Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что меня бесит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
17-12-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что меня бесит.

Давно ловлю себя на мысли, что хочу избавиться от всего, что меня бесит - насильственным путем. Не то чтобы однажды проснулся и понял - таки да, бесит, и оно всегда было и становиться все больше, а проснулся и понял - насильственным путем. Во-первых меня бесит, когда произносят название фильмов по-английски, особенно когда выясняется потом, что английского как раз человек не знает. хочется у?*бать бейсбольной битой по зубам, чтобы потом выискивала их в ковре, подметая его же волосами. Говори по-русски, сука! Бесит, когда говорят о политике, когда сморкаются в раковину, говорят по мобильнику в кино, спрашивают время (может еще часы тебе купить? упырь!) когда пьют водку не морщясь и бравируют этим. Пей тогда воду, ссука! Бесит, когда матерятся через слово, и когда произносят слово ''человечек'' от которого воняет великовозрастными недотраханными фифами, бесят парочки, сосущиеся в метро (давайте вы еще по:?*(?бтесь, прям здесь на скамейке? я могу простынку подержать!) Я вас полью бензином и сожгу, всеех. Бесят безмозглые, грубые, тупые националисты, которые не знают ничего кроме свое национальной принадлежности и безмерно ей гордятся (очнись, сынок, то что ты русский не твоя заслуга, родился бы китайцем, гордился бы этим? Неудачник!) Бесят кавказцы, болтающие на своем уродском языке так чтобы все слышали - где угодно (универмаге, автобусе, учреждении) Бесит, когда говорят не то что думают и это видно, бесят страшные девушки, считающие себя красотками и ведущими себя так, будто вот-вот должен приехать бык на лимузине и отвести ее на виллу, где шампанское и долматинцы. Ты поедешь на метро в свое одинокое бутово, дура! Бесит, когда мне говорят ''юноша'', не знаю почему, но хочется в зубы дать. Еще бесит, когда у нее проколот язык. Эта херь стукается о мои зубы! Бесит, когда на меня смотрят и когда не смотрят тоже бесит. Охранники в ночных клубах бесят - которые проводят руками по всем местам. Вы?:?и себя сам, педрила! Бесит, когда нет того, обо что можно потушить сигарету (давай об диван, А? так ты меня точно запомнишь!)
А вообще все отлично.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А в чём проблема? Хочется насильственным - действуй насильственным. Бей в зубы, гаси окурки. А то можно калаш купить да оторваться по полной.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
17-12-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а я уже работаю в этом направлении.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-12-2010 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит, когда мне говорят ''юноша'', не знаю почему
ну потому что действительно ещё очень молодой. это заметно без увеличительных приборов.
когда что-то бесит надо подумать прежде всего о своём поведении.
о своих недостатках и преимуществах. подумать чем лучше и хуже всего что вокруг.
сделать что-нибудь полезное.
приподняться над быдлом.
всё что здесь изложено не позволит этого сделать.
но позволит лишь закопаться в быдло по уши.
а возврата может и не быть.

но это так к слову.
а в целом мне кажется на бан он наговорил.
история ланселота забубу продолжается.
ура товарищи.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2010 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Если постоянно над чем-то (или кем-то) приподниматься - вся жизнь на подъём уйдёт. Уж посоветовал бы тогда разом ощутить себя выше всех и всего и почить на лаврах


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2010 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся жизнь на подъём уйдёт
тоже вот кстати может быть одним из смыслов её. а?

Robert1978 - offline Robert1978
18-12-2010 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid как насчет кунилингуса?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2010 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
а чего вы с этим ко мне обращаетесь?
другие нотрез отказали?

Robert1978 - offline Robert1978
18-12-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ну когда мы уже будем? я не могу уже!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
18-12-2010 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
может быть одним из смыслов её
Да может, конечно... Каждому своё
Главное - не забывать, что одним из...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2010 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу уже!!!!!
какой нетерпеливый.
и туалета рядом нету?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-12-2010 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Каждому своё
а кое-кому и немного лишнего.
от щедрот кое-кого другого так сказать.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-12-2010 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Лишнего много не бывает, поэтому, естественно, немного


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-12-2010 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну вот видишь какой ты сообразительный.
такой и должна быть последняя надежда.

Astrodroid - offline Astrodroid
20-12-2010 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а исчо хоца добавить
что сущисво рассуждающее
с негодованием чоегобесит
показывает тока темсамым
свои уязвимые места
куда злые нехорошие
но умные дяди
могут засунуть полено
унижения и раболепия.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-12-2010 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 батюшки мои! Сколько ж ненависти. У Высоцкого песня есть на эту тему.
бесят страшные девушки, считающие себя красотками и ведущими себя так, будто вот-вот должен приехать бык на лимузине и отвести ее на виллу, где шампанское и долматинцы. Чего ж бесится то? Ну и пущай себе ждут быка... тебе то что? Чувство неполноценности из-за отсутствия лимузина?
Сынуля у меня слушает рэпера по имени Стим. Я вообще стараюсь поддерживать ребенка, слушаю его, беседую с ним, спорю. Но вот послушать очередной шедевр вышеуказанного рэпера заставить себя не могу. Бесит меня молодежь которая слишком много понимает в жизни, которой еще не видела.
А вообще то Роберт ни чего особо нового не сказал, это раздражает многих. Но вот за АКА браться не стоит, попахивает маниакально депрессивным психозом.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодежь которая слишком много понимает в жизни, которой еще не видела.
на то она и молодёжь.
когда она по хребту
от жизни тумаков получит
и всё поймёт то это уже никакая
будет не молодёжь.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2010 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это последствия сломанной челюсти. Наркоз начал действовать.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только сейчас начал действовать?
что же будет когда он закончит?

GRRR - offline GRRR
21-12-2010 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь никогда
мозги как решето становятя
причем, те черты личности, которые были доминирующими, остаются и усиливаются

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какие черты в решете являются доминирующими?
правильно - ПРОЗРАЧНОСТЬ.

Rubicon - offline Rubicon
21-12-2010 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вот другое интересует: Роберт1978 подразумевает своим ником, что ему 32 года? Почему тогда ему говорят ''юноша''? Почему это бесит - понятно. Почему говорят?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть потому что он на самом деле женщина.
тогда этим всё объясняется.
32 там тебе года или скока-то ещё.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-12-2010 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня почему-то ничего не бесит.
всё идет как должно.
так или иначе.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-12-2010 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Роберт1978 подразумевает своим ником, что ему 32 года?
Думаю, он подразумевает своим ником, что существует ещё 1977 Робертов


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru