Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » первые шаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первые шаги

Подскажите что нужно делать в самом начале, а то я чёто не доганяю)))) Хелп

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну плиз. помогите. появляюсь всё темно и свет откудато

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин парни ну реально, подскажите чё делать. Иду на свет а он не хочет. Мб это баг??? подскажите плз чё трудно чтоли.

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс всем большое!!

Silinrul - offline Silinrul
06-12-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну там вообще такая дверца есть надо в неё залезть

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин у меня всё темно, у свет впереди и всё

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а дверца где?

Silinrul - offline Silinrul
06-12-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у тебя проблемы с видеокартой, дверь вообще там где ты сразу появляешься, попробуй поставить в настройках 2 шейдеры

archer55rus - offline archer55rus
06-12-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин и чё делать??

Loter - offline Loter
07-12-2008 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь новые дрова для видюхи. Мне помогло.

AntiDemon - offline AntiDemon
07-12-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем здравствуйте. С изображением у меня благо всё нормально, но это не худшее что могло быть...
С самого начала, после вступления, встаёт значит мой герой, смотрит на всплывающие подсказки мол "открыть дверцу люка, присесть" и всё такое. Ну значит открываю я дверцу люка, присаживаюсь а в открытый люк пролезть никак! =\ Незадача. Самое что главное - видно будто льдом проход загорожен или или словно стеклом.
Проход вижу, трубы вижу, корридорчик маленький и всё такое, а вот проползти никак, не пускает...

vaxa - offline vaxa
07-12-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AntiDemon да это скорре всего баг небольшой. попробуй боком или задом или загрузи автосейв последний.

AntiDemon - offline AntiDemon
07-12-2008 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал =) Не помогает чёрт возьми... И сохранялся-перезагружался, и заного начинал, и боком, и задом, и даже люком себя закрыть пытался что-бы внутрь втолкнуло, но как назло любым законам физики выталкивает к сожалению сквозь закрывающийся люк, а не внутрь... =\

AntiDemon - offline AntiDemon
07-12-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последний пост отменяется! После многочисленых пыток и попыток я всё-таки втолкнул себя внутрь! =DDDD
Да уж, по различным постам и рецензиям ( даже негативным ) я всё-таки надеялся на то что игра будет неплохой, надеюсь и сейчас но начало вышло не очень оптимистичным...
Может кому в дальнейшем поможет?: Повернувшись вплотную попой к проходу закройте люк и при удачных обстоятельствах вас втолкнёт внутрь...

Ursula - offline Ursula
22-12-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.Помогите пожалуйста Начало игры,первое воспоминание в которое попадает герой (там где он бежит за собаками к кораблю),момент где герой должен с одного сугроба перепрыгнуть на уступ на скале (там на нем еще собака стоит),а дальше зайти на лифт и поднятся на корабль,так вот,никак не могу перепрыгнуть,постоянно падаю.Может я что-то неправильно делаю? О_о


__________________
"Свинец - очень веский аргумент - всего несколько грамм и вы общаетесь с ангелами..."

Ursula - offline Ursula
22-12-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну помогиииииите


__________________
"Свинец - очень веский аргумент - всего несколько грамм и вы общаетесь с ангелами..."

vaxa - offline vaxa
22-12-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ursula а не пробовал обойти ?
обернись назад, чуть чуть пройди, дальше сам увидишь.

Ursula - offline Ursula
23-12-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо ) Уже сама разобралась )


__________________
"Свинец - очень веский аргумент - всего несколько грамм и вы общаетесь с ангелами..."

vaxa - offline vaxa
23-12-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ursula мадам извините что я к вам в мужском роде обратился

ArMag - offline ArMag
Smile30-12-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите, пожалуйста, как тут пройти! двери все заперты и дыра в корабле! перед этим ролик был, как капитан корабля говорил с бодсманом и упоминасось оборудование Лоза! .

Dmit - offline Dmit
30-12-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь там в углу. С 6-8 ручками. Юзай каждую ручку, тогда она и откроется.

ArMag - offline ArMag
30-12-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дергал, толку нет!

dr.jony - offline dr.jony
10-01-2009 11:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, люди, нескромный вопрос, но искать ответ по всему форуму времени нет - один единственный выходной и охота просто поиграть.

у меня после стартовой заставки после того как герой встает - не работает клавиатура и кнопки мыши. Могу только ворочать головой и ничего не могу сделать. В меню клава работает.
Заранее спасибо за ответ

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru