Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Про это вжж....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
летим высоко - offline летим высоко
08-12-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Я на страже мира и добра

и давно?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Всегда!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
08-12-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Я вот счас с временем не посчитаюсь, полезу в поисковик и найду Как вы с Мультом всех хотели убить, одни остаться... в своем маленьком мирке.

multivak - offline multivak
08-12-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я не хотел! я хотел вывести на чистую воду истиные мотивы этого бронированого типа каковые сразу же показались мне далекими oт построения общества справедливости и всеобщей гармонии. тсзать агентурную работу по выявлению проводил с целью недопущения. и этого ... споспешествования вроде .


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-12-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и этого ... споспешествования вроде . в коеем и не преуспел..., а как раз погряз...

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0/3
0/3
0/3

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты прям Павлик Морозов какой-то... Или тебя эта летучая так запугала? Насколько я помню, речь шла о самоуничтожении человека как вида... И это был твой прогноз, а я только прикидывал варианты приятного времяпровождения после упомянутого катаклизма...
летим высоко
Между прочим, если действительно всех убить, то мир и наступит, поскольку некому не с кем будет. Ну, и добро, в смысле материальных ценностей, расхищать будет некому.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
09-12-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не павлик морозов а макс отто фон штирлиц! тот вообще служил в сс и кормил немецких детей украдкой. кстати Panzerkater вы коньяк любите?


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Сяду я с Вами коньяк пить, а Вы меня шелдарахнете чем-нибудь... Знаю я эти фокусы...
Между прочим, фон Штирлиц... У меня складывается впечатление, что не в СС Вы работаете. И не немецких детей кормите. Отвечайте, откуда взялись Ваши пальчики на шее убиенной русской радистки?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
09-12-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такого анекдота нету. это совершенно точно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А мы тут в гестапо не анекдотами занимаемся...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - летим высоко = Panzerkater

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арифметику и мы знаем... Astrodroid = 0


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-12-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Негоже на правду обижаться. А я вовсе и не "0", я мертвячок-бодрячок!

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А с чего ты взял, что я обиделся? Я всего лишь разговор поддержал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
И я поддержал, а то вы там замкнулись на очередной нелепой дискуссии, надо выводить.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Выводят из запоя И не дискуссия это, а нормальный флуд.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-12-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выводят из запоя
И как выводят? За ручку? Или...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-12-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Запьёшь - узнаешь Хотя... Я с процессом ознакомился со слов знакомого нарколога.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Запьёшь - узнаешь
Это ты, брателла, опоздал. У меня ужо две белых горячки было и от одной из них клиническая смерть. Я в течение двух лет по полтора литра водки в день выжирал. Так что этот процесс мне до мелочей знаком. Хе-хе-хе...

Panzerkater - offline Panzerkater
11-12-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Надеюсь, обошлось без необратимых изменений мозга?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Не обошлось...
Но сейчас я нормальный, не такой, как раньше был. Если б я раньше сюда зашёл, когда бухал ещё, и по пьяни на этом форуме писал, то мама дорогая...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-12-2008 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВОТ! Посмотрите и возьмите в пример. Человек был алкоголиком, павшей личностью,а нашел в себе силы, бросил, излечился. Слышиш панзеркатер? Ты тоже можеш! Надо лишь силу вволи проявить. Начать книжки читать и получать образование.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-12-2008 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну наверно потому что жуки хорошо маскируются.... всякие бывают и не разберешь не то камень. НЕ ТО ЛИСТ

LazyFox - offline LazyFox
12-12-2008 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ференц который? ага, тот еще жук...

Текущее время: 12:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru