Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Джой в Ил-2 ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Цукерман - offline Цукерман
Question15-03-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джой в Ил-2 ???

Доброго времени суток, товарищи бойцы!
У меня такая проблема: Сделал простейший джой из 3-х резисторов (X,Y и РУД)? а он не хотит в игре работать.. ( В системе определяется, калибруется, а в игре как-будто нет.... ( Может кто поможет??? Плиз...
Заранее благодарен!!!

Targon - offline Targon
17-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! сложновато сказать! Надо зайти на вкладку управление и там пошукать, я свой геймпад подстраивал там... Кажись в самом низу управление с помощью hotas

Цукерман - offline Цукерман
Lightbulb18-03-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усе, разобрался!!! Полазил по форумам и решил ознакомится с содержимым файла conf.ini. И там нашел строчку JoyUse=0. Поставил 1 стал работать джой...
Правда джоем его можно назвать с огромной натяжкой ) Потому что сие произведение было изготовлено "на коленках" прямо на работе в обеденный перерыв и из подручных материалов. Постараюсь фотку выложить )

Pasha_K - offline Pasha_K
22-03-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хорошо, не важно как назвать, а важно, как работает. Как оно? какое сопротивление на резисторах? чувствую, свой тоже буду чинить кустарным методом, так вот хотелось бы знать какие элементы вы использовали!

Цукерман - offline Цукерман
24-03-2005 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сопротивления 100 кОм, как во всех предложенных в Инете схемах.. Тока сопротивления оказались довольно поюзанные, и поэтому иногда бывают глюки.. Так что сегодня постараюсь сдать госэкзамен и буду пробовать сделать джой на оптопарах.. Благо 2 дохлые мыши в столе имеются

Текущее время: 19:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru