Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Форум мертвецов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
skytail - offline skytail
04-07-2012 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум мертвецов. -Что случилось с камрадом ? -Он умер.

Вы , умерли. Камрад Мёртв. Почти.

Как вы могли, камрады ? Ведь многие тут интернеты начинали осваивать.


Вы предали родной Форум. Вам нет прощенья и сострадания. У вас там у всех тритперы ,жж, и прочий фейсбук, (и почти у каждого - одноклассники. кто-то еще и фейковый акк имеет, и не один).


Стыдно, товарищи Камрады.

UPD.

Кто не умер, вставай на перекличку !

Изменено: skytail, 04-07-2012 в 21:11

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2012 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый нах......

Astrodroid - offline Astrodroid
04-07-2012 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они на самом деле все здесь, камрады-то.... они молча наблюдают из-за угла.... а невзначай оступишься - нападают и кусают.....

skytail - offline skytail
04-07-2012 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, ЦэТрипе О, он символизирует человека в инвалидной коляске ведь, да ?

skytail - offline skytail
04-07-2012 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ ВСЕМ !

Найдены первые выжившие.

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...766#post1818766

Вопрос им задан будет сейчас.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-07-2012 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смешной ты чел..... форум умирает, когда ему домен прикрывают.... а пока здесь хоть какой-то леший чёто царапает - значит, форум живой.....

bloodmeri - offline bloodmeri
17-07-2012 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подземный стук.
это не смерть , а сон.
а сон разума рождает чудовищ ...


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

Ща укушу - offline Ща укушу
18-07-2012 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас есчо и в чудовища записали...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
18-07-2012 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Всегда ощущал себя монстром


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
18-07-2012 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... а иметь фейковый аккаунт на оноклассниках плохо? сам-то помница одних отто штук десять выпасал. а теперь укоряешь


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
19-07-2012 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое фейковый акк на одноклассниках?

GRRR - offline GRRR
19-07-2012 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, регишь бота, фото ставишь бокассы или котика и лазиешь по чужим аккаунтам незаметно. а то там видно, кто в гости заходит. а щас там поперли "танюшки", "заюшки", "машульки" и прочие гнусности. а мне он и нужен из-за пейджера и общения с двумя-тремя достойными людьми


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
05-08-2012 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам ты мертвец. появляешься на форуме реже меня а мертв оказывается камрад. это ты мертв.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2012 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f z djn

тетя Мура - offline тетя Мура
27-08-2012 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f z djn

в этом "городе" всегда был кто-то живой

Derek - offline Derek
07-09-2012 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



а у меня нет аккаунта в одноклассниках


__________________
припев два раза
припев два раза

Astrodroid - offline Astrodroid
08-09-2012 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня нет аккаунта в одноклассниках
дожили......

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2012 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это точно. Я вот с ужасом осознал, что у меня нет аккаунта ни в одной социальной сети... Как дальше жить?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-09-2012 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ага жуть сплошная..... если нет акка в соцсетях - считай изгой социума......
у меня есть акки на моём мире и на твиттере но паролей не помню.....
и на фейсбуке есть - регился там для какой-то ммо..... а недавно и пароль вспомнил....
но что туда кому сообщать что читать и главное зачем - так и не понял.....

Panzerkater - offline Panzerkater
09-09-2012 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
что туда кому сообщать что читать и главное зачем - так и не понял...
И я тоже. Мы напрочь лишены радости человеческого общения...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-09-2012 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
лишены напрочь......

Rubicon - offline Rubicon
10-09-2012 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже с одноклассников и контакта приходят сообщения на почту, что у кого-то день рождения или кто-то меня в какую-то группу приглашает. А я даже паролей не помню. Блин, необщительный какой-то.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались (с).

Panzerkater - offline Panzerkater
10-09-2012 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Пароли забыл - полбеды. Вот когда даже аккаунта нет - трагедия. Пойду повешусь на якорной цепи...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-09-2012 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
нет масла нет хлеба нет соли нет курева нет спичек - остался один я иванов игнат.....

Kefka - offline Kefka
10-09-2012 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня один акк во вконтакте и то, только потому что сайт кпрф принимает комментарии через вконтакт, а не через регистрацию. А так бы и на вконтакте не заводил, тем более что Дуров десталинизатор.

Вообще форум просто не нашёл своей тематики: тут всего понемногу: игры, компьютеры, искусство, флейм. Даже региональной привязанности нет. Неофициальных форумов новых игр тоже нет: хсенус вышел - фуфло, сталкер вышел - уже лучше. Сам выбор игр основной темой не учитывал того, что пользователи когда-то вырастут из них, и их будет всё труднее удержать этой темой. Сказалось и отсутствие нововведений: ни тебе веб 2.0, ни пиратских торрентов, ни облачных сервисов, ни кнопки "лайк", ни модной сине-бело-голубой темы, всё как в виндовс95. Хотя мне нравится: просто и не раздражает.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Текущее время: 17:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru