Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тайна развода А. Большовой. Часть III
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
alexbolshova - offline alexbolshova
Post20-11-2010 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайна развода А. Большовой. Часть III

Цитата: "Семейные дрязги, которые обычно никого не интересуют, стали достоянием желтой прессы. Причиной тому послужила известность моей младшей сестры, актрисы Анны Большовой."

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - offline GRRR
20-11-2010 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - offline GRRR
20-11-2010 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR - offline GRRR
20-11-2010 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR богато ты эмоций насыпал! теперь всем станет интересно, что же тебя так поразило..
я вот просто не пошел, заленился, а теперь маятся буду, может, зря =)

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
так я тоже не ходил

а чо мне туда ходить? тэг "семейные дрязги" в совокупности с упоминанием мега-актрисы как-ее-там - это что, основание отрывацца от нью-вегаса? может, это, конечно, и нарушение правил флейма о том ,что можно постить все и обо всем, но по виду это голимый спам

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR с упоминанием мега-актрисы - че, правда?
а кто из двух девиц на фоте "мега-актриса"? че-то я не признал никого хоть отдаленно "мега"-знакомого.. =)

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



налил, понимаешь, баллантайна себе, фиников взял горсточку, сижу, решаю нравственную дилемму - за кого из сироток вступица - за легион цезаря или за братство стали... валить хауса или погодить? музыка хорошоя... а тут на тебе! "семейные дрязги"! еще филю с аллой мне покажите! или какая анна семенович умная!

эскапизм мой пошатнули, гады. не хочу даже слышать про совков и их "хультуру"

как говорили дон карлеоне и сильвио данте -Когда я думал что завязал, они снова втянули меня обратно!


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто из них актриса, я не знаю


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще кроме "интернов" и "реальных пацанов" не смотрю

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а кого из сироток вступица - за легион цезаря или за братство стали... - соблазнитель!!! я же уже год диски прикупаю и складываю, все лень комп апдейтить! а тут ты с такими заявами! не сдержусь так, внепланово комп менять брошусь!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
если отключить все эти антиалиазинги никчемные в настройках игры, то она нормально идет на железе трехлетней давности. это же фоллаут3! беги в лабаз срочно

желательно канешно двухядерник какой, кор дуо типа... но и на s478 идет, правда на готику первую похоже получается, но это все е-рун-да. игра отличная


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тайнаразвода! полагаю, эти две тетки номера на стоянке скручивали (а зачем там еще фоткацца) а потом лохам назад продавали

тайна развода, ****ь.... как будто я не разводился... тайна **х


ооо... хиппи начинает действовать (с) футурама

на самом деле балантайн

скандалы! разоблачения! следите за анонсами!



ну какая там тайна ... смех один... тайна

"кто имеет ум, сочти число зверя, ибо это число человеческое, 666"


пошел шукать ром

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR ну, ты там поосторожней! наши рок-кино-светочи как-то в похмельном посленовогоднем выпуске явно настаивали. что не стоит мешать спирты разного происхождения..а ты явно задумал обогащение ячменного спирта внутре тростниково-сахарным!
а вдруг светочи не соврали (как обычно), вдруг верная головная боль?
тогда же завтра пол-игрового дня коту под хвост!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я с утра запланировал замену резины на машинэ

поэтому всякое похмелье (которого не будет, это ж не водка) улетит

но осторожность конечно нужна. no pasaran, comrade!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я стал писать как отто!

так вот в чем была его тайна! ром!

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR а я седня поменял!
а теперь - пиво! тырнет! свобода!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыы

а мне завтра под дождем корячица

выпьем, камрад!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиво у меня поже есть, хехе

кроненберг мутно-такой белый... с цитрусами

ща достанем


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на-здраве!

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



набил трубку, задумалсо

а вот как всетки путину владимирвладимирчу назвать новую собаку?

и куда он дел старую?


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиво с кобаськами пойдет, дымов сделал... на говорит, GRRR , откушай

ничо


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
20-11-2010 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше был вопрос: как зовут собаку Рейгана.
а теперь - как назвать собаку Путина?
о как, в будущее смотрят, анализаторы почты-телефонного трафика как программировать?

а я пиво по простому, с пармезанчиком, после ужина..

GRRR - offline GRRR
20-11-2010 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да пармезан это сила

основная заруба сейчас идет между "рамзан", "откат" и "распил".

примыкают "юкос" и "дима"

на слон.ру

Текущее время: 13:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru