сволочь... всякие... тьфу. !!! Кентуриона Крысобоя ко мне. Я щас такой гламур устрою !!! меламори, седлай лошадей, мы уезжаем !

меламори - offline меламори
16-08-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ой, я про Щорса тоже в детстве пела! И очень нелпохо пела, кстати!

Сам седлай! У меня седло дамское заело! За кружевные панталоны зацепились! Или к поясу верности примагнитились? Так сразу и не разберешь!

А меланж - это смешанная пряжа вообще-то.

меламори - offline меламори
16-08-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking мерешка - это когда выдираются ниточки из ткани и обшивается.. или там пара нточек оставляется.. для гламуру! Ею обшивают скатерти и платочки.

Вышей любимой женщине трусы - и получишь пять!

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru