Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гламур. Горячая линия с блондинкой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
меламори - offline меламори
16-08-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антивирус это кого? Зюганова или Шандыбина?

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog как там это называется то , когда подглядывают ?
Вуайеризм это называется (запиши на бумажку ) Так это тут - я
Высматриваю, вынюхиваю
А вот, скажем, гражданин Отто, ты откуда про вазелины осведомлен так детально, а? По-до-зри-тельно этто всё... про пяльца он интересуется у мужского населения...

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори У меня седло дамское заело!
О боже, зачем, право слово, такие подробности интимные ? Болит?

меламори - offline меламори
16-08-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar где интимные?
Оно с интимом никак не коррелирует (да-да, я тоже знаю умные слова). Говорю же, зацепилось за панталоны!
Седло, к слову сказать, на лошадку кладут и потом уже себя на него.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-08-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори видимо у МенАра свои интимные предпочтения

меламори - offline меламори
16-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus видимо, да. Думаешь, мне, как порядочной девушке, стоит его бояться? Может ли он астрально надругаться над моим юным и невинным телом? Или просто откусит сиськи?

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



меламори Оно с интимом никак не коррелирует
Ой как это печально... Вообще? А, я знаю, вы, юные прелестницы, вечно склонны все драматизировать

Darth Maximus видимо у МенАра свои интимные предпочтения
А должны быть чьи?

меламори Думаешь, мне, как порядочной девушке, стоит его бояться?
Оставьте напрасные страхи, право слово... Если девушка порядочна, разве у джентльмена может возникнуть желание надругиваться над ней астрально?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-08-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ховайся, Наташа! К твоим сиськам уже тянется рука лица кавказской национальности

Men Ar - offline Men Ar
16-08-2005 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Maximus уже тянется рука лица кавказской национальности
Да у меня и все остальное... хм... не эстонской

Darth Maximus - offline Darth Maximus
16-08-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar А я знаю -- видишь ли, привычка такая дурацая -- внимательно дневники читать
Остальное просто не дотянется -- у неё мама строгая А сиськи, да -- если ты её впечатлишь, то сквозь гламурную блузочку может и потрогаешь, ага... Я трогал -- ничо такие -- горячие и упругие

меламори - offline меламори
17-08-2005 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar вобще! Да! У меня строгая мама!

Darth Maximus ты меня компрометируешь, подонок!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори ой, я про Щорса тоже в детстве пела! И очень нелпохо пела, кстати!

я вчера был РАЗДАВЛЕн. ... я понял, что весь мой патриотический настрой - это часть одного большого коллективного бессознательного . ... вообщем, Щорс вчера получил возможность отдохнуть. ... я услышал нечто \ щас полезу искать

http://download.sovmusic.ru/m/prodboi2.mp3

И вновь продолжается бой
Музыка: А. Пахмутова Слова: Н. Добронравов
Исполняет: Иосиф Кобзон

Неба утреннего стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!


И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!


Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!

С неба милостей не жди!
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!


В мире - зной и снегопад...
Мир и беден и богат...
С нами юность всей планеты -
Наш всемирный стройотряд!

И вновь продолжается бой,
И сердцу...
1974



я почти плакалъ !... все старшие эту песню в школе учили... все вспомнили... а я готов подписаться под каждым словом...

Изменено: Otto-Laringolog, 17-08-2005 в 05:38

bellking - offline bellking
17-08-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Вышей любимой женщине трусы - и получишь пять!
Пять трусов, вышитых мерешкой?! Это уже не гламур, а конвейер какой-то!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На границе тучи ходят хмуро,
Край суровый тишиной объят.
У высоких берегов глАмура
Часовые родины стоят.

Там врагу заслон поставлен прочный,
Там стоит, отважен и силен,
У границ земли дальневосточной
Броневой камрадский батальон.

Там живут — и песня в том порука –
Нерушимой, крепкою семьей
Три танкиста, три веселых друга —
меламори, Отто и Хеллбой.

... хеллбой , конечно, уродец редкостный... но помоему он как то по особенному гламурен.. по своему...


\ Три танкиста я тоже пел в детстве !... какое же у нас было хорошее детство. ...

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Otto-Laringolog Молодцы. Крпекая семья — основа всего. И ребеночка завести успели, не побоялись.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев ты смотри )ты с кем шутишь ? ты помнишь чем кончил Бонапарт ? Гитлер ? Все остальные ? (с)

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Это Банапарт? После того как кончил?
Нет, я так не хочу.
Только у меня все прививки имеются. Справка от СЭС, все дела.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев ты видишь как он на тебя смотрит ??? ты думаешь что у него в пистолете ? пули ? нет. Там психотропный препарат . он его выстрелит, а потом.... лучше и не говорить... знаешь как... говорят девушки, от длины носа зависит длина кое чего

а вот у него роги были... а потом он под вагонетку попал... и стало расти в другом месте...

Колбасьев - offline Колбасьев
17-08-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Так это не Бонапарт? Я так и знал. Это кто-то из «Ниших». Голубых нацболов высматривает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Колбасьев нет ... он видишь, красный как рак. Это мутировавший Лимонов ! однозначно.

LazyFox - offline LazyFox
17-08-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и тут Отто агитконцерт устроил..
от гламуру отвлекает, паразит..
да и не с тех песен начинает..
сначала нужна песня "Вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут .."
а уж после - романтику революции и гражданской войны..

Squint - offline Squint
17-08-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Так-так!!! Вы только посмотрите на него - пока он тут с меламори гламурствует, я в "Железном потоке" из последних сил отбиваюсь от целой толпы фанатичных амдофилов в созданной им же теме!!! ... ....

LazyFox - offline LazyFox
17-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
вы бы запрошенных советов с такой частотой давали, как успеваете массированно лупить друг друга из установок залпового огня в вашей маленькой holy war

Squint - offline Squint
17-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Нет в мире справедливости! Кому-то достанутся адские... эти самые... от меламори, а кому-то залпы адского огня...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint я амдофил ! (правда щас у мен П-4, так оно производительней на сегодня) !

тебя аццкий бой поканает ! покарает тоесть . меламори ему такой слово одно говорит, (не знаю какое) он после этого как с цепи срывается. ... тут надысь случилось несчастье... на Мэд Дога напал... уволок его ... уж не знаю что делал там , вернулся довольный, запилы аж светятся... .. подозреваю, не случилось бы и впредь чего нибудь такого, негламурного и с Лисом нашим... Не любит жывотный мир Хеллъ Бой...падла

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru