Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Народ помогите решить проблему!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cappy - offline cappy
Thumbs up22-11-2003 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите решить проблему!

Народ такая проблема в самой первой локации. Во-первых в упор не вижу, где лежат труп с поломанной камерой и паспортом. Если можно поподробнее. Другая проблема в том, что не могу встретиться со священником. Когда получаю квест от призрака, иду в ту локацию, а в доме его нет. Только кровавое пятно на полу. Попробовал заново пройти с самого началу, пойдя сразу к нему, всё равно его там нет. Есть там в доме сломанное окно, может он появится, когда окно починить. Попробовал ещё ночью в дом войти, тоже пусто только это кровавое пятно. Что делать не знаю. Если не влом ответьте.
Спасибо!

Ache - offline Ache
22-11-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Crash Site'а. У трупа с паспортом ты стоишь. Маленький человечек такой. Поломанная камера(все указания по экрану) - идешь вверх, потом немного влево. Человек в красном пиджаке. А вообще-то трупов там не так много, просто тыкайся в каждого, мож еще чего найдешь:о))
Квест. Ты взял квест? То есть в журнале появилась надпись о том, что квест ты взял? Она синим цветом должна быть выделена. Вполне возможно, что ты просто узнал об этом квесте, тогда надпись черная. Никаких окон чинить не надо, это либо глюк, либо смотри выше, что делать.

cappy - offline cappy
22-11-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то всё и дело, что квест я взял и синим он в журнале выделен, а вот прихожу в дом священника, а там только кровавое пятно на полу. У меня пропатченная версия от фаргуса 1.0.7.0, может это из-за этого.

cappy - offline cappy
22-11-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё, прочитал тут solution, так вот там написано, что вокруг дирижабля много хлама, только я что-то пока ничего не нашёл. Может быть в аркануме есть кнопка, которая подсвечивает предметы, как в дьябло или айс винд дэйл?
Спасибо за ответ.

cappy - offline cappy
23-11-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ проблема решена. Оказывается, что у меня немного запорчена инсталляция, и комьютер не инсталлировал все нуджные файлы. Взял у кореша диск и просто скопировал их. Теперь всё в порядке.
Тема закрыта!

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru