Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Ил-2 Забытые сражения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KabanJora - offline KabanJora
Question11-10-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ил-2 Забытые сражения

А не известна ли почтенным камрадам дата релиза ИЛ-2 Забытые сражения? Буду прррремного благодарен за информацию по этому поводу!

Jameson - offline Jameson
12-10-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28 ноября, по материалам Сухой.ру.
И вот, для затравки - http://forums.ubi.com/messages/mess...dyroom&id=zyjkj

Каждую пятницу там обновления. Были скрины с Очень красиво выглядевшей водой. Именно из ЗС, а не из ихней стратегической гамы.

Mitreya - offline Mitreya
21-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня где-то прочел, что 20-го февраля

Jazz - offline Jazz
21-11-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, релиз перенесен. Игра из адд-она трансформировалась в самостоятельный проект.Полноценное проходолжение.Как ни странно, но меня особо интересует новая компания, а не новые самолеты и улучшенная графика.

LonelyStulker - offline LonelyStulker
21-11-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы не знаете, до ИЛ2: ЗС будут еще патчи?

А то больно хочется новые самолеты попробывать...

Jazz - offline Jazz
21-11-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вряд ли...я думаю они сконцентрируются на ЗС.А вообще нам и так дали ОЧЕНЬ много.

g_sh - offline g_sh
28-11-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!
а появился ли ил-4? дед на нем пролетал войну, оч хотелось бы показать ему...
зы: можа путаю - ил-4 - бомбардировщик АДД...

Jameson - offline Jameson
29-11-2002 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нелетабельный точно будет. А может, теперь и летабельным сделают..

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru