Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Zwecke - offline Zwecke
02-11-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak реально на вещи смотреть надо. ты не сможешь разбить лицо даже одному мне а если нас будет трое мы тебя в блин раскатаем
Да я смотрю. Уже на реальное. И сильных противников уважаю. Тех, кто на открытом пространстве (после ухода соперника) побеждает играючи.
Я тока смысла догнать никак не могу: зачем?

К аллегории по привязанному к спине камню (опять же, слышавшие поймут ) коментс небольшой: ты понимаешь, здесь штука тонкая, китайская Вроде переходного вымпела. Чуть превысишь самооборону (даже при справедливом (ли?) воздаянии - и камень уже у _тебя_ на спине.

multivak - offline multivak
02-11-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
А вот знаешь что? если ты не сечешь фишку не надо развешивать камни. мы со мной сами разберемся а ты лучше скажи часто ли ты мучаешь беззащитных первокласников?

пацак - offline пацак
02-11-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



мдя... спасай россию...

что то в этом есть - процентов так 4-5 правды , гы

а в остальном мы сами виноваты , русские и прочие воруют ничуть не меньше , если не больше


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Zwecke - offline Zwecke
03-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak если ты не сечешь фишку не надо развешивать камни
Я ее просто физически сечь не могу - я интернетНЕзависимая потому что. Контекст словить целиком не успеваю.

А на КРОМЕ ты зря так брутально повелся. Людям только дай возможность, - они себя в полный рост сразу же покажут. И про то, что жен по голове бить надо расскажут.

Это про других было, но оне что-то какие-то застенчивые стали - на форуме их мало видно.
У него, наверное, тоже депрессия осенняя.

часто ли ты мучаешь беззащитных первокласников?
Они выросли. А защита им от Бога дана - в форме угнетающей утупливости. Вот и прут они по дистанции с вбитыми в голову бантами. Каждый день в одной тональности и с жуткими жынеутверждающими улыбками от розовых зайцев из рекламы. Пытаться что-то объяснять им - практически невозможно. При необходимости проще перевбить бант.

multivak - offline multivak
03-11-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zwecke
не повелся я а изменил себя / и отнаблюдал мир вокруг. он совершенно не изменился - Zwecke зануда была и осталась. НО! детей бить все равно совершенно нельзя - они маленькие и контекста не словят а жены уже большие их бить можно и они уже соображают (в этих вот пределах ). И это совсем не-пе-да-го-гич-но.

ЗЫ слово "брутально" ко мне применено быть не может в связи с генезисом и обстоятельствами.

пацак - offline пацак
03-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ну как же так.... прям вот и удалили поэму о еврее...
наверное она разжигала межнациональную рознь (?)

а стих то прикольный , если с юмором подходить а не с юдофобией

Zwecke - offline Zwecke
06-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Zwecke зануда была и осталась Балин!!!!! Ну кто бы говорил-то!!!!!

НО! детей бить все равно совершенно нельзя - они маленькие и контекста не словят
Да уж какой контекст там ловить.. Это изыск уже в данном случае Хоть какие-то бы выводы, что ли..

ЗЫ слово "брутально" ко мне применено быть не может в связи с генезисом и обстоятельствами.
ну и фиг с ним

Zwecke - offline Zwecke
06-11-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog неудачный проект самопиара
А у меня тренинг. Удачный . Интерактивный такой Но заценить, как всегда, сумели только единицы. Зато КАКИЕ единицы!!
А самопиара не было.

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru