Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Комментарий к комментариям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
17-01-2011 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Комментарий к комментариям

Чтоб не отвечать каждому по отдельности, а это муторно, скучно и бессмысленно, отвечу за один присест и всем сразу - во первых - человек, создавший ник robert2010 имеет большие проблемы с бессознательным, дело даже попахивает прогрессирующей шизофренией, что меня, каюсь, радует, во-вторых - общение с вами бессмысленно и скучно на 90%, думаю найти другие способы проявлять себя в интернете, может быть заведу ЖЖ, в котором буду писать о своем романе с этим, не сочтите за расизм, белым миром. Последняя сентенция была литературной аллюзией, если кто не понял. и Наконец, чтоб уж два раза не вставать в третьих - нет, Astrodroid, я не стану шлепать вас плеткой под хиты Аркадия Укупника, как вы меня просили по к-мылу, я считаю это пошлым и неэстетичным.
Вроде все, будьте счастливы.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассизм пешы с одним "с"
видишь, общение со мной небесполезно, нашол у тибя ашипку
так что не обобщай, да не обобщен будешь
жж привет

Robert1978 - offline Robert1978
17-01-2011 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Исправил, спасибо.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"прощай, бездушный мир!" хехе
и тонкие руки с изящными кольцами стиснуть эдак, ну вы поняли

Robert1978 - offline Robert1978
17-01-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR вы камрад.ру считаете миром? Вот она - матрица, они были правы.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и аккустика с одним "к" пишется. когда вижу, злит ужасно

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много там не пей

Robert1978
вы камрад.ру считаете миром? Вот она - матрица, они были правы.
они - кто?
два педика, снявшие мутное фентези про нео?
там хорошего было только саундтрек с песней роба зомби

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад конечно мир. в миниатюре

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо не идешь в журналы? там многие с камрада обосновались, и уже давно

или ты себе политическую стезю наметил, как отто? или будешь стихи рецензировать? или фильмы? про этих

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2011 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она - матрица
Тогда уж "Авалон"... Там реальный мир даже не иллюзия батареек, а всего лишь бонус-уровень компьютерной игры


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
17-01-2011 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Тогда уж "Авалон"... Там реальный мир даже не иллюзия батареек, а всего лишь бонус-уровень компьютерной игры
Inception с Ди Каприо тоже ничего так, захватывающий.

Robert1978
общение с вами бессмысленно и скучно на 90%, думаю найти другие способы проявлять себя в интернете, может быть заведу ЖЖ, в котором буду писать о своем романе с этим, не сочтите за расизм, белым миром - надо еще "забуклиться", чтобы комменты никто не мог писать на опусы в ЖЖ. Тогда будет полная гармония и ощущение собственной неоспоримости и гениальности. Это как на заборе написать слово "МПО" и гордиться, что другим "в ответ сказать нечего".

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



человек, создавший ник robert2010
вот млин чудик.
не 2010 а 2011.
даже число не удосужился глянуть.
о чём это говорит.

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а я его просил...
он мне отказал....
представляешь...

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
зачем же ты его тонкую психику укупником подрывал? ну я понимаю, там, игорем николаевым... но укупником... жестко

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
щас посмотрел спецыално все свои кмыльные сообщения.
я оказывается этому гражданину ваще ничо никогда не отправлял.
обманщек он. врунишко.
эстэты оне все такие....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ищо в матрице сначала была ложка
а потом не было никакой ложки.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я оказывается этому гражданину ваще ничо никогда не отправлял.
но ведь он тебя запомнил почему-то! где-то ты его прищемил наверное. что совесть та подсказывает?

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
он сам себя защемил своей греховной бездушностью....
да и какая у дроидов может быть совесть.
один биос.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
только ты нам сылку обязательно дай на жж
мы будем ходить к тебе в гости
и бесплатно троллить и напускать значительности
и твой жж забьет тёму и щаранского и ты разбогатеешь

и будешь ворочать делами в SUPe
и к тебе будут прислушиваться
и спрашивать друг друга:
что станет говорить княгиня марья але... эээ роберт

и тогда о бедных троллях замолвишь ты слово
и нам дадут по пятаку и прянику и нальют стакан водки
и мы с важностью будем рассуждать про содерберга
находя разницу между цубербиллером и зибельгрубером

и все сложится как нельзя лучше и ты вспомнишь,
как оболгал самого Астродроида и опозорил укупника
и прибежишь на камад а будет уже поздно
потом что рассизм это это наше все

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ээээ......
SUP это есть ЦУП????
чорт наворочиит он тама делоф.
станции устыкуюца вникуда.

GRRR - offline GRRR
17-01-2011 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
да,в некотором роде цуп - управа жежешная

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2011 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
жж это жесть.

Squint - offline Squint
18-01-2011 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я чёт не понял, роберт опять обкурился травки и решил, чё душа у его тонкая, а мы ея своими сапогами растопали?...

GRRR - offline GRRR
18-01-2011 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа
он нам все культур-мультур специфический предлагал а мы спорили все с ним. вот он и сбежал. боюсь только за него, как он там, в жж - там ведь церемоний разводить не будут - механизмы провернут сразу, так еще и обложат в три этажа
с другой стороны - как еще закаляцца?

Panzerkater - offline Panzerkater
18-01-2011 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
[I]с другой стороны - как еще закаляцца?[/I
Медицина советует - холодной водой обливаться. Почаще. Тогда хоть в прорубь без последствий.]


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 22:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru